← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в06 may 2026третий-триместрКакую брать 3 в 1 или 2 в 1 или все такие только отдельно все приобрести и на какую сумму?183
в06 may 2026третий-триместрпереживаю, нормально ли что ребенок в 18.2 недель весит 196 грамм, хотя по приложению больше60
в06 may 2026третий-триместрВсем привет,ой,девочки у кого-то бывает тоже накрывает всякие мысли 31 недели беременности ,что с ребёнком не так ,что он родится не таким как я представляю ,много переживаний и нервов было до этого.П…115
в06 may 2026третий-триместрНа 33 неделе все время хочу пить ( воду, сок, чай, компот). У кого так же?37
в06 may 2026третий-триместрНа 33,3 неделе прошла 3 скрининг. Сказали все хорошо🙏 В головном предлежании. Весим мы 2024 гр. Малышка не захотела только свое личико показывать, не смогли осмотреть 🧐 Закрылась ручками и всё🥹85
в06 may 2026третий-триместрШум в ухе при этом давление в норме что делать 🥲60
в06 may 2026третий-триместрДевочки, помогите с выбором коляски и кроватки110
в06 may 2026третий-триместрхотела бы узнать, с завтрашнего дня сказали откроют больничный (декрет с 30недели),когда была в апреле на приёме.Вот интересно его откроют без прохождения специалистов или пока не пройдешь не откроют?…100
в06 may 2026третий-триместрСлучилось то чего боялась,на 30 неделе появился геморрой,думала само пройдет,но нет.Подскажите пожалуйста,какие свечи и применять,если кому-то назначили.Мой гинеколог ничего назначила,сказал сходить к…80
в06 may 2026третий-триместрВсем привет девочки у кого то было такое, чем опасно, ложили ли в больницу, переживаю очень к своему врачу попаду через пару дней30
в06 may 2026третий-триместрГоловная боль уже дней 5. Шея болит, позвоночник. Никакие упражнения не помогают Кто с таким сталкивался?50
в06 may 2026третий-триместрДевочки привет Срок 28 недель,давление в матке или во влагалище,но где-то там болевые ощущения. Сегодня двор подметала держа низ живота рукой,когда встаю с дивана колющие ощущения на секунду две,даже…40
в06 may 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуста, что можно при боли в горле? очень сильно болит, взяла сосалки вообще не помогают, мазала горло меновазином тоже не помог,полоскала солью и содой тоже нет, ромашкой очень …80
в06 may 2026третий-триместрВсем привет! Вчера была у врача, посмотрел, шейка не готова к родам. Сегодня утром с мужем был ПА. После этого начались бежевые выделения (не думаю, что пробка, так как слизи никакой нет и прожилок то…30
в06 may 2026третий-триместрДевочки, была на третьем скрининге поставили Зрп Вес на 35.6 неделе 1900 В процентилях это меньше 3% Кровотоки в норме, только кости тела короче срока Может есть у кого похожая ситуация? Будут ли вы…51
в06 may 2026третий-триместрСегодня 36 недель. Завтра уже 37 недель ( 7.04.26.) болит живот и немного спина побаливает и как в туалет хочется по большому!40
в06 may 2026третий-триместрдевочки 37 недель, началось немного подниматься давление 125 (128) на 86 примерно и отеки небольшие пошли. белка в моче нет. завтра к врачу. в 38 недель госпитализация назначена. вот думаю не положат …30
в06 may 2026третий-триместрВсем привет девочки, подскажите у кого отеки и давление высокое за 150. Пила Допигит, но щас его нет не где какой препарат вам прописали вместо него?40
в06 may 2026третий-триместрДевочки, кто рожает в конце августа начало сентября, что берете на выписку? и какой комбинезон будете покупать, чтобы носить до морозов, поделитесь ссылками пожалуйста 🙈64
в06 may 2026третий-триместрВопрос, может у кого то было. Появилась какая то резь и неприятное ощущение в начале мочеиспускания 😔два дня назад была у врача было все нормально а тут взялось от куда то не понятно🙈30
в06 may 2026третий-триместрЗдравствуйте скажите пожалуйста кто летал на самолете во время беременности в 30 недель как все прошло51
в06 may 2026третий-триместрДевочки подскажите пожалуйста,по первому скриненгу срок 24 недели 5 дней,а по месячным 23 недели 6 дней.Какой срок считать реальным,по месячным или по скриненгу.70
в06 may 2026третий-триместр34.3 недели ломит зубы на горячее и холодное,кто чем спасался в такой ситуации?🥲30
в06 may 2026третий-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста, у меня 5 недель по узи, заболело горло, на учете пока не стою ( сказали сделать узи на 6 недели и после этого идти становится на учет). Нужно ли мне сейчас бежать в…20