← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в08 may 2026третий-триместрДевочки, в понедельник вышла в декрет, сегодня пятница. Ждать ли сегодня ещё выплату?) время 15:3090
в08 may 2026третий-триместр5 балов при ктг , волнуюсь сильно малышка все ктг спала а как вышла из кабинета сразу проснулась интересно назначат ли повторное ктг или еще что то80
в08 may 2026третий-триместрМамочки привет всем, вчера здавала кровь , всё ли хорошо вообще не понимаю(170
в08 may 2026третий-триместрздравствуйте, у меня 35,4 положили в паталогию сказали шейка короткая мягкая открытие 2 см ,лежим и не дёргаемся,преведущий рубеж на матке отличный,если начнётся будем рожать сами .А я готовилась к кс…110
в08 may 2026третий-триместрдевочки,подскажите пожалуйста.после родов мучают запоры.делаю Микролакс,а все равно ходить тяжело 😩.извините за подробности50
в08 may 2026третий-триместрДевочки как справлялись с диорей на третьем триместре20
в08 may 2026третий-триместрВсем привет! Вчера сдала суточную мочу, белок 0,4. Давления и отёков нет. Беременность 30нед 5дн. С этим ложат в роддом на обследование?? Просто у гинеколога ещё не была. У терапевта была, она мне про…71
в08 may 2026третий-триместрПодскажите все ли из вас на 35-37 неделе сдавали анализ на стафилококк группы б? Слышала что если он есть у матери то при рождении малыша это для него опасно. Но моя врач сказала что лаборатория у них…60
в08 may 2026третий-триместрдоброе утро.подскажите пожалуйста у меня 35.4 недели вчера вечером болел живот неочень сильно и паесница становилось тяжело дышать ,недолго потом проходило . минут через 2 опять ,раз 5-7 потом все про…40
в08 may 2026третий-триместрДобрый день, 39 неделя, накатила такая паника, дипрессия, страх родов, лежу и реву.154
в08 may 2026третий-триместрсрок 40 недели опущение живота нет вообще слизистая пробка отходить нет схватки и на УЗИ малыш весит около 2700 сказали если не родится до 12 мая потом будем осматривать шейку30
в08 may 2026третий-триместрдевочки , у кого воспалялись дёсна ?чем лечили ? до беременности пользовалась гелью для дёсен дентамен, а во время беременности он запрещён30
в08 may 2026третий-триместр38 нидель тянет низ живота пастояно хочется в туалет по большому и памалинькаму была на приёме раскрытие нет . доктор сказал что тренировочные схватки . как долго они продолжаются50
в08 may 2026третий-триместрДоброе утро, мамочки ☀️ Появилось такое не приятное ощущение, тянет или сводит слева под ребрами, где желудок, получается! Что это может быть, как бороться? Очень не приятное ощущение 😬30
в08 may 2026третий-триместрСколько была шейка миллиметров за неделю, несколько дней до родов? Какие признаки у вас были перед схватками или поездкой в роддом?30
в08 may 2026третий-триместрВсем привет. Я первородка. Проснулась от того, что матка сокращается, а потом отпускает и тянущие боли… И так раз за разом. На сегодня ставили пдр по скринингу. Написала врачу, скинула счетчик схват…72
в08 may 2026третий-триместрсрок 35 недель... врач сказал так и пить все витамины до самых родов. кальций, магний, фолиевую, йод,... хотя питание у меня вообще разнообразное, много фруктов и твой и всего всего... может от витами…100
в08 may 2026третий-триместрДевочки,такая ситуация Нам 28,2 недели, вчера перед приемом ходила в душ и решила заодно постричь ногти на ногах и итог = видимо щимануло поясницу. Потому что до этого все было прекрасно, на протяжен…90
в08 may 2026третий-триместрДевочки у кого так 36 неделя и 5 дня . Спать ночами тяжело, бывает что ноги бывает сводит, и все тело. Спать тяжело. То в жар кидает то в холод.90
в08 may 2026третий-триместрДоброго дня! Вопрос Ростовским-на-Дону беременным. кто знает, до какого роддом ЦГБ закрыт на мойку? еще вопрос хочу договорится с врачом, еду с другой области, 24 мая буду в Ростове, хотелось бы чтоб …50
в08 may 2026третий-триместрКак думаете, это оно?140
в08 may 2026третий-триместрКак спасаетесь от этого, расскажите, пожалуйста!?190
в07 may 2026третий-триместрдевочки добрый ночи не понятные осушения жевот немного тянет и пастояно в туалет по большому хочется . что это кто сталкивался с таким срок 38 нидель50
в07 may 2026третий-триместрКровь из уха что это может значит не понимаю , стоит ли вообще к Лору идти просто в беременность не все делают же40