← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в04 feb 2026третий-триместрДоброй ночи всем , хочу спросить , ночью у кого нибудь сводит ноги , на 30 неделе ?82
в04 feb 2026третий-триместрВсем добрый вечер,у меня 32 неделя сегодня лежала на богу (ну как обычно) нечего не предвещало беды встаю с кровати а у меня мокрая майка в той части где находиться сосок(простите что так прямо) я был…113
в04 feb 2026третий-триместрВсем привет , девочки поделитесь опытом кто уже проходил через кесарево , нужен ли бандаж после операции? Не знаю покупать или нет111
в04 feb 2026третий-триместрДевочки, всем привет У кого такое было? Глюкоза в моче. По крови сахара хорошие, и глюкозотолерантный тест тоже хороший. Натощак в биохимии хорошие сахара, вот все по крови хорошо. Только в моче сах…42
в04 feb 2026третий-триместрДевочки , кто беременны девочками, какая частота сердцебиения была у вас по узи на 6-7 неделях беременности ? И какая частота была у мальчишек ?142
в04 feb 2026третий-триместрДобрый вечер, 39 недель , мокрые трусы , выделения прозрачные , чучуть беловатые , не пойму это воды или просто выделения ?) 2 раза Чучуть вытекло и все , схваток нет , первые роды , очень переживаю ч…42
в04 feb 2026третий-триместрВсем приветики.Мой срок 36,2 сегодня в больнице дали направление на госпитализацию в отделение акушерского ухода .Кто лежал перед родами в таком отделение и не рано ли это?112
в04 feb 2026третий-триместрДевочки привет, у меня 39 недель и 5 дней, пдр на 6 февраля, а родами даже не пахнет😹 активная, энергичная, на месте не сидится, дочь не затихает так же в животике вечные танцы, как понять что скоро …33
в04 feb 2026третий-триместрздравствуйте всем, кто сталкивался с постоянной изжогой во время беременности? у меня 28 недель, пью постоянно молочное , когда то помогает когда то нет, но мучает она меня даже ночью, особенно в поло…101
в04 feb 2026третий-триместрПриветики девчули🌹была сегодня на узи 36 неделя сказали что попувина вокруг шеи ребёнка 😥очень переживаю у кого так же было и как проходили роды?62
в04 feb 2026третий-триместрдевчонки, чем спасаетесь от изжоги? мучает постоянно, даже если поела уже давно. таблетки не помогают, молоко тоже. СОДА?? пишут что пить ее нельзя, вредно. но помогает только она. как быть??211
в04 feb 2026третий-триместрДевочки, привет! Какой наркоз при КС лучше общий или эпидуральная анестезия??? 🙏🏽🙏🏽🙏🏽40
в04 feb 2026третий-триместрДевочки кому давали Мифепристон, как скоро начинались роды? У меня матка не как не готова. Вот завтра хотят дать и не знаю чего ждать 🤷♀️200
в04 feb 2026третий-триместрздравствуйте девочки, кто знает платят ли многодетным мамам пособия за детей если она официально не работала?121
в04 feb 2026третий-триместрВсем привет расскажите пажалуйста девочки у кого вашинальные вены и можно ли рожать с этим ? просто очень страшно22
в04 feb 2026третий-триместрУ меня 35 неделя и я заболела. Нос заложен и горло болит. Температуры пока нет. Боюсь чем-то лечиться, на всех таблетках противопоказания - беременность. Поэтому пока только пью чай с лимоном и медом.…141
в04 feb 2026третий-триместрДоброе утро девочки. Первая беременность, у меня точный срок 35,недель и 3 дня. Сегодня утром пошла в уборную и был не большой сгусток. Кто сталкивался с подобным донашивали до срока пдр ?71
в04 feb 2026третий-триместрДоброе утро, когда врач гинеколог будет проводить осмотр на гинекологической кресле? чтоб заранее подготовиться. В интернете читала что на 30 неделе71
в04 feb 2026третий-триместрВсем привет 🙂 у кого нибудь болело возле пупка ? Он ещё пока что не вылез , но раньше он был у меня глубокий , щас маленький . Думаю может из-за того , что скоро будет выпуклый ? Не знаю как пупочная…51
в04 feb 2026третий-триместрздравствуйте, в 32 недели вес ребенка 1850 , по месячным считали 34 недели,по узи оказалось расхождение в сроках, врач говорит не критично, но ставит ЗРП? мне не понять нашего врача52
в04 feb 2026третий-триместрне сплю уже почти 3 недели от этих мук. Единственное, что советует врач: "Магний б6", но толку ноль. Подскажите, может есть какие мази или как вы справлялись? (только без этого: " Гимнастика и ванны")…131
в03 feb 2026третий-триместрдевочки, привет, сегодня заметила какое то образование на большой губе, не особо большое, похоже на какой то прыщичек внутренний или что то такое. подскажите, может было у кого то? не опасно ли это дл…61
в03 feb 2026третий-триместр37 4 дней33
в03 feb 2026третий-триместрдевчата, ноют икры пр вечерам, 31 неделя идет, у кого так было или есть, как спасаетесь? кроме массажа пока нмчего не делалв61