← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в09 may 2026третий-триместрДобрый вечер, могут ли быть кровянистые выделения из за отеков или же из за полижинакс? У меня есть полип из за этого я не так сильно переживаю из за выделений, но их давно не было, а щас на 28 неделе…30
в09 may 2026третий-триместрДоброго вечера девчонки! Скажите пожалуйста, кто то принимал дюфастон на ранних сроках, ну как узнали о беременности точнее , как у вас беременность проходила и не было ли замерших и выкидышей?110
в09 may 2026третий-триместр37 неделя беременности, с самого утра бегаю в туалет по большому, живот немного тянет как при месячных, и шевеления уменьшились, что это может значить, скажите пожалуйста30
в09 may 2026третий-триместрстранный вопрос.. но я всегда пользовалась только станком,, сейчас живот уже большой и под ним мне нечего не видно)... не страшно же если я буду ходить к врачу недобритая🤣.. мужа просить о помощи даж…171
в09 may 2026третий-триместрВсем добрый вечер, сейчас 28 неделя. 3 дня малышка очень активная, испенала меня всю (мне кажется от органов останется фарш). Этих 3 дня много хожу (устаю, отекаю и т.д.) Подскажите пожалуйста нормаль…80
в09 may 2026третий-триместр33 недели 4 дня, появились внизу живота тянущие боли, особенно больно когда переворачиваюсь с бока на другой болит и где яичники и где лонное сочленение, у кого так было норма ли такие боли или нет? П…50
в09 may 2026третий-триместрдорогие мамочки! подскажите пожалуйста, острые боли в желудке. рвет. выпила Фестал оказалось нельзя его пить во время беременности, теперь переживаю, боли не стали меньше. подскажите что теперь делать…30
в09 may 2026третий-триместрДевочки у кого отсутствовала носовая кость в 12 недель ? Как у Вас сейчас дела ?70
в09 may 2026третий-триместрДевочки,ужасно болит правая почка Температура 38 Нетерпимая боль Из-за того что выходные больница не работает Кто сталкивался,у кого-нибудь было так 😭110
в09 may 2026третий-триместрздравствуйте, 35,4нед всю беременность была изжога,а сегодня, как сутки она пропала,из-за чего это может быть?40
в09 may 2026третий-триместрДевочки, скажите мне пожалуйста. У меня первая беременность, 37,6 нед. Появились какие-то тёмные выделения Раскрытие 1 см, это может быть слизистая пробка? Какой она должна быть?32
в09 may 2026третий-триместрДевочки , всем привет ! 30 неделя , пониженный гемоглобин . Какое железо принимали ? Как повышали ?120
в09 may 2026третий-триместрвсем здравствуйте девушки подскажите пожалуйста как коробка отошла как понять40
в09 may 2026третий-триместрДевочки , кто через сколько рожал после отхождения пробки?81
в09 may 2026третий-триместрДевочки, привет! 32 недели, выходит слизь похожа на слизистую пробку. Может это и есть слизистая пробка, я первородка ничего не знаю ещё. Ребенок 4-5 дней уже еле еле толкается, до этого был очень акт…40
в09 may 2026третий-триместрПару дней назад начались тренировочные схватки, прям частенько. Сегодня будто усилились. Муж заметил, что опустился живо. Тянет низ живота, поясницу, каменеет живот и так на протяжении всего дня. Так …30
в09 may 2026третий-триместрПривет мамочки,как справляетесь с судорогами ночью? 😥60
в09 may 2026третий-триместрМамочки помогите разобрать пожалуйста , первый раз такое вижу (80
в09 may 2026третий-триместрДевочки как справляетесь с изжогой?70
в09 may 2026третий-триместрДаже в зеркало тошно смотреть. Боюсь, что такой жирной и останусь210
в09 may 2026третий-триместрУ кого какие параметры пупса? Вес, ОГ и ОЖ? Нам всю беременность ставили «маловесный» из-за животика малышки и вот наконец-то догнали 🙏🥹 Весим 2300, ог 304, ож 296 - норма 🙏70
в09 may 2026третий-триместрРебенок лежит правильно , может Иза крупного плода так быть . Ходить больно . Лежишь все норм .80
в09 may 2026третий-триместрОбъясните, пожалуйста, почему нельзя спать на спине? У меня 34 недели, зачастую сплю именно на спине, потому что на правом и на левом боку ощущаю боль, будто на мои органы положили чемодан с инструме…120
в09 may 2026третий-триместрВсем привет, кто сталкивался с такой проблемой, 26 неделя, у меня отеки, ноги не так сильно, но я чувствую, лицо очень сильно отекает, руки тоже Писаю мало, не так как обычно, получается, что пью бол…40