← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в07 may 2026третий-триместрДевочки всем привет, я на 38 неделья беременности у кого так, не знаю из-за погоды или что нет сил вообще не хочется не чего делать. Лежу просто так и усталость 🫣🫨🤣71
в07 may 2026третий-триместрдобрый день понижен гемоглобин прошла 3 аптеки тарлиферона нет сказала замену она сказала спросите у врача или предложила другие за 2100р кто какие таблетки принимает недорогие посоветуйте пожалуйста40
в07 may 2026третий-триместрДвойное обвитие у кого ставили? 34 недели50
в07 may 2026третий-триместрпо выплате в декрет , хотела узнать как у вас успехи50
в07 may 2026третий-триместрПривет, мамочки. У меня срок 34.3. пдр на 15 июня. это третья беременность. первую на неделю раньше родила, вторую на 10 дней. тут тоже думаю не дохожу до положенного срока. Врач говорит, третий скрин…214
в07 may 2026третий-триместрсрок 40 недели, опущение живота нет вообще и нечего не чувствую, завтра пдр, если до завтра не будет схваток тогда сказали надо ждать то 15 мая70
в07 may 2026третий-триместрПо узи на 10 неделе:В области пупочного кольца плода определяется физиологическое омфалоцеле размером 5*5мм (прочитала, что это грыжа петли кишечника). Узист и врач сказали, что к первому скринингу до…50
в07 may 2026третий-триместрдевченки кто пил врач терапевт назначил на 14 дней в выписке написан холестаз АСТ повышен в крови немного везде написанно беременность нельзя срок 29.4 недель110
в07 may 2026третий-триместрдевочки всем привет.проходила внеплановый скрининг.врач говорил что все в порядке.но в заключении написано "недостаточный рост плода'.очень пугает.может кто-то сталкивался с этим?70
в07 may 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуйста, второй день низ живота тянет как к "этим дням ", к врачу только 14 числа. Когда такие ощущения это норма, а когда нужно ехать срочно на осмотр? Читала в интернете, что э…160
в06 may 2026третий-триместрДевочки привет, подскажите пожалуйста, вот у меня 36 неделя и 4 дня. Вчера сильно прихватил низ живота. Всю ночь по баливал. Сегодня не болит, 10 числа, будет 37 неделя, я же могу на 37 неделе лечь на…40
в06 may 2026третий-триместрВсем привет, девочки, кто сдавал мазок влагалища от 30 недель у всех были повышены лейкоциты в мазке? Сдала мазок на 32 неделе и пришел результат 40-50🫢 Просто кто-то говорит это норма, и лечить ника…50
в06 may 2026третий-триместрдевочки, чем спасались ,у меня 32 нед, уже дня 3-4 по ночам сводит ногу (бывает обе сразу), аж до слез ,и минут на 5 ,уже не знаю что делать, магний Б6 не помогает. еще проблема.Укусила за ухо оса, он…100
в06 may 2026третий-триместрЗдравствуйте Была на приеме у гинеколога, она посмотрела на кресле и сказала, что шейка сглажена,малыш лежит очень низко, у кого было такое как быстро после такого прогноза родили? Врач сказала в теч…30
в06 may 2026третий-триместрДевочки ,после опущения живота через сколько родили ?Сегодня была у врача ,она хотела положить завтра в другой город в перинатальный из-за миомы ,но я отказалась ,побоялась что раньше срока будут стим…50
в06 may 2026третий-триместрЗдравствуйте! У меня 30 недель, ночью часто ноют ноги, тяжело уснуть. Чем можно убрать эту ноющую боль?🫠🥲60
в06 may 2026третий-триместрВ заключение узи 10 недель: хорион по задней стенке, достигает и перекрывает область внутреннего зева. Было у кого-то? Есть шанс, что поднимется?30
в06 may 2026третий-триместрДевочки ,сегодня была на приеме,у меня 29 недель и 4 дня.Сказали , что живот маленький 🙁 теперь переживаю130
в06 may 2026третий-триместркогда вы собирали вещи для выписки?. срок 35 недель, в 37 кладут в больницу... вот думаю - сейчас собрать пакет с вещами для выписки чтоб муж привёз или как?. не рановато?.. а вдруг не успею собрать. …90
в06 may 2026третий-триместрдевочки Каму терапевт назначила железу на 34 недели160
в06 may 2026третий-триместр31 неделя уже набрала почти десять кг😒Это нормально?До беременности весила 50,в основном мой вес был 48-49кг.Кто сколько набрал?Я вроде питаюсь так же как и до беременности,аппетит такой же,хожу в де…180
в06 may 2026третий-триместрдевочки, мне дали таблетку для стимуляции 06.05 в обед, но ни чего не происходит, только активно шевелится ребёнок, и не могу уснуть 38.5 недели160
в06 may 2026третий-триместрИз накипевшего, у меня 36 недель и 2 дня, дома идеальное давление, на приеме у врача повышается, в последнее время поднимается 140 на 100, при этом я этого давления не ощущаю, но причина повышения дав…140
в06 may 2026третий-триместрздравствуйте,девочки подскажите кому нибудь ставили на сроке 37 недель гипертрофия тимусау малыша ,очень переживаю,до этого делали узи было все хорошо.И вес маленький какой-то 2727.Первая беременность…30