← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в03 jun 2026третий-триместрДевочки у кого нибудь был герпес во время беременности. Чем лечились?90
в03 jun 2026третий-триместрДевочки вопрос 38 недель 6 дней Когда лежу в кровати начинает схватывать низ живота,не регулярно,но довольно не приятно и чуть больновато,когда хожу все нормально,никаких странных выделений нет,пробка…20
в03 jun 2026третий-триместрДевочки привет 32 недели и два дня,третий скрининг был сегодня,вес плода 1,700 плюс минус 200 грамм Мало ли?🥹может чем нибудь помогла бы ему набрать вес в утробе ? Скажите ваши навыки. Что вы делал…90
в03 jun 2026третий-триместрдевочки 38 недель,рези после долгой сидячки или ходьбы,когда пинаеться будто иглой во влагалище режет.что может быть врач говорит варикоз,🤔81
в03 jun 2026третий-триместрНачалась 36 неделя беременности, на 35 недели делала УЗИ, рубец 1,6-1,7мм, узистка сказала что рубец нормальный, ездила на консилиум в другой город, там заведующий роддомом сказал что рубец тонкий и м…30
в03 jun 2026третий-триместрдевочки, подскажите что брать в роддом?60
в03 jun 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста хорошие пустышки, первый малыш, вообще не понимаю как выбрать170
в03 jun 2026третий-триместрдевушки, подскажите пожалуйста как боролись с оттеками что можно делать что бы их было меньше сейчас срок 35 недель начала оттекать, не знаю как быть, и можно что о с этим сделать,80
в03 jun 2026третий-триместрвесь живот как камень и очень долго так а если ещё ребенок шевелиться то очень больно его движения,что это может быть и как с этим бороться50
в03 jun 2026третий-триместрдевочки всем привет👋 расскажите пожалуйста, как вы справляетесь с отеками? у меня жутко отекают ступни и пальцы на руках, 32 неделя беременности90
в03 jun 2026третий-триместрСильно болит желудок на 38 неделе, может у кого-нибудь было такое? Что пили? Не предвестник ли это родов?50
в03 jun 2026третий-триместртак ждала отпуска.и прям как то скучно что ли без работы.без коллег...муж до поздна на работе,чем себя увлекать,,,,даже не знаю.кто что делает....в отпуске103
в03 jun 2026третий-триместрпривет всем🌸поделитесь своим мнением,сейчас 30 недель,хочется уже по немногу закупаться для малыша и сумку в роддом,все буду заказывать на сайтах,)пока придёт)но где то глубоко в душе мне кажется что…150
в03 jun 2026третий-триместрВсем привет) Выше написала. Есть тут кто живет в Новогиреево? И как вам этот родильный дом? В августе рожать. Есть,кто там рожавшие? 🥹211
в03 jun 2026третий-триместрДевочки делитесь у кого как начинались схватки140
в03 jun 2026третий-триместрДевочки, кому ставили пессарий в 3 триместре. Сколько дней всего заняла процедура?70
в03 jun 2026третий-триместрДевочки, подскажите, была вчера у врача, сказал, ходить еще неделю, а то и две судя по УЗИ. У меня 39-я неделя. Но сегодня начала отходить пробка бледно-розового цвета с незначительными прожилками кро…240
в03 jun 2026третий-триместрДевочки такой вопрос,нам вот 9 числа будет 3 месяца,на днях уезжаем в другой город отдыхать у нас вакцинация от столбняка итд на 23 число,что если пропустить и поставить позже,делал ли кто не в сроки60
в03 jun 2026третий-триместрПривет девочки, подскажите пожалуйста до какой недели можно пойти на третий скрининг Доктор говорит с 30-32,а вот звоню в перинатальный центр там говорят с 32-34 теперь не знаю на когда записаться …170
в03 jun 2026третий-триместрдевочки, на 35 недели ноги отекают и болят, кто сталкивался с этим?80
в03 jun 2026третий-триместру кого так было живот сдавливает потом опускает потом опять сдавливает и как при схватках стоновиться тяжело дышать30
в03 jun 2026третий-триместр31неделя ребёнок ещё не перевернулся, это нормально?20
в03 jun 2026третий-триместрДевочки поделитесь опытом или рекомендациями ,какие средства лучше использовать при грудном вскармливании для лечения ,либо избежания трещин на груди . Готовлюсь к родам60
в03 jun 2026третий-триместрПлацента по задней стенке перекрывает внутренний зев - на узи в 10 недель и на первом скринге такой результат. Было у кого-то? Поднялось позже? Переживаю20