← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в30 may 2026третий-триместрДевочки всем привет! Сейчас 30 неделя, была у гинеколога сказали, что шейка матки низковата, шейка может не выдержать, надо носить бандаж, до этого ИЦН не ставили У кого из-за низкой шейки матки были …60
в30 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет) Подскажите пожалуйста, кому поставили гсд, соблюдаете ли диету и ставите ли прибор для измерения глюкозы на руку? 31 нед.всю беременность кровь и глюкоза в том числе были хорошие…290
в30 may 2026третий-триместрДевочки выпила пива очень захотелось срок 30 недель теперь переживаю(580
в30 may 2026третий-триместрМамочки как думаете стоит ли составить график кормления новорождённого , я пять лет назад рожала уже всё забыла , панику словила а скоро рожать90
в30 may 2026третий-триместрВсем привет. Девочки подскажите кто нибудь страдал в третьем триместре с геморроем, как лечить?150
в30 may 2026третий-триместрможно ли пить боржоми в третьем триместре ? от изжоги?80
в30 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите, как справляетесь с газами в третьем триместре?100
в30 may 2026третий-триместрУ кого-то болит правое подреберье при ходьбе,где печень и желчные пути ?До беременности не беспокоило. Наверно из -за того что матка давит на органы?50
в30 may 2026третий-триместрДевочки, можно ли после 30 недели беременности выпить несколько глотков энергетика? Кто пил, все ли впорядке с ребеночком?393
в30 may 2026третий-триместрВсем привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, вырезали ли кому-то аппендицит на третьем триместре? У меня 33 недели беременности, сделали операцию. Гинеколог говорит, что после такого, скорее всего, н…40
в30 may 2026третий-триместрдевочки, поставили гсд и только недавно сказали использовать глюкометр. после еды (через 2 часа) измерила, показало 2.6, хотя перед этим выпила немного сока - это нормальный показатель или нет? просто…250
в30 may 2026третий-триместрКто нибудь заболел ветрянкой во время беременности. Беременность 30 недели30
в30 may 2026третий-триместрДевочки помогите Чем спасаетесь от изжоги? Я уже не могу ужасная изжога90
в30 may 2026третий-триместрПосле родов остались ужасные растяжки на теле,посоветуйте мазь хорошую чтобы вот 100% помогла60
в30 may 2026третий-триместрДевочки, кто принимал ванную, сидел в горячей купели в беременность? Были ли какие-то проблемы? Везде пугают, но так ли оно опасно на самом деле?50
в30 may 2026третий-триместрДа ну как роды ускорить. Я уже тяжести таскала, приседала, мыла, на ногах была долго, а они ни как не начнутся. При том что я ни разу не лежала на сохранении, и не ношу бандаж вообще. Пробка вышла 4…170
в30 may 2026третий-триместрдевочки добрый день скажите у меня роды стоят на 8 июня это получается я 3 июня получу пособие и все больше мне не будут проходить40
в30 may 2026третий-триместрдевочки всем привет, подскажите пожалуйста у кого нибудь были выделения светло жёлтые как сопли .у меня до этого были выделения так как всю беременность лечу кандидоз , а сегодня заметила выделения сл…70
в30 may 2026третий-триместрЗдравствуйте!Подскажите пожалуйста 5роды появилась слизь на ежедневки чу-чуть что может означать?Сегодня начало 37 недели180
в30 may 2026третий-триместрБеременность 38 недель и 3 дня... Как вы себя чувствуете на этом сроке?70
в30 may 2026третий-триместрЗдравствуйте, есть ли тут кто ездил платно на КС в Муром к Семину Алексею Васильевичу? Хочу пообщаться с теми, кто у него был30
в30 may 2026третий-триместрНу вот шевеления пошли сильнее ,30 неделя ,аж отдает в левый бок ..У кого так же ?112
в30 may 2026третий-триместрвсем привет девушки подскажите пожалуйста у кого-то было такое кто знает у меня 37 недели 5 спина болит как будто режут и как ходишь внизу живота булит идут в отделении белые жидкие но спина болит уж…30
в30 may 2026третий-триместрЗдравствуйте. Как у вас обстоят дела с АД в 3 триместре? Вчера на явке были показатели 140-90, при этом чувствую себя хорошо, белка в моче нет, отеки небольшие. Думаю стоит ли ложится в стационар. Кт…40