← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в09 may 2026третий-триместрДевочки, доброе утро, я нахожусь на 28 недели и у меня уже давно сводит только левую ногу во сне, подскажите может у кого такая же проблема есть, как с этим бороться?60
в08 may 2026третий-триместр39 недель и 2 дня, малыш уже весит ближе к 4м кг, я каждый день чувствую что все больше и больше растягиваюсь изнутри. Уже настолько невыносимо, что еле дышу и даже лежать без боли не могу. Уже не зна…161
в08 may 2026третий-триместрДевочки кто скоро должен родить совсем забыла поделиться полезным советом 🩷 Финики на последних неделях беременности помогают -раскрытию шейки матки -Сокращает длительность родов -Уменьшать необхо…1415
в08 may 2026третий-триместр38,6 мучают сильные запоры, что хорошо помогает?)90
в08 may 2026третий-триместрДевочки , 33 неделя , была у врача все хорошо, анализы хорошие мазок тоже моча тоже. Ближе к вечеру начал болеть левый бок где яичник , чувствую , что ребенок пинает и отдает острой болью , потом прек…110
в08 may 2026третий-триместркиньте пожалуйста ссылку как сделать фото узи ребёнка чистым43
в08 may 2026третий-триместр31 недели беременности 15-16 лейкоциты , это разве нормально ? К врачу на следующей недели40
в08 may 2026третий-триместрДевочки , наша крошка вчера родилась весом 3790 кг, 54 см. Счастью нет предела😍 Желаю всём такого счастья, всём здоровых деток.14108
в08 may 2026третий-триместрЗдравствуйте, скажите, пожалуйста, можно беременным пить хлорофилл от отёков или как с ними бороться?60
в08 may 2026третий-триместр35 недель и 3 дня .иногда болит живот ( не низ живота ,а именно живот) сегодня прихватил живот так сильно что дышать было тяжело у кого то такое бывает ? боли такие как будто кто то натягивает пупови…30
в08 may 2026третий-триместрпила я Утрожестан утром или нет и как щас быть тока свечку ставить или выпить ,забегалась день дурдом был60
в08 may 2026третий-триместрЯ 36 недель ходила и думала и была уверенна, что у меня дочь ! Мне показывали половые губки на втором скрининге . Сеголня ровно 36 недель, я пришла на 3 узи, и там говорят плод МУЖСКОЙ…. Я просто афиг…310
в08 may 2026третий-триместрДевочки 32 недели беременности ужасно болит голова до такого состояния что прям об стенку бей, как вы справлялись подскажите81
в08 may 2026третий-триместря проходила гтт на 26 недели беременности,показало, что гсд (глюкоза была до выпитый жидкости 5,1 если не ошибаюсь), недавно (4.05) сдавала кровь на сыворотку глюкозы, показал нормальный результат (4,…150
в08 may 2026третий-триместрНа 39 недели лейкоциты повышены и бактерии Врач говорит вызывать скорую Другой с которым контракт заключила сказал завтра пересдать Я начиталась там какой то ужас И раньше в роддом не охото лежать…130
в08 may 2026третий-триместрна 30 неделе немного тянуло низ живота, сделала платно узи, все хорошо, только ИАЖ 14, сказали маловато. было, как всегда головное предлежание. сегодня на приеме гиня сказала, что лежит попой вниз, ум…30
в08 may 2026третий-триместрдевушки подскажите пожалуйста почему у меня спина болит голова кружится срок 39 4 день60
в08 may 2026третий-триместрДевченки привет)) Расскажите как у вас шевелился малыш на сроке 23-24 недели.. У меня беременность первая, приклепление по передней стенке, шевеления начала чувствовать в 21 с копейками недели. Вчера…60
в08 may 2026третий-триместрПосмотрите ,бывало ли у кого то такое что анализ плохой врач видела и пересдать дала аж через полторы недели ,и еще и сказала что у тебя походу гестоз!!!! Но при этом меня никак не лечат и не делают п…90
в08 may 2026третий-триместрКого рвало на 39 недели это нормально ?50
в08 may 2026третий-триместрПривет! Посоветуйте пожалуйста тест-прокладки с озона или ВБ, кто покупал там и пробовал. Обошла все аптеки, нигде нет50
в08 may 2026третий-триместрДевочки, 36и 5 дней, болит поясница, бывает низ живота прихватывает, и бывает что хочется по большому, и живот болит. Что это может быть110
в08 may 2026третий-триместрРодила 06.05.26 в 4:58 4420 и 60 см Четвертая доченька Елизавета 🥰1065
в08 may 2026третий-триместрДевочки, в понедельник вышла в декрет, сегодня пятница. Ждать ли сегодня ещё выплату?) время 15:3090