← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в04 jun 2026третий-триместрНа 13 недели пришел анализ с ттг 5,4! Очень переживаю, может кто сталкивался с подобным, может кто-то рожал повышенным значением. Поделитесь пожалуйста100
в04 jun 2026третий-триместрдевочки добрый вечер скажите как можно избавиться от отеков срок 39 недель и 3 дня пила шиповник не помогает70
в04 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте. Была на приёме в жк, рассказала гинекологу что хотела полететь на самолёте в другой регион. (лететь 3 часа, срок 33 недели). Специалист сказала, что им стали запрещать выдавать справки д…120
в04 jun 2026третий-триместр36,5 недель, назначили акушерский переворот, кто нибудь после него сразу рожал?😂 ребенок 3200270
в04 jun 2026третий-триместр37 недель, с недели 30 было переодически как заложенность уха и вибрация, без боли, само проходит у кого так тоже было? Говорят что это норма для беременной, у меня это только в одном ухе, в этот моме…50
в04 jun 2026третий-триместрДобрый вечер, кто лечил зубы на этих сроках, подскажите пожалуйста кому делали анестезию артикаин? Не вредно ли при беременности такие уколы?70
в04 jun 2026третий-триместрВсем привет, правда ли что спать нужно только лишь на боку , а на спине нельзя и это опасно ?240
в04 jun 2026третий-триместрСегодня после осмотра врачом было принято решение проводить плановое кс (роды вторые, есть шов после первых) поставили операцию на 16.06. А ложиться под присмотр буду 11.06. У кого тоже плановое кс, …60
в04 jun 2026третий-триместрДевочки, кому отменили пособие по беременности с 1. 06. Вам оно пришло 3 июня?90
в04 jun 2026третий-триместрДевочки, на завтра отменили прием- гинеколог заболела, и только после моего возмущенного вопроса о том, кто завтра мне оформит декретный больничный, мне ответили- типа идите в регистратуру, направят к…130
в04 jun 2026третий-триместрВсем добрый день 🌞 Мамочки есть тут кто с Воронежа ? Где планируете рожать ?111
в04 jun 2026третий-триместрПриветик. Мой сынок меня испытывает на прочность, 37.2 недели то два дня вообще почти не шевелился я в панике пошла делать узи там всё хорошо теперь начал так активно постоянно колотить меня. У кого т…110
в04 jun 2026третий-триместрБудущие мамочки, или мамочки уже с опытом, какую коляску планируете брать и как их выбирать?332
в04 jun 2026третий-триместрДевочки через сколько вам выплачивали больничный после ухода в декрет?81
в04 jun 2026третий-триместрДевочки 28 недель ,подскажите иногда когда иду куда то бывает как будто в матке что то дергает ,что такое может быть или у кого было такое ?40
в04 jun 2026третий-триместрВсем привет. Девчонки, кто работает, отправляют ли вас в отпуск в «обязаловку» перед выходом в декрет? В марте только устроилась на работу, уже есть 23 дня отпуска. Бухгалтер сегодня сказала отгулять …20
в04 jun 2026третий-триместрБыла на приеме у врача,направила на ктг,сказала что не хорошее у плода гипоксия,ложится в больницу40
в04 jun 2026третий-триместрДевочки скажите пожалуйста,Белок общий массовая концентрация в моче.0,18.Сильно повышена?20
в04 jun 2026третий-триместрПривет !У кого 3 кесарево предстоит ,подскажите вам сказали на какой недели вас будут госпитализировать ?170
в04 jun 2026третий-триместрвес примерно 3.600 плюс минус сказали гр 500это 3.100 срок 34.1 день это же очень много ? степень плаценты 2 сказали что прохожу недели две ещё , расположена низко головка у ребенка и шейка 26 мм303
в04 jun 2026третий-триместрСильно болит низ живота на 38,4 неделе беременности Врач сказала это нормально У кого-нибудь было такое?80
в04 jun 2026третий-триместрдевочки у кого глюкоза низкая как поднимали ? мне ничего не помогает уже 38.4 ниделя40
в04 jun 2026третий-триместрКто делал прививку от коклюша?Как перенесли?70
в04 jun 2026третий-триместр37 недель, пришел анализ крови - очень низкий ферритин? Что посоветуете?110