← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в11 may 2026третий-триместрдевочки, всем привет, у меня идёт 35 неделя беременности, иногда при ходьбе такое ощущение что пробка шевелится, нормально ли это? и на самом ли деле пробка?40
в10 may 2026третий-триместрДоброй ночи 💤 30 неделя. Какую ночь не могу уснуть , от того , что начинаются скачки в животе ) сильно отдает в бока .Бывают болезненные пеночки. Может есть способы, как с этим справиться?🥲70
в10 may 2026третий-триместрЗдравствуйте, такая ситуация я родила месяц и 2 недели назад, сходила на узи у меня все хорошо сказали все закрылось, можно жить половой жизнью, ну у меня стали какие то выделения быть как пробка при …30
в10 may 2026третий-триместрСталкивался ли кто-нибудь с тем, что после сна и в течение дня немеют кисти рук? Начиная с 37 недели стала неметь правая рука, с утра больно сжимать-разжимать пальцы, а в течение дня появляется покалы…50
в10 may 2026третий-триместру кого как проходили 4 роды? 😊70
в10 may 2026третий-триместрдевочки,кому вырезали в беременность аппендицит? у меня 29 недель и похоже на это . кто с таким сталкивался и как все проходило?50
в10 may 2026третий-триместрЧто покупали в базовую аптечку для новорожденных? Что стоит брать,а что нет Собираю потихоньку,надеюсь на ваши советы из опыта)80
в10 may 2026третий-триместрДевочки извините за такое, 37 неделя, щас проснулась и вот это увидела.594
в10 may 2026третий-триместркак вы думаете это нормально? и ещё пдр было 8 мая ,у меня до сих пор не чего не случилось260
в10 may 2026третий-триместрПришли анализы мочи, сплошь бактерии😢 что это может быть? Гинеколог назначила пересдать, все делала как нужно, подмылась перед этим, баночка стерильная была Чем то лечат это? Свекровь посоветовала п…130
в10 may 2026третий-триместрКак отличить тренировочные схватки от настоящих, с 30 недели беременности начались тренировочные схватки, часто каминел живот и болел, двигаться не могла. Сейчас уже 37 неделя наступило, тянет так же …140
в10 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите. Я знаю, что развитие надо смотреть по первому скринингу все дела, но на последнем узи (34+3) мне поставили развитие ребенка (35+1). это что означает? Он родится раньше или просто …40
в10 may 2026третий-триместрУ кого-то было такое? Как по ощущениям? Везде пишут, что это легче и быстрее, чем обычные классические. Они проходили у вас на специальном стульчике или как? Если кто-то вдруг рожал и так и так, будет…50
в10 may 2026третий-триместрВсем привет, у меня 34 неделя, сегодня обнаружила какую-то красную сыпь на животе. никто не сталкивался с таким?40
в10 may 2026третий-триместрЕсть те, кто учился на права во время беременности? Срок 10 и 5, Хочу пойти учиться, но сомневаюсь. Кто-то учился, как прошло? Сдали? Ну даже если не учились, интересно послушать ваше мнение❤️30
в10 may 2026третий-триместр29 недель ,болит целый день справа внизу,папаверин не помог. температура ректальные 37.обычной температуры нет.ходить больно. могут болеть придатки или яичники? у кого было так?30
в10 may 2026третий-триместрдевочки привет,возможно кому-то уже не нужно есть допегит готова купить70
в10 may 2026третий-триместрДевочки, здравствуйте, хотела спросить, было ли у кого-нибудь, что УЗИ показало неверно ПДР, у меня в календаре месячных показывает 16 мая ПДР, а УЗИ 30 мая, может, было у кого-нибудь такой?80
в10 may 2026третий-триместркак себя чувствуете девчули ???60
в10 may 2026третий-триместрВсем привет я щас нахожусь на 36.2 дня беременности вес малыша 2.550кг с таким сроком это нормально считается что-то я переживаю что как бы малыш маленький вес но врач сказал что все нормально90
в10 may 2026третий-триместрДевочки всем привет, срок почти 39 недели отекают всё руки ноги кошмар после ходьбы ночью болеть начинает сильно 3 беременность предыдущих беременностью не было токое, поскорее бы рожать 🤱 не каких п…80
в10 may 2026третий-триместрГоворят, что лучше покупать стульчик отдельно, обычную икеевскую, так как мыть удобнее. А шезлонг отдел но покупать. У кого какой был опыт.40
в10 may 2026третий-триместрдевочки подскажите, кто что брал или планирует взять из еды в роддом?120
в10 may 2026третий-триместрдевочки, есть здесь кто-нибудь с нарушением маточно-плацентарного кровотока? Не могу ничего понять, давление привели в норму, допегитом, кардиомагнилом, чувствую себя хорошо, но меня все время кладут …50