← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в03 jun 2026третий-триместр37 недель, сдала сегодня мочу, сказали повышенные кетоны, у нас нет терапевта, пойду сходи куда-нибудь. И я не могу понять насколько они повышены. Это 2 или 24🤔80
в03 jun 2026третий-триместрКогда вам назначили пить кальций по жалобам или от определённого срока?70
в03 jun 2026третий-триместрВсем привет! У меня 31 неделя беременности, сегодня столкнулась с такой проблемой.. Когда хожу, отдает в верхнюю часть правой ягодицы и поясницу, прихрамываю…нормально ли это?50
в03 jun 2026третий-триместрСказали малыш мало весит хотя его вес уже 2300 они вроде сказали это нормально но запиши как маловестрый,в интернете почитала написано хороший вес как думаете?71
в03 jun 2026третий-триместрСрок 38 недель и 5 дней. Мне 28 лет, первая беременность. Сегодня на узи поставили маловодие, ИАЖ 5 см. Нарушения кровотока нет, задержек развития тоже, никаких инфекций, хронических заболеваний у ме…60
в03 jun 2026третий-триместрВсем привет) Девочки есть ли у вас такое когда вы ложитесь спать нос начинает не дышать, начинает залаживаться? И можно ли брызгать нос вообще? Я вроде не заболела, а нос нифига не дышит и болит, сп…80
в03 jun 2026третий-триместрЗа день уже выбежало 7 раз, это не обозначает, что скоро рожать начну?60
в03 jun 2026третий-триместрЗнаю, что рожать надо было до 30. Но как получилось так получилось. Непросто. Больше всего пугает давление. Сегодня 150 на 100. Начала прием Допегита. А так и эндокринолог и гинеколог, и генетики не у…263
в03 jun 2026третий-триместрДевочки, привет. Кто собирает сумки в роддом, берете с собой молокоотсос? Если да , то нужно ли его стерилизовать? Есть кто на опыте? Подскажите пожалуйста нюансы70
в03 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет 🫂 28 недель Часто икает ребенок , считай что каждый день а может и по два раза в день Это нормально? У кого так же ?61
в03 jun 2026третий-триместрДевочки насколько нормально что ребенок очень часто шевелится я уже минут 20 чувствую будто что-то пульсирует без остановки 🥲 немного страшно60
в03 jun 2026третий-триместрДевочки привет,у меня 32 неделя беременности,и ужасно ноющая боль между ног. вставать,ходить и переворачиваться больно,резкая ноющая боль,кто с таким сталкивался?70
в03 jun 2026третий-триместрДевочки,у кого есть Допегит? Хотя бы одна пачка нужна🙄🙏61
в03 jun 2026третий-триместр1 скрининг в 12 Нед + 3 дней Кровь Мне 22 года жду второго малыша Действительно есть риски, что малыш родится с патологиями 18 и 1330
в03 jun 2026третий-триместрДевушки, каждый день тянет низ живота, очень болит, не могу даже выпрямиться. Выделения белые, с примесью воды. Не могу точно сказать, что это — моча или вода. Надеюсь, что всё же моча. Может быть, у …30
в03 jun 2026третий-триместрдевочки привет.беременна 29 недель и 3 дня ,сдала мазок ,там микрофлора коккабацилярная к врачу только через несколько дней, переживаю, может кто сталкивался? что говорил врач? в интернете читать стра…30
в03 jun 2026третий-триместрдоброе утро , девочки подскажите , у меня 11 лет сыну и 6 лет сыну , что лучше им одеть на выписку для фото , будит жарко , я хотела просто тонкие костюмчики , но муж хочет чтоб я им купила джинсовый …120
в03 jun 2026третий-триместрСкажите пожалуйста как думаете 33 недель собирать сумку в родом уже или еще рано !? )340
в03 jun 2026третий-триместрДевочки лежу в потологии с высоким сахаром,сегодня пришол врач сказал надо рожать,у меня 37.5 недели.Дадут таблетки.Кто то рожал так же?100
в03 jun 2026третий-триместрДоброе утро мамочки 🌺 сейчас 3 триместр заболела гриппом 😷 температура была 3 дня только парацетамол выпила сейчас начала кашель что делать не знаю 🤷♀️ вчера было у гинеколога назначили Мукалтин о…20
в03 jun 2026третий-триместрПочему когда ходишь гуляешь, 36,3 недель у меня и такое чувство что щас вывалится что-то из тебя давления на матку ужасное просто(20
в03 jun 2026третий-триместрДевочки расскажите у кого малыш переворачивался в головно после 36 недель? У меня сейчас 35,5 недель , малыш лежит половину беременности в тазовом предлежании, понимаю что время вроде еще есть что бы …80
в03 jun 2026третий-триместрДоброе утро! Девочки кому ставили укол на 30 неделе и как всё происходило? Гениколог дала направление в роддом,сказала ехать с вещами,т.к надо будет там лежать!😥70
в02 jun 2026третий-триместрДевочки привет! интересно узнать кто через сколько родил после снятия пессария? у меня на 35 неделе поставили (пессарий арабин), в 37 недель снимут и ложат сразу на сохранение,говорят роды могут начат…80