← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в06 may 2026третий-триместрДевочки, кто делал в беременность, подскажите - она платная?120
в06 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, 36 неделя и 3 дня, бывает живот болит и каменеет, и низ болит как примесячных, и извините за выражения и такое ощущение что хочется по большому. И в поясницу стреляет с…80
в06 may 2026третий-триместрдевочки сегодня в 04.30 у меня отошли воды. срок 35 недель. везут на скорой в другой город1610
в06 may 2026третий-триместрТренировочные? Срок 40,360
в05 may 2026третий-триместрдевочки как справиться с изжогой у меня 27 неделя ночами мучает изжога сильно мой врач сказала не есть за 3 ч до сна не помогает все равно . сегодня аж стошнило из за изжоги50
в05 may 2026третий-триместрПостоянно повышается давление на приеме у терапевта, 140/80. Дома выше 126 никогда не поднимается, наоборот обычно 110/70 сталкивались с подобным? что говорят врачи?20
в05 may 2026третий-триместрДевчонки , добрый вечер!) Посоветуйте магний 🙏🏽70
в05 may 2026третий-триместрДевочки буквально пол часа назад живот начал становится круглым твердым на верхней части ,до сегодняшнего дня он ногами бил под ребрами прям чувствовала больно бывало а щас мне кажется что он переверн…71
в05 may 2026третий-триместрДевочки, Кто-нибудь пользовался крем-гель Librederm Baby для подмывания новорождённых, конкретно девочек? как вам?20
в05 may 2026третий-триместрПривет, девочки. 34 неделя , но спина стала болеть намного раньше, в особенности когда становлюсь на правую ногу, нормально не могу ходить, прихрамываю. Когда лежу и переворачиваюсь с одного бока на д…20
в05 may 2026третий-триместр36 недель. девочки, вот такой вопрос, не понимаю у всех так на таком сроке. в общем появился вот такой прикол - начало тянуть низ живота как при месячных, но не сильно, длится где-то около 30сек-1мин,…50
в05 may 2026третий-триместрДевочки,у кого когда стоит ПДР? Всем легких родов 🐣♥️593
в05 may 2026третий-триместрНа 36 недели то живот каминее низ тянет боли бывает часто в туалет хочется ноги сводят таз вообще ужас как побаливает нервничаю ужасно 🥺наверное роды близко уже у меня угроза поздних преждевременных …120
в05 may 2026третий-триместрДевочки, сколько набирали за беременность? Я с 65кг до 86(300
в05 may 2026третий-триместрДевочки -я не знаю,я не могла не поделится и не спросить совета После близости, болит рвет настолько слева внизу где яичник или не знаю что,что просто хочется кричать, у меня как будто все рвется , мо…150
в05 may 2026третий-триместрподскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким, всю беременность был низкий гемоглобин, последний раз когда сдавала анализы был 100 после родов упал до 78, капали две капельницы железа через день…51
в05 may 2026третий-триместрДевочки, привет! Подскажите, пожалуйста, на 3-ем скрининге сдают анализ крови, как на 1 и 2 скрининге? Или они просто УЗИ я делают? Я первородка и ничего не знаю.130
в05 may 2026третий-триместрвстала утром уже с отеками, руки, ноги, лицо часа через два отошло. ноги к вечеру еще больше отекли. завтра к гинекологу, интересно кладут в роддом или что то выписывают? читала писали про канефрон, н…40
в05 may 2026третий-триместрДевушки, привет! Подскажите пожалуйста может так было у кого прострелы по животу (как молния) 30 недель беременности, постреляет и пройдет и заново так, может ли так живот растягиваться?(мышцы)40
в05 may 2026третий-триместрможно ли квас???.. не пью вообще алкоголь по жизни, ни какой и ни когда... а тут кто то сказал слово " окрошка"... и все,, хочу прям...180
в05 may 2026третий-триместрДевочки здравствуйте, у меня 36 недель стоит пессарий можно ли лежать в ванной?80
в05 may 2026третий-триместрЕщё не знаю как буду рожать , но страшно и ер и кс , прошлое было экстренное кесарево на полном раскрытие , короче испытала все прелести . Хочу как в Симс 😄35
в05 may 2026третий-триместрЯ на 34 неделе. Вернулась сонливость, как в 1 триместре, сил мало и спать хочется постоянно, у кого также? Это нормально?🥺 все анализы в норме, железодефицита нет.40
в05 may 2026третий-триместрдевочки привет, подскажите пожалуйста что можно пить от кашля, он уже с макротой. нос еще заложен промываю морской водой70