← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в31 may 2026третий-триместрДевочки привет,ни у кого не было так,что шевеления малыша как судороги или волны какие то ощущались почему так83
в31 may 2026третий-триместрДевочки , здравствуйте ! Поскажите пожалуйста !!! 35,1 день. Болят ребра ужасно. До слез. Даже тяжело лежать на правом и левом боку. Будто чешется под ними , и зуд и онемение. Как с этим бороться , …70
в31 may 2026третий-триместрВсем привет! подскажите пожалуйста, можно ли написать отказ от естественных родов и попросить сделать кесарево сечение при тяжёлом вагинизме? кто нибудь знает210
в31 may 2026третий-триместрСегодня целый день с утра тянуло живот , все как то болело , тянуло . Поехала в род дом , посмотрели , взяли анализы . Сказали не в родах . Отпустили домой 🤣а завтра у меня плановая госпитализация, с…70
в31 may 2026третий-триместр38 и 5 дней можно ли во время беременности пить омепразол ? после каждой прием пищи изжога сильная190
в31 may 2026третий-триместрВсем привет, девочки. Подскажите, вы сразу брали одежду на выписку для себя? Или ее тоже привозят вместе с одеждой на выписку для ребенка прямо перед выпиской?60
в31 may 2026третий-триместрхотят положить заранее в перенотальный центр в Перми но я себя чувствую хорошо и организм не готов к родом чтобы там лежать две три недели на какое то обследование и так хватает анализов и узи каждую …150
в31 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите, что безопасно можно принять от головной боли?70
в31 may 2026третий-триместрВсем привет,подскажите,пожалуйста,что вы чувствовали и понимали,что надо ехать в роддом?Что уже рожаете😀Как поняли,что отошли именно воды,а не выделения? Очень переживаю,что не замечу и или спутаю с …120
в31 may 2026третий-триместрЧерез три дня пдр, стоит ли ложиться в роддом заранее или лучше побыть дома пока ?) как лучше110
в31 may 2026третий-триместрКто тоже каждую новую неделю беременности ждёте, как маленькое день рождения? Каждый раз в 00:00 на новой неделе лечу в приложение, чтобы прочитать что нового у малыша, и радости внутри столько, будто…1862
в31 may 2026третий-триместр36 недель беременности, немного похожу ребёнок начинает шевелиться и очень больно стреляет в промежность , резко и очень больно, лягу отходит , что это такое ? Просто невыносимо уже , стало часто так40
в31 may 2026третий-триместрдевочки, посоветуйте пожалуйста, каким кремом пользоваться от растяжек?100
в31 may 2026третий-триместрБолит сильно спина, уже нет сил. Когда пару месяцев назад ходила к врачу с болями в пояснице, он мне прописывал крем Кетонал, я его тогда не стала покупать, так как само как-то прошло. А сейчас снова …110
в31 may 2026третий-триместрДевчата привет Скиньте пожалуйста проверенные артикулы сумки в роддом Заказала сумки ,от них вонь нереальная ,не выветрятся.А каждый раз перезаказывать нет времени )100
в31 may 2026третий-триместрДевушки, здравствуйте, подскажите, на какой неделе вам снимали шов с шейки ?40
в31 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет. Заканчивается 31 неделя и последние несколько дней появилось ощущение нехватки воздуха. Как будто бы не можешь вздохнуть полной грудью. У кого-то так было? Чем спасались? Отдышки…80
в31 may 2026третий-триместрдевочки привет подскажите у кого в каких городах появился допегит150
в31 may 2026третий-триместрДевочкиии,лежу в стационаре с предвестниками родов уже 3 день,до срока еще 8 дней,если буду лежать тут еще 8 дней сойду с катушек,что сделать чтоб родить та 😂😂😂120
в31 may 2026третий-триместрДевочки, расскажите пожалуйста кто пользовался им. Какие отзывы? К меня с первым ребенком не хватало молока по этому пришлось перейти на смесь. Скоро появится второй малыш. Вот думаю приобрести для ра…100
в31 may 2026третий-триместрДевочки делитесь у кого и как отошли воды ?у меня вторая беременность и первый раз протыкали позырь.Сейчас срок 38,3 вот и думаю как это будет 🤣190
в31 may 2026третий-триместрА говорят их не существует и у всех подруг их не было А я собрала все!!!! И не знаю хорошо это или плохо Сегодня 39.4 Тянет живот и отдает в спину Опустился живот Отходит пробка по чуть чуть Орган…160
в31 may 2026третий-триместрдевочки привет у меня 31 неделя и 3 дня, тянет промеж ног70
в31 may 2026третий-триместрДевочки здравствуйте.скажите пожалуйста,у всех так или только у меня? чем ближе срок родов,тем больше едет крыша.сейсейчас 35 недель идет 36.по всем анализам все ок,ктг,Доплер.но если не чувствуешь то…193