← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в02 jun 2026третий-триместрДевочки как понять что у меня подтекают околоплодные воды?140
в02 jun 2026третий-триместрДевочки делитесь как питаться во время кормления.У меня хоть и вторые роды со дня на день но вообще отшибло 😁разница между детьми 18лет70
в02 jun 2026третий-триместрВсем привет ! Сегодня был 3 скрининг ,обнаружили кисту на левом яичнике у ребёнка ,15 мм Может сталкивался кто-то ? Очень переживаю 😥60
в02 jun 2026третий-триместрура я родила свою принцесску. 😍🥰 55 см, 3780 кг. 7.30 самые быстрые роды были, в 5.40 подняли в родовую, осмотрели раскрытие было 3 см, через полтора часа полное раскрытие и пузырь прокалывали, сама…2698
в02 jun 2026третий-триместрДевочки, кто устанавливал? Больно ли это? Купила силиконовый40
в02 jun 2026третий-триместрКому его назначали?Вы сами его ставили и помогали вам?И какие ощущения от него?110
в02 jun 2026третий-триместрДобрый день,есть те кого переводили из ЖК в перенатальный центр из-за инсулина?Часто вас наблюдали ? Сегодня получила от эндокринолога инсулин и мой гинеколог сказала что будут наблюдать в ПЦ70
в02 jun 2026третий-триместрУ меня 34 недель уже 2 дня слабость, пульс чуть высокий, целый день хочется лежать. Тело какое то тяжелое стало. Не знаю как описать это состояние. И голова чуток болит. Так бывает или только у меня?�…32
в02 jun 2026третий-триместрдевочки, кто-то нибудь из вас принимает Сорбифер, если да, то в каких дозах?170
в02 jun 2026третий-триместрТакая ситуация, начало с левого поясничного отдела отдавать в левую ногу и ходишь стреляет левая сторона поясницы, что это может быть?36,221
в02 jun 2026третий-триместр37,2 дня есть тут рожавшие на этой неделе? Ребенок доношенный ?40
в02 jun 2026третий-триместрвсем доброе утро у меня 38 недель и один день вышли в отделение кровянистые живот не болит просто спит каплю к чему это 🥺40
в02 jun 2026третий-триместрдевочки, привет, подскажите пожалуйста что делать, если постоянно клонит ко сну?120
в02 jun 2026третий-триместрДевочки, это какой то ад. Мне 37 лет беременность вторая 31 неделя и начиная с 15 недели я не сплю или сплю очень плохо 3-5 часов, часто встаю по ночам, не могу долго уснуть и все в таком духе. Дома и…190
в02 jun 2026третий-триместрКак быть… Взяла ежегодный оплачиваемый отпуск от работы по 9 июня (использовала весь), врач говорила что мне в декретный отпуск 10 июня (специально ей звонила и уточняла). В итоге оказывается, что дек…180
в02 jun 2026третий-триместрДевочки, привет! Кто делал 4д узи, как вам и на какой неделе? У меня уже 32, вроде хочу, но не поздно ли.. врач говорила идеальное время с 28-30 по-моему.80
в02 jun 2026третий-триместрДевочки привет, у меня 40 недель беременности,подскажите пожалуйста,какими методами можно воспользоваться,чтобы ускорить процесс родов дома? Страшно ехать в роддом 🥲50
в02 jun 2026третий-триместрПервая беременность! Срок 36 неделя , сейчас пошла в туалет кровянистые выделения ! Что это может быть и из за чего ! Было ли у вас такое уже ?думаю ехать в больницу) живот не болит не тянет не стреля…120
в02 jun 2026третий-триместрДевочки с изжогой как справляетесь? Я чувствую себя драконом просто скоро огнем плеваться буду130
в01 jun 2026третий-триместрДевочки хочу посоветоваться) Я когда вставала на учёт мой вес был 52 кг а сейчас уже 65, и я на 28 недели и 5 дней, и врачи мне говорят то что я слишком много набрала. Мой рост 154 и мне 20 лет, и это…110
в01 jun 2026третий-триместрДевочки хочу спросить, на каком сроке можно покупать закупаться вещами для малыша? У меня 28 неделя и кто то мне говорит уже нужно закупаться, а кто то говорит ещё рано закупаться вещами для малыша) …180
в01 jun 2026третий-триместрВ начале беременности обнаружила у себя остриц, сказала гинекологу она ничего не прописала только сказала чтоб следа клизму из чеснока Мол беременных не лечении гельминтозов: может кто-то сталкивался…47
в01 jun 2026третий-триместрВарикоз вульвы, проходит ли после родов? Опасен ли при родах?20
в01 jun 2026третий-триместрВсем привет! У меня 34 неделя! На данный момент я нахожусь в пгт Афиипском (Краснодарский край) Но рожать тут не хочу. Все мне советуют рожать в Краснодаре в перинатальном. Тем более меня будут делать…40