← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в30 jan 2026третий-триместррасскажите пожалуйста как он проявляется, а то мне кажется что симфизит у меня ,но врачи вообще ничего не делают, просила узи сделать они в итоге проигнорировали и забили на мои жалобы42
в29 jan 2026третий-триместрДевочки доброй ночи,была сегодня на УЗИ,не много напугали ,до этого было все хорошо ,а сегодня увидели расширение Почки : лоханка справа 11 мм,лоханка слева 9 мм,мочеточник справа 6мм,мочеточник слево…93
в29 jan 2026третий-триместрДоброй вечер ,подскажите пожалуйста у меня сейчас 40 недель беременности Сейчас сходила в туалет по маленькому и заметила что отошла слизистая пробка . Можно ли ожидать сегодня или завтра уже родову…110
в29 jan 2026третий-триместрЯ плачу девочки, я уже не могу у меня все болит 😭 я так устала скорее бы закончилось это беременность266
в29 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте, хотела бы узнать у кого нашли гидронефроз почек у плода? У меня сейчас 32.4 н, нашли в 22 н45
в29 jan 2026третий-триместрдевочки помогите распределить вещи в сумки44
в29 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста 40 недель беременности Иногда схватывает низ живота буквально на 5 секунд Потом на неопределённое время прекращается Может ребенок что-то делает ? Или тренировочн…51
в29 jan 2026третий-триместрДевочки у кого симфизит есть в 3 триместре .Что говорят врачи ? Самим рожать или кесарево ?62
в29 jan 2026третий-триместрдевочки привет, кто из вас рожала сама после КС ? что да как расскажите пожалуйста 🌹73
в29 jan 2026третий-триместрДевочки, какая нормальная периодичность тренировочных схваток? Срок 27.4 чувствую схватки каждый день на протяжении почти недели, в день схватывает 1-3 раза. Стоит волноваться или это нормально?173
в29 jan 2026третий-триместрДевочки , кто всю беременность пользовался сосудосуживающими каплями и мучается с постоянным насморком ?какими каплями пользуетесь ? Разрешал ли врач ? И отразилось ли это как то на беременности ?233
в29 jan 2026третий-триместрВсем привет, у кого была кровь после гинекологического осмотра , беременность 37 недель23
в29 jan 2026третий-триместрКесарево в 38 недель,малыш в тазовом предлежании. У кого было,как долго болела и тп43
в29 jan 2026третий-триместрДамы , нам 39,6 Пробка вышла еще в начале месяца Со вчерашнего дня тянет низ живота как при месячных и очень болит поясница Сегодня с утра позывы сходить в туалет по большому, но не получается Ваши …54
в29 jan 2026третий-триместрВсем приветик. Первая беременность,33.4 неделя. Подскажите пожалуйста,было ли у кого-нибудь ,что малыш икает чуть ли не каждый прям день,в день может по 3-4 раза по 10-15 мин может и меньше. И когда …32
в29 jan 2026третий-триместрМилые девушки, подскажите пожалуйста, у меня пойдет 30 неделя, на узи сказали, что будут отправлять каждые 2 недели, чтобы следить за рубцом. Если у кого то было тоже самое, как вы рожали? Быть кесаре…71
в29 jan 2026третий-триместрВроде живот должен отпуститься А у меня щас лялька верх только бьется Живот щас прям торчит 👆 Значит рано да еще ?70
в29 jan 2026третий-триместрдевочки, здравствуйте. Кто колит инсулин, как вы себя чувствуете. Как-то страшновато50
в29 jan 2026третий-триместрДевочки , у кого нибудь болят пальцы на руках .По ночам могут неметь , а иногда даже согнуть пальцы больно .Причем не все пальцы ,а в основном средний ,безымянный100
в29 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте, я на 32 Неделе и буквально на днях у меня началась какая-то чесотка сильная , по всему телу . Сначала думала аллергия на хурму , но прошло 3 дня как я ее поела , и до сих пор не прошло .…52
в29 jan 2026третий-триместрраскрытие 1см уже 3ий день,ничего не болит. сколько ещё буду ходить?72
в29 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки. подскажите,у кого так же было. у меня всю беременность изжога и рвота. Совсем ничего не могу есть, сразу бегу блевать. Все в желудке сжёт. Рвать начинает так как будто сейчас жел…132
в29 jan 2026третий-триместрдевочки привет у меня пдр стоял на 28 января но у меня так и начались роды и за чего могут не начинаться роды у меня уже 40 недель и 1 день51
в28 jan 2026третий-триместрПривет девушки Ураа я родила вчера 39.3 3650кг Рост 53 Мальчик😊2095