← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в31 may 2026третий-триместрдевочки очень высокие давление 147/102 пью допегит, купила в Белоруссии, мне он не помогает то150
в31 may 2026третий-триместрВсем привет мне 19 лет 32 недель жду мальчика Всех святой троицы поздравляю дай бог всем хороших лёгких родов малыши чтобы были здоровы жилаю в этот светлый день чтобы было всё хорошо каждой семье бла…1147
в31 may 2026третий-триместрПривет) Лежу в перинаталке планово,срок 41 неделя ровно. Вчера поставили катетер,были 3 схватки небольшие после него,сегодня убрали уже катетер. Осмотрели,все сказали хорошо,сегодня если не начну рож…100
в31 may 2026третий-триместру меня срок 27 недель и у меня дисней опухли во круг зубов у кого-то было так, расскажите, чем лечились а то так больно не могу даже ничего кушать.120
в31 may 2026третий-триместрУ кого была похожая ситуация? С самого начала была анемия во время беременности, назначили «Фемибион», я пила только иногда, и вот сейчас на 33 недели сдавала анализы, дефицит железа, сказали уже как …123
в31 may 2026третий-триместрСегодня 36,4 недель, уже начались предвестники (живот слегка может поболеть, поясница болит, частая чистка кишечника, живот каменеет). Что-то страшно становится, паника начала накрывать😁 я первородящ…113
в31 may 2026третий-триместрПланирую быть на смешанном кормлении (гв/ив). Кто уже сталкивался, расскажите, как вы подбирали смесь ребенку, если не подходила с первого раза? Не знаю какую брать первую хотя бы на пробу, в общем не…150
в31 may 2026третий-триместрподскажите пожалуйста что можно от кашля заболела сильно кашель не даёт покоя отхаркивается, 34 неделя50
в31 may 2026третий-триместрПриветики , а правда что второе кс больнее чем первое???? Боюсь немного через три недели в больницу (100
в31 may 2026третий-триместрЭто были мягкие роды 27.05, без потуг, без анестезии, без какого либо вмешательства! по ОМС!!! Всем того и желаю ❤️ Доверьтесь врачам максимально, выполняя рекомендации! попросите помочь с дыханием, н…23116
в31 may 2026третий-триместрДевочки, помогите. Уже 4 день просыпаюсь рано утром от болей похожие на месячные и с каждым днем они все сильнее и сильнее. У меня идет 38 неделя беременности. Боли тянущие и постоянные (не скачками).…40
в30 may 2026третий-триместрВсем привет,собираю по тихоньку сумки в роддом,не знаю какой молокоотсос выбрать,чтобы был хороший, большой выбор и непонятно какой подойдёт и тд. Поделитесь,пожалуйста,какой вы выбрали☺️150
в30 may 2026третий-триместрВсем привет в мазке выявили клебсиела пневмония 10к 7 ,лечилась цефтриаксоном не помог , у кого то была такая инфекция кому что назначали ?30
в30 may 2026третий-триместрУ кого то вылезал на глазу? Чем лечить ?130
в30 may 2026третий-триместрКак ощущается настоящие схватки? у меня где то часов 5 уже тянет живот дает в поясницу и в пах прям болезненно ребенок еще там пинается не возможно спать ложиться или ходить нормально, Ну тренировочн…81
в30 may 2026третий-триместр36 недель ! Не понимаю какова норма шевелений , вроде они есть , но сегодня они какие-то тихие(шевеления есть) она вытягивается , но на 2 часа может залечь и все я ее не чувствую , , но притом целый …150
в30 may 2026третий-триместрДевочки, скажите пожалуйста у меня 36недель и 4 дня до этого все запоры мучали а сегодня аж 4 раза в туалет сходила .зашла в интернет начиталась ,что это могут быть предвестники..вот лежу и переживаю.…100
в30 may 2026третий-триместрпошла 41 неделя, в четверг положили в роддом. хочется уже свалить домой 🥲 роды все ни как не наступают ☹️первый ребенок родился в 39.3 а дочь вот ни как не хочет появляться на свет 😶🌫 стимулирова…100
в30 may 2026третий-триместрДевочки , всем здравствуйте! Срок 35.4 недели . Вчера весь день каменный живот был , сегодня под вечер начала тянуть поясница и редко потягивает низ живота , стоит ли ехать в роддом ? Выделений, вод…40
в30 may 2026третий-триместрДевочки, срок 39.3 И что то с 39 неделе каждый день какая то апатия Лежу, хочется постоянно плакать, страх родов, но при этом хочется родить скорее Не могу общаться даже с близкими, настроение и сил…42
в30 may 2026третий-триместрвсем привет! подскажите пожалуйста, купила комплект сумок в роддом, но список мне не дали, что необходимо и куда складывать? что вообще брать с собой, что пригодиться на самом деле? у меня 31 неделя и…70
в30 may 2026третий-триместрдевочки, подскажите, если выделяется молозио, то рожать скоро или нет?130
в30 may 2026третий-триместрКто-нибудь пил настой из листьев малины перед родами? Помогло? Если да, как заваривать? Мне гинеколог посоветовала, правда не моя. 38,4 неделя беременности100
в30 may 2026третий-триместрСейчас на 34 неделе Девочки кто пил утрожестан 100 на ночь до конца беременности? Боюсь совсем убирать его Потихоньку сбавляла дозу Раньше пила двух сотку утром и вечером Потом двух сотку утром на…60