← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в04 jun 2026третий-триместрДевочки скажите все ли покупали мобиль на кроватку?ну и какой нибудь в коляску ?(и если он необходим какой брать ?музыкальный ,с белым шумом или обычный)?50
в04 jun 2026третий-триместр32 неделя, заметила что ребёнок стал меньше шевелиться в течении дня, раньше были активные толчки и живот ходуном ходил, сейчас активность только ночью когда ложусь спать, начинает пинать ногами вниз …90
в04 jun 2026третий-триместрДевочки,посоветуйте фирму хорошего молокоотсоса🙂заранее спасибо))110
в04 jun 2026третий-триместрДевочки, привет) 31 неделя беременности. Увеличилась продольная железа над грудью. В первую беременность эта грудь больше наливалась. Спасибо большое за ответы)20
в04 jun 2026третий-триместрДевочки подскажите какой лучше взять молокоотсос ?(может фирма или ручной или электрический)?120
в04 jun 2026третий-триместрДобрый день! Хочу сходить на скрининг платно сама т.к со второго и до третьего скрининга долго ждать. Записалась срок будет в тому моменту 30,1. Кто так ходил? Стоит ли?130
в04 jun 2026третий-триместрдевочки, не пойму опустился или нет? 34,1неделя. Стоит пессарий Шейка была 28 недель 23 см. Я и сама чувствую что лежит она низко100
в04 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки. Нам 31,3 . Последние несколько дней беспокоить геморрой. У кого так? Чем лечитесь? Спасибо заранее 🥰90
в04 jun 2026третий-триместрЯ очень тревожный человек, пью магний постоянно, пытаюсь отвлечься форумами, беседами, но мысли лезут в голову и очень очень для меня тревожные, я в них варюсь, пока не протревожусь и более менее отпу…120
в04 jun 2026третий-триместрДевочки подскажите нужен ли ?и пригодится подогреватель для бутылочек ?111
в04 jun 2026третий-триместрБлин !!!😁опять не родила...девочки приветик вам)у меня ровно 39 недель и что я имею.Вчера думала ну всё заражаю но нет.Всё тянуло ,живот ходуном,а сегодня полная тишина 😔 во всех смыслах .Живот вооб…60
в04 jun 2026третий-триместрДевченки сейчас вышла от врача и в недоумении.. спросила у нее о том почему я досихпор не сдавала тест на глюкозотолерантность,срок уже 27,4 недели, она мол живите спокойно,вам это не надо,у вас все х…131
в04 jun 2026третий-триместрдевочки, заметила утром, что отпустился живот вроде как (не скажу, что чувствую, но по пупку заметила) и отходит слизистая пробка, отходит уже больше (за несколько дней отходила по не многу). 38,1 нед…31
в04 jun 2026третий-триместрДЕВОЧКИ! Кто рожал 4? Как быстро все проходит? Периуд после последних родов 2 года. Есть ли шанс родить раньше срока? У кого на какой недели происходили роды?)124
в04 jun 2026третий-триместрВсем привет 👋 девочки у меня беременность тридцать недель, и вот простуда уже неделю мучает, першение в горле, кашель, ломит все тело. Терапевт назначила грудной сбор, я купила, побоялась пить потому…50
в04 jun 2026третий-триместрМне сказали чистить нос у новорожденного сделанными из ватных дисков или ваты турундучками, а я покупала аспиратор ручной. Педиатр не одобрил. У кого был опыт с аспиратором, неужели с ними нельзя чи…50
в04 jun 2026третий-триместрДевушки, доброе утро! Хочу посоветоваться с вами по поводу препарата Урсосан.Недавно лежала в роддоме на обследовании.Нахожусь на 36 неделе.Сдавала анализы, и повышен АЛТ.После чего, врач роддома наз…90
в04 jun 2026третий-триместрДевочки,такой вопрос,может у кого было,может это нормально,беременность 36 недель,ощущаются прострелы в заднем проходе,у меня такое было до беременности в месячные,может ли это дать из за того,что дав…20
в04 jun 2026третий-триместрМожете посоветовать что делать? Я до беременности весила 42 кг сейчас 32 неделя и я вешу 50 кг это нормально?110
в03 jun 2026третий-триместрдевочки есть кто рожал или будет рожать в Арзамасе?)50
в03 jun 2026третий-триместрДевочки, может у кого было. С утра сжимаю кисти рук и неприятно так, (будто накануне грядки полола, что аж согнуть больновато) будто в 10 раз больше стали, хотя визуально я не замечаю отеков (ориентир…90
в03 jun 2026третий-триместр35 неделя беременности очень сильно болит таз,и дышать стало легче50
в03 jun 2026третий-триместрдевочки, такой вопрос. Читала до 34 недели нужно отменить в моём случае Праджисан 200.Но резко отменять нельзя я так понимаю. Сейчас 34 идёт неделя.Мой гинеколог, Что-то ничего не сказала70
в03 jun 2026третий-триместрЗаметила выделения жидкие как вода, образуют небольшое пятно. За день бывают и бели и просто как вода, трусы успевают высыхать и с конкретной позой не могу это связать. У кого то происходит подобное?41