← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в10 may 2026третий-триместрДевочки, привет. Подскажите пожалуйста у меня 25 неделя, ставлю Утрожестан, извиняюсь за подробности на плавках по бокам часто сыро, может ли это быть подтеканием или от Утрожестана, плюс у меня больш…70
в10 may 2026третий-триместрДевочки всем привет. Первая беременность 32 недели и 4 дня. Последние время состояние ухудшилось. Начало переодически схватывать поясницу и болит низ живота как при месячных и в таз отдает через время…50
в10 may 2026третий-триместрДевочки, боль в копчике дикая срок 27.2 не знаю что делать уже Бандаж не возможно носить,прям не удобно,другого нечего мне не советовали Не могу уже не сидеть,не лежать ,нечего просто делать ,еле хо…50
в10 may 2026третий-триместр39 неделя и 4 дня начал болеть промежуток это готовиться к родом40
в10 may 2026третий-триместрТакой вопросик 🌸 38 недель С вчерашнего вечера была очень сильная изжога и всю ночь пекло весь желудок. Сегодня с утра все дошло до рвоты жгло правую сторону от верха живота до плеча. Пила два раза …50
в10 may 2026третий-триместрЛичный вопрос, расскажите, какие средства личной гигиены используете при подмывании? Обычно пользовалась обычными геля и с вб, думаю, может стоит сменить на аптемное при беременности80
в10 may 2026третий-триместрЯ читаю соо каждый день и часто вижу одну и ту же проблему. Пожалуйста, если вы выходите из дома дальше двора, берите с собой: - паспорт; - СНИЛС; - полис ОМС; - обменную карту; - медкарту, если ест…417
в10 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите где можно купить Допегит в Москве в Казани в Ульяновске? Может есть аналоги160
в10 may 2026третий-триместропустился живот,, и чувствую что как будто голова дочки находится вот прям где лобковая кость... срок почти 36 недель,, не рановато ли?20
в10 may 2026третий-триместрУ кого был конъюнктивит чем можно полечиться , к врачу не скоро , можно ли альбуцид , тетрациклиновую мазь ?30
в10 may 2026третий-триместрДевочки извините за такое, что это может быть, живот не болит. Ребёнок шевелиться хорошо.131
в10 may 2026третий-триместрБыла ли у вас покупка через авито такой фирмы колясок б/у ? Или лучше купить новую коляску через озон? Если они сделаны из эко кожи, вот на лето будет жарко? Дайте совет.110
в10 may 2026третий-триместрДевочки, у меня 38 Нед ровно, первая беременность слизистая пробка отошла, сегодня были сильные выделения, какие-то темные/ красные. Как скоро могут начаться схватки ?50
в10 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, у меня 32 неделя, сегодня было выделение из груди красноватого оттенка. Больше ничего не беспокоит, вчера была на приеме, все было хорошо. Было ли у кого- нибудь так ж…40
в10 may 2026третий-триместркто нибудь лечил зуб на 30+ неделе? у меня за беременность образовалось по меньшей мере два-три кариеса. один из них прямо очень глубокий. но не болел, и я хотела эту ситуацию оставить на после родов.…60
в10 may 2026третий-триместрУ кого также было?140
в10 may 2026третий-триместрдевочки привет, ночью проснулась от того, что бежит по ногам что-то, встаю из меня вышло обильно пробка, это не воды, легла спать, сегодня пью еще кефир целый день, и тянет низ живота, переодически, н…50
в10 may 2026третий-триместрЗдравствуйте) девочки как справляетесь с отеками? 36 недель начали отекать руки пальцы, и ноги как будто аж до боли 😩50
в10 may 2026третий-триместрДевочки привет, подскажите, вот у меня сейчас 37 неделя, я могу поехать же в больницу и лечь на госпитализацию, так как у меня схватки больнючие. И поясницу стреляет110
в09 may 2026третий-триместрДевочки, здравствуйте! Не знаю что делать! Началась 35-я неделя и меня почему-то очень тошнит и трясёт. Есть совсем не хочется. Аппетит пропадает как только вижу еду или подумаю о ней. Что делать?30
в09 may 2026третий-триместрКто пил листья малины для шейки ?50
в09 may 2026третий-триместрУ кого такая же приколюха с шевелением малыша? Дочке не нравится когда я лежу на боках😂 могу понять когда на спине что-то пережимается там и т.д Но ей ни левый бок ни правый не нравится, начинает пр…130
в09 may 2026третий-триместрдевочка, срочно! срок 33,4 адская боль в середине живота, когда дышу, переворачиваюсь или просто валяюсь, идёт изжога и кислость во рту, немного тошнит, болит голова. вызвать скорую помощь - не вариан…110
в09 may 2026третий-триместрВсем привет) Девочки, такая ситуация малыш шевелится редко, обычно когда лежу или сижу в спокойствии, но каждый день. 28 недель. раньше лежал поперек и может быть изза этого шевеления ощущались иногда…80