← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в11 may 2026третий-триместрох..36 неделя через 2 дня.. второй день ребёнок крутится вертится обычно не так было. сейчас чувствуется что он упирается сильно выше пупка..и прям тяжесть такая, если чтото резко сделаешь то боль мож…30
в11 may 2026третий-триместр37 недель. Я уже устала лежать, сидеть долго не могу, ходить устала, чем себя занимаете? Жаль вязать не умею, пробывала но не получается, это такое внимание нужно! Чем себя занять? Расскажите что дел…250
в11 may 2026третий-триместрСрок 36 н 4 дня ,когда чихаю ,сразу мокрое пятно на нижнем белье ,это воды ? И норма ли это? Рожать в другом городе ,ехать 3,5ч до роддома Переживаю73
в11 may 2026третий-триместрПриступы невралгии грудного отдела , у кого было , кто и как спасается ? 30 недель , ночами невыносимо50
в11 may 2026третий-триместрДевочки, сейчас чуть не попали в ДТП, срок 37 недель, очень сильно испугалась. Не слышу шевелений. Все ли нормально, как думаете?80
в11 may 2026третий-триместрЗдравствуйте Подскажите, пдр 16 мая, шейка сглажена, малыш лежит низко, живот иногда каменеет, и последние 2 дня под утро начинаются тянущие боли внизу живота как при начале месячных, но потом все пр…50
в11 may 2026третий-триместрвзять ли туалетную бумагу🧻 или там есть вдруг, кто знает? А ещё соски/пустышки для малыша, говорят что там ругают из за него или лучше дома потом спокойно дать,(кто вообще за соски давать в принципе …390
в11 may 2026третий-триместрДевочки подскажите, может кто тоже сталкивался с таким. Идет 35 неделя, понятно, что ночью спать уже тяжело и каждый поворот это испытание, но вот утром ноги болят так , как будто я не спала , а бегал…110
в11 may 2026третий-триместрМамы на опыте , кто родил или помнит - какой размер фланелевых пелёнок и муслиновых пелёнок лучше приобретать ? В роддом какие вы брали - 60х90 или больше? Что-то везде разные цифры указывают, вопрос …100
в11 may 2026третий-триместрУ кого то был симфизит? Как он проявлялся ? У меня с самого начала беременности болела спина ниже поясницы , а сегодня заметила что когда развожу и свожу ноги у меня там хрустит и сопровождается болью…50
в11 may 2026третий-триместрСледите ли за шевелениями? Если да, то с какой недели, какой метод используете? Просит ли врач в жк отчитываться?90
в11 may 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста что нужно в родом все нужное90
в11 may 2026третий-триместрПривет девочки, я была на УЗИ сколько раз, мне сказали что ребёнок на правом боку, а обычно пинает на левом боку, у вас тоже так?30
в11 may 2026третий-триместрВсем привет, подскажите пожалуйста завтра надо в больницу, а сегодня из груди когда сжимаешь её что-то белое выходит, сейчас идёт 28 неделя30
в11 may 2026третий-триместрПривет девочки всем! как протекает беременность? У меня 34 Н беременности, почему то я себя чувствую как вяленый помидор, быстро устаю, всегда хочется спать, головокружение, и рвота. иногда неделю раз…40
в11 may 2026третий-триместрприветик❣️ у меня уже 39 недель,а никаких предвестников нет ,хочется поскорее родить кто как и чем стимулировал роды ?50
в11 may 2026третий-триместрЗдравствуйте подскажите как быть не знаю( Моему сыну 3 и 11 года недавно была в поликлиники и сказали что у нас просрочена давно одна прививка ( живые капли) от полимилилита в июне нам 4 года можно ли…30
в11 may 2026третий-триместрВсем привет! Ждем мальчишечку, выбираем имя. Сегодня задумалась над Лёвой. Пока очень нравится это имя. Лев Александрович, звучит? 🤔 Просто ещё никто не встречался с таким именем. Какие у Вас вариан…215
в11 may 2026третий-триместрДевочки добрый день) Продскажите кто за а кто против прививок как быть? Правда что прививка может спровоцировать серьезные болезни??191
в11 may 2026третий-триместрДевочки 10 дней свечи ставила от вагинита,сегодня снова желтоватые такие выделения есть,это может быть вагинит?он после лечение обратно появляется чтоли у вас было такое?50
в11 may 2026третий-триместрвсем привет,расскажите пожалуйста что вы с собой собрали в роддом?так боюсь что то забыть.40
в11 may 2026третий-триместрДевочки , ну неужели вы считаете нормальным выкладывать сюда свои прокладки и туалетную бумагу с непонятным содержимым , ЭТО НЕНОРМАЛЬНО если вас что то беспокоит идите к врачу , это не медицинское …4222
в11 may 2026третий-триместрНе опасен ли герпес на губе на 33 неделе?100
в11 may 2026третий-триместрДоброе утро девочки скажите пожалуйста у меня в узи 36 недель а по гинекологу как то 34 недель какое правильно!40