← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в11 feb 2026третий-триместрВо сколько недель родили? Сколько по времени? Интересно все😀61
в11 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте! У меня 34,3 неделя, поставили многоводье , подскажите чего ожидать?40
в11 feb 2026третий-триместрвот мне интересно, мне одной вообще пофиг на то что появились растяжки, просто для многих это дискомфорт а для меня ну появились и появились ничего в этом страшного нет 🗿🗿2910
в11 feb 2026третий-триместрВсем привет. У меня 31 неделя беременности, лезет ячмень на верхнем веке правого глаза. Подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией? Как лечить? Явок к врачу в поликлинике, естественно, на …20
в11 feb 2026третий-триместрТянет низ живот до пупка , в тонусе , малая еле еле шевелиться , но ощущения не из приятных , чуть побаливает промежности , ждать или ехать ? 35 недель60
в11 feb 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста у кого когда ребенок перевернулся? 34 недели у меня он до сих пор головой вверх, какова вероятность что он перевернется?100
в11 feb 2026третий-триместру меня беременность 27 недель,замучала изжога .кто чем боролся с изжогой130
в11 feb 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуйста может ли быть предвестниками родом,не преодолимое желание побираться дома.И с утра тяжесть в животе,ощущение толчков ?срок 36 недель70
в11 feb 2026третий-триместрУ меня сейчас 28 неделя беременности. По анализу крови повышен гемоглобин. В чём могут быть причины и как это влияет на малыша?50
в11 feb 2026третий-триместрздравствуйте, беременность 33,1 ,сегодня была на 3 скриненге, шейка 42,поделитесь у кого сколько на этом сроке 🥰91
в11 feb 2026третий-триместркому назначили свечи утрожестан на сроке 28 недель и по какой причине?на сколько я поняла назначают их если шейка укорачивается,у меня вроде бы она в норме 36,но почему то врач в назначении указал све…290
в11 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки,подскажи пожалуйста,когда у вас начались предвестники? Их как то считают по сколько они длятся? У меня 31 неделя,начались вчера тянущие боли внизу живота и живот как будто каменее…30
в11 feb 2026третий-триместрбеременна 27 недель. уже неделю идут зелёные сопли и заложен нос всё время. у вас было такое? что с этим делать?40
в11 feb 2026третий-триместрпривет ,срок 39,5 пдр стоит 12-13 , сходила я сегодня на приём, и меня записали на приём на 18 число ,и что делать не понятно72
в11 feb 2026третий-триместрдевочки, кто сталкивался? Все хорошо с малышом, как вас лечили?115
в11 feb 2026третий-триместрДевочки, привет, кто рожал с Мифепристоном? Кому стимул ровали, расскажите больнее ли рожать с ним?61
в11 feb 2026третий-триместрДевушки заказала сумки на вб ,забрала ,везде в отзывах писали что присутствует запах,так вот стояли на балконе больше двух месяцев ,запах не исчез ,у кого то было же такое ? Чем спасаться чтоб исчез …120
в11 feb 2026третий-триместрВчера вечером начались схватки , точнее я как думала , лежу уже в больнице, всю ночь тянуло низ живота так как будто щас вот вот рожу , спать не могла боли были адские , врач посмотрела раскрытия нет …30
в11 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте девчонки, у меня 34 неделя, моча кровит, это первый раз так, что это? Это очень плохо?40
в11 feb 2026третий-триместрДевочки у кого то было? Тянет низ живота прям по середине,при ходьбе. Сижу,лежу,стою норм.На прием 17 ,сегодня ктг.Срок 34.640
в10 feb 2026третий-триместрДевочки, подскажите, у кого-то было так, что желчный не смогли найти на УЗИ? Два раза с разницей в неделю делали УЗИ. На первом в 33 недели - не нашли, на втором в 34 недели - нашли, но он будто не ра…20
в10 feb 2026третий-триместрВечер добрый. 29 недель. Уже месяц как принимаю железо. Анемия. Сначала пила сорбифер, но потом врач поменял на ферум лек. После этого железа стал очень твердый стул. Сначала спасалась микролаксом. Но…240
в10 feb 2026третий-триместрДобрый ночи, девочки у кого-нибудь был малый вес на 34 недели, на узи показало 1780.72
в10 feb 2026третий-триместрДевчули не могу понять какая сумка в родовое отделение а какое после родовое из три большая средняя и самая маленькая90