← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37978 участников
в01 jun 2026третий-триместрздравствуйте,7 месяц пошел,а грудь обычная малозии нет,боюсь что молока и не будет,вторая беременность,с первой было молоко60
в01 jun 2026третий-триместрчто это может быть? больше никаких симптомов40
в31 may 2026третий-триместрвсем привет у меня 38 недель беременности периодически сводит ногу не могу ей управлять что с этим делать?40
в31 may 2026третий-триместрУ меня почти 34 недели ,но ничего не говорят абсолютно .Сама забываю спрашивать190
в31 may 2026третий-триместрС такой проблемкой я столкнулась на 35.2 недели это мне где то малыша ждать к 37-38?недели просто так я не когда не чувствовала то что на столько он спуститься и движение не понятные то что он везде70
в31 may 2026третий-триместрДевочки привет,ни у кого не было так,что шевеления малыша как судороги или волны какие то ощущались почему так83
в31 may 2026третий-триместрДевочки , здравствуйте ! Поскажите пожалуйста !!! 35,1 день. Болят ребра ужасно. До слез. Даже тяжело лежать на правом и левом боку. Будто чешется под ними , и зуд и онемение. Как с этим бороться , …70
в31 may 2026третий-триместрВсем привет! подскажите пожалуйста, можно ли написать отказ от естественных родов и попросить сделать кесарево сечение при тяжёлом вагинизме? кто нибудь знает210
в31 may 2026третий-триместрСегодня целый день с утра тянуло живот , все как то болело , тянуло . Поехала в род дом , посмотрели , взяли анализы . Сказали не в родах . Отпустили домой 🤣а завтра у меня плановая госпитализация, с…70
в31 may 2026третий-триместр38 и 5 дней можно ли во время беременности пить омепразол ? после каждой прием пищи изжога сильная190
в31 may 2026третий-триместрВсем привет, девочки. Подскажите, вы сразу брали одежду на выписку для себя? Или ее тоже привозят вместе с одеждой на выписку для ребенка прямо перед выпиской?60
в31 may 2026третий-триместрхотят положить заранее в перенотальный центр в Перми но я себя чувствую хорошо и организм не готов к родом чтобы там лежать две три недели на какое то обследование и так хватает анализов и узи каждую …150
в31 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите, что безопасно можно принять от головной боли?70
в31 may 2026третий-триместрВсем привет,подскажите,пожалуйста,что вы чувствовали и понимали,что надо ехать в роддом?Что уже рожаете😀Как поняли,что отошли именно воды,а не выделения? Очень переживаю,что не замечу и или спутаю с …120
в31 may 2026третий-триместрЧерез три дня пдр, стоит ли ложиться в роддом заранее или лучше побыть дома пока ?) как лучше110
в31 may 2026третий-триместрКто тоже каждую новую неделю беременности ждёте, как маленькое день рождения? Каждый раз в 00:00 на новой неделе лечу в приложение, чтобы прочитать что нового у малыша, и радости внутри столько, будто…1862
в31 may 2026третий-триместр36 недель беременности, немного похожу ребёнок начинает шевелиться и очень больно стреляет в промежность , резко и очень больно, лягу отходит , что это такое ? Просто невыносимо уже , стало часто так40
в31 may 2026третий-триместрдевочки, посоветуйте пожалуйста, каким кремом пользоваться от растяжек?100
в31 may 2026третий-триместрБолит сильно спина, уже нет сил. Когда пару месяцев назад ходила к врачу с болями в пояснице, он мне прописывал крем Кетонал, я его тогда не стала покупать, так как само как-то прошло. А сейчас снова …110
в31 may 2026третий-триместрДевчата привет Скиньте пожалуйста проверенные артикулы сумки в роддом Заказала сумки ,от них вонь нереальная ,не выветрятся.А каждый раз перезаказывать нет времени )100
в31 may 2026третий-триместрДевушки, здравствуйте, подскажите, на какой неделе вам снимали шов с шейки ?40
в31 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет. Заканчивается 31 неделя и последние несколько дней появилось ощущение нехватки воздуха. Как будто бы не можешь вздохнуть полной грудью. У кого-то так было? Чем спасались? Отдышки…80
в31 may 2026третий-триместрдевочки привет подскажите у кого в каких городах появился допегит150
в31 may 2026третий-триместрДевочкиии,лежу в стационаре с предвестниками родов уже 3 день,до срока еще 8 дней,если буду лежать тут еще 8 дней сойду с катушек,что сделать чтоб родить та 😂😂😂120