← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в22 feb 2026основнаяДевочки, у кого есть уже детки или кто знает пол, вы определяли сами по приметам, у кого-то совпало?😅101
в22 feb 2026основнаяДевочки у кого когда животик появился? Первая беременность,11 недель еще ничего даже не виднеется😅130
в22 feb 2026основнаяВсем привет! Девчонки, пришел результат сахара 5,45 , поставили ГСД, и в ОАМ обнаружили кетоновые тела 1,5 мммоль/л , прием у эндокринолога только во вторник.Я очень переживаю.Подскажите, возможно кто…100
в22 feb 2026основнаяКто-то пьет этот магний? 5 недель50
в22 feb 2026основнаяОпытные мамочки,подскажите на каком этапе начинать пользоваться кремами от растяжек? у меня 8 недель,думаю лишним не будет,если начну сразу. Читаю отзывы в поисках хорошего средства и везде +/- есть. …120
в22 feb 2026основнаяРаботаем официально и я, и муж, но у мужа за предыдущие два года средняя зп больше, поэтому хотим оформить отпуск по уходу на него, но чтобы он продолжал работать. Подскажите, в таком случае мне нужно…131
в22 feb 2026основнаяДевочки, я родила сегодня в 03:30 Девочка 50 см 3300 кг)) Очень быстро всё прошло, не ожидала.35145
в21 feb 2026основнаявсем привет) столкнулась с тем, что появились газы и болит левый бок весь день сегодня, пару дней назад была на скрининге втором, там все хорошо. вот думаю переживать или пока подождать действие дюфал…80
в21 feb 2026основнаяДобрый день , конец 19 недели , после 2 скрининга , узнала , что ребенок опустился слишком низко и лежит головкой вниз , сказали носить бандаж и свечи утрожестан , у кого то было такое ? Все ли было х…70
в21 feb 2026основнаяДевочки всем привет, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации сутки температура 38, первый триместр (9недель). Уже не выдержала пила парацетамол раза три каждые 4 часа помогает, так же пробую…161
в21 feb 2026основнаяВсем привет ,поставили анемию,прописали пить железо(сорбифер) пропила определенное время ,сдавала анализы гемоглобин не поднимается анализы не очень Была на узи говорят что у ребеночка однократное обв…120
в21 feb 2026основнаяПодскажите, пожалуйста. Норма ли Ктр 10.1 жм 5,5 пя 2,68. 7 недель 1 день беременности. Меня волнует жм 5,5 не слишком ли большой для такого срока? 11 дней назад он был 4мм при ктр 0.28. Поделитесь о…30
в21 feb 2026основнаяДевочки, всем привет, подскажите, может у кого то было подобное Усталость и сонливость во 2 триместре, даже после дневного сна сил совсем нет100
в21 feb 2026основнаяВсем добрый день. срок 7 недель, на УЗИ сказали только на 11.Читаю многие на 6-5 уже на УЗИ были, как так?130
в21 feb 2026основнаяЯ еще не обследовалась, но подозреваю, что у меня широкое расхождение таза. С 1 триместра сильные боли в тазу. Я буквально ощущаю, как матка бьется о таз, а таз задевает бедренную кость. Не могу ночью…20
в21 feb 2026основнаядобрый день, 23 неделя началась иногда утром после ночи когда хожу в туалет бывает боль там где мочевой и с боков, была на 2 УЗИ и почки и мочевой и анализы сдавала все хорошо, у вас так было?30
в21 feb 2026основнаяЗдравствуйте, 22 неделя на 2-3 пальца ниже пупка( не одна точка в как полоска по животу болит вроде и не внутри и не снаружи, на УЗИ все хорошо , болит примерно 5 минут и проходит, у кого-нибудь тако…30
в21 feb 2026основнаяЗдравствуйте.. девушки, подскажите , у кого по первому скринингу, и анализу крови были большие риски по аномалиям? У нас поставили дисплазию носовой кости, но остальные все показатели в норме. Но по к…90
в21 feb 2026основнаяДевочки, у кого были выделения коричневые в 1 триместре? Как справлялись? На узи говорят все хорошо21
в21 feb 2026основнаяДевушки, всем привет! Первая беременность, срок около 6 недель. Я аллергик и страдаю ринитом. Пол жизни живу на сосудосуживающих каплях. Сейчас чтобы не капать ими нос, капаю каждый день «Момат Рино»,…63
в21 feb 2026основнаяНе могу нормально есть, горечь во рту появляется. Второй день в 23:00 из меня всё выходит с желчью . У кого такое было? Сейчас утром встала, съела две ложки каши на воде, так уже какой-то ком стоит. Ч…110
в21 feb 2026основнаявчера ездила на первый скрининг, все показатели в норме, только по крови средний риск по 21 хромосомы. отправили на нипт, результат 13го марта, может кто сталкивался? очень переживаю🥺130
в21 feb 2026основнаяДоброе утро девочки. Девятая неделя идет, сегодня проснулась, а грудь совсем не болит, чуть чуть тяжелая и все. У кого так было?71
в20 feb 2026основнаяДевочки,разболелась адски голова 11 недель Можно ли выпить парацетамол? Больше в доме ничего нет130