← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в06 feb 2026третий-триместрНачался с 33 недель(сейчас 36 недель)был дикий зуд Расчесывала до крови ступни руки сегодня анализы подвердились есть повышение холестерина и алт аст врач дала направление на госпитализацию на обследо…192
в06 feb 2026третий-триместрДевочки, привет! Подскажите, у кого на 37-38 неделе был ужасно заложен нос? У меня была температура 37 Сейчас нос вообще не дышит… капаю Отривин Можете дать хоть какой- то совет 🙏🏽🙏🏽🙏🏽71
в06 feb 2026третий-триместрПривет ,девочки , на 3 скрининг ходила 33нед, в заключении написали признаки однократного обвития пуповины вокруг шеи плода. Начала переживать … Поделитесь своим опытом,кто сталкивался. 🙏🏻102
в06 feb 2026третий-триместр31 неделя, по узи поставили маловодие. Кто то сталкивался с таким? До какого срока доходили и насколько это опасно? Переживаю за малыша и преждевременные роды.31
в06 feb 2026третий-триместрДевочки, привет! Скажите, есть ли смысл лечить зубы во время беременности? У меня знакомые говорили, что после беременности по вылетали пломбы и много стало проблем, пришлось лечить заново. (То, что з…213
в06 feb 2026третий-триместрсрок беременности 34 и 4 по УЗИ 37 недель. болит уже 2 неделю промежность и спина. это нормально на таком сроке? вроде как живот отпускает,но точно понять не могу. раньше мучила изжога,а сейчас не нет31
в06 feb 2026третий-триместрболит промежность между ног 38 неделя,в интернете пишут что голова ребёнка отпускает и это предвестник родов, правда ли это?120
в05 feb 2026третий-триместрЕсть у кого -то идеи как назвать мальчика? 😇а ещё, может у кого было так :постоянно корки в носу, кровавые, мешают дышать, когда убираешь снова кровь идет, и так по кругу,чем спасаться?😫252
в05 feb 2026третий-триместрБыла не давно у гастроэнтеролога, в анамнезе язва , это разрешили )46
в05 feb 2026третий-триместрДевочки, что удобнее из практики (и грудь красивее) топ для кормления или бюстгальтер? Боюсь, что в топе груди «разъедутся».21
в05 feb 2026третий-триместру меня пока маленький срок, но до ужаса боюсь рожать, как думаете лучше рожать кс или естественным путем? вторые роды были ужасные, дочку выдавливали, я без сознания, родовая деятельность прекратилась…32
в05 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте,на 30 недели старение плаценты второй степени, кто с этим сталкивался?51
в05 feb 2026третий-триместрДевочки такой вопрос 39 недель и два дня, ребенок очень сильно шевелится и мне очень больно становится внизу живота60
в05 feb 2026третий-триместрДевочки как вы боретесь с изжогой ?? У меня 27 недель и изжога просто замучила180
в05 feb 2026третий-триместрДевочки как справляетесь с изжогой? Уже невыносимо аж больно, 37 недель...140
в05 feb 2026третий-триместркто пил тотему, кому назначили при беременности?скажите пожалуйста100
в05 feb 2026третий-триместрдевочки, есть бодики на малыша 3шт 50 размер новые , фирма H&M, для маловесных деток вообще отлично, кому нужны?20
в05 feb 2026третий-триместрДевочки, 11 февраля ухожу в декрет. Работаю официально. скажите пожалуйста кто какие декретные получил ? Сколько вообще насчитвают ?212
в05 feb 2026третий-триместрДевочки кто как справлялся с изжогой, 28 неделя , началась жуткая изжога, лекарства пить не очень хочу, может кому еда какая помогала или народные методы ?93
в05 feb 2026третий-триместрВсем привет,очень стало интересно во сколько обычно начинаються первые роды ,кто то говорит что не раньше 40111
в05 feb 2026третий-триместрДевочки, поставили ранний скрининг 27.5 (из-за подозрение на многоводье, я так поняла) прежний скрининг показал на верхней границе нормы вода была. В общем стали смотреть , а по развитию плод крупнее …50
в05 feb 2026третий-триместрподскажите пожалуйста, кто тоже сталкивался во время беременности с острыми режущими болями внизу живота, как будто аппендицит болит, но это не он, опасно ли это?50
в05 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста родила 2 дня назад Безумно болят швы после естественных родов и болит живот так как матка закращается Подскажите можно ли принимать обезбол ?52
в04 feb 2026третий-триместрСейчас у меня 38 неделя , мне стало меньше кушать , просто нет аппетита , но конечно , заставляю себя кушать , быстро устаю и капризничаю (( значит скоро родить ?)50