← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в09 feb 2026третий-триместрМуж устал ждать, говорит из-за того что я боюсь , он и не выходит …44
в09 feb 2026третий-триместрСрок 37.2 по узи поставили 36.1,вес 2880,сказали в животе похудела моя девочка,у меня гсд на инсулине.🤦♀️55
в08 feb 2026третий-триместр20 недель. Каждый день болит зуб мудрости, сказали удалять нельзя,только после родов, подскажите может можно какой нибудь обезбол выпить?141
в08 feb 2026третий-триместрдевочки, токсикоз обошёл стороной, но вот изжога окутала с ног до головы, и ночью и днём, никакие медикаменты от изжоги не помогают, пью только соду, появляется она от всего, от молочки, от минералки,…172
в08 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет, 34 неделе беременности почти , последние два дня шевеления стали не сильно отчётливо чувствоваться , раньше чувствовала прям все , подскажите может у кого-то так же было , ктг зав…53
в08 feb 2026третий-триместрВсем привет!) У меня сейчас 36 недель с копейками, уже недели две мучаюсь с бессонницей, кто как справляется? То ноги болят, ноют, то изжога, то пинки, вообще не сплю, так хочется выспаться 🥲125
в08 feb 2026третий-триместрчем справляетесь от отеков? ужасно опухают ноги, не знаю что делать353
в08 feb 2026третий-триместрСкажите пожалуйста это нормально что в 36 недели ребёнок много пинается?92
в08 feb 2026третий-триместрДевушки подскажите как быть запор , 3 дня не могу сходить, поставила микролакс , не сильно помогло, ем супы , пью кефир, воду, 32 неделя беременности170
в08 feb 2026третий-триместрДевочки,такая ситуация.39 недель беременности,малыш очень больно бьет в пах,ощущение,что внутренние органы скоро вываляться.Что делать в такой ситуации? Стоит ли ложиться на неделю раньше в больницу?42
в08 feb 2026третий-триместрВсем привет 👋🏻 у меня 35 неделя беременности. Заметила , что ребенок будто упирается в животе , в момент живот становится аж квадратным, твердоватым и будто поднимается вверх . Так длится от 2 до 5…91
в08 feb 2026третий-триместрДевочки, кто сталкивался во время беременности с анальной бахромкой? Как лечили??? Это капец какой то вообще50
в07 feb 2026третий-триместрДевочки добрый ночи, 34 неделя у кого-нибудь были режущие боли между пупком . Сидеть больно, стоять нет , в туалет не сходить🤦♀️30
в07 feb 2026третий-триместрдевчонки, 39 недель умудрилась заболеть ,немного болит горло нос забит ,температуры нет, к врачу не обращалась ,подскажите кто чем спасался, а то в интернете как то написано что можно из лекарств ниче…60
в07 feb 2026третий-триместрдевочки, первые роды: воды отошли в 5 вечера, ночь не было схваток, на следующий день утром сняли оболочки они начались. Роды закончились тем что ребенка достали вакуумом. Сейчас с ребенком всё ок, п…82
в07 feb 2026третий-триместрДевочки, дали список в роддом и среди него есть главы: 1. ПАКЕТ НА РОДЫ 2.Пакет для ребёнка Так вот, пакет на роды-есть пунктик: масло (Веледа). Я не спросила ещё у врача, интересно ваше мнение, к…47
в07 feb 2026третий-триместрДевочки кто из Кировской обл,Киров ,Кирово - Чепецк?53
в07 feb 2026третий-триместрДобрый вечер подскажите пожалуйста что ждать если роды будут стимулировать, говорят так больней , чем когда все само приходит112
в07 feb 2026третий-триместрДобрый вечер) Может быть кто-то может посоветовать что-то дельное из литературы для подготовки к родам? Первые роды предстоят, страшно. Как дышать, что делать23
в07 feb 2026третий-триместрдевочки,36недель. живот опустился,дышать стало легче,но ходить все сложнее, болят ребра,болит таз,суставы.. как вы думаете, скоро состоится встреча? )))56
в07 feb 2026третий-триместрВсем привет! Вчера заметила что опустился живот. Я делала отметку пупком на двери про помощи помады. Сравнила, действительно пупок ниже. Ночь спала тревожно, на каждый болевой симптом просыпалась 😀 Б…112
в07 feb 2026третий-триместрдобрый день дорогие мамочки🤝при пару шагов болит низ живота срок 36,4 у кого так было?мысли такие что вдруг малыш отпустился вниз👀40
в07 feb 2026третий-триместрВырвало два дня подряд по одному разу. Беременность 36 недель. Что делать ?20
в07 feb 2026третий-триместрдобрый день девочки извините за информацию такую беременность 37 недель, в ночь сильно болел желудок вурчал и был понос два раза , кто нибудь с этим сталкивался?30