← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в10 feb 2026третий-триместрВсем привет. Собираю сумки в роддом. Подскажите, что добавить или убрать? Ощущение, что что-то забыла, но и в то же время как будто что-то лишнее183
в10 feb 2026третий-триместрв добавок анемия, препараты не особо помогают. Расскажите у кого тоже было маловодие, очень переживаю, такое ощущение по шевелениям что околоплодных вод там практически нет.40
в10 feb 2026третий-триместрВсем привет) девочки кто-то летал на 28 неделе ? Расскажите как все прошло. Очень переживаю22
в10 feb 2026третий-триместрздравствуйте девушки,может у кого было такое,как боролись с болью?у меня первая беременность,сегодня наступила 30 неделя,болит поясница,не могу долго лежать от слова совсем,при движении тоже болит пер…71
в10 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста может у кого такое было Родила неделю назад Сейчас находимся дома Сплю хорошо Но появилась температура 37.7 Грудью не кормлю Такая температура нормальная или ст…61
в10 feb 2026третий-триместрДевочки, расскажите может у кого-то было так же, схватки были, периодичные , а потом прекратились и я уснула, не стала выезжать в роддом, но переживаю что-то , что это и почему, 37 недель При чем инте…42
в10 feb 2026третий-триместрВсем привет , сегодня была на узи, поставили маловесный плод 34,6 нед, вес примерный 1900гр Очень переживаю , теперь кгт делать 2 раза в неделю , УЗИ на след неделе опять Кто сталкивался с таким, вс…120
в10 feb 2026третий-триместрДевочки 37 недель, вторая беременность, вибрации во влагалище как будто 😃что это такое может быть, у кого так же? С первым такого не помню31
в10 feb 2026третий-триместрсегодня на приёме врач смотрела через допплер малютку: сердцебиение 133-155, но она сказала, что сердечко плохо слышно... стоит ли сходить на УЗИ?62
в10 feb 2026третий-триместрВсем привет ) Девочки расскажите на 3 скрининге какой вес малыша вам ставили ? И на какой неделе ходили ) А если есть кто уже рожал , совпало хоть приблизительно?)121
в10 feb 2026третий-триместрКто нибудь сталкивался с болью правых ребер? Когда лежу особенно на правом боку, спереди именно над ребрами кожа аж немеет на ребрах и такое только с правой стороны. Из-за чего это происходит?50
в10 feb 2026третий-триместрсрок 39,4 малышка как будто толком не пинается но 10 делаем ,если честно ощущение что я буду вечна беременная, завтра иду на приём к гинекологу, страшно что отправят в роддом30
в10 feb 2026третий-триместрДевочки, подскажите, нормально ли, если я сходила в туалет по маленькому и тут же снова ощущение будто очень хочу и еще сильнее 😩 из дома выхожу и это так всегда проблемно, потом жажда отходит постеп…43
в10 feb 2026третий-триместркому ставили катетер чтобы стимулировать роды и раскрытие , расскажите как ощущения ,поделитесь опытом как говорится130
в10 feb 2026третий-триместрДевочки, безумно тянет живот, каменеет когда ложусь на левый бок, не высыпаюсь от слова совсем, замучила изжога, может есть такие, чем спасаетесь? 35 неделя40
в09 feb 2026третий-триместрДевочки привет.Третий триместр (28неделя) скажите пожалуйста,до родов будет ли известно что будешь рожать сама или все таки кс? Например у меня нет одной почки с рождения, давление часто поднимается д…40
в09 feb 2026третий-триместрДевочки, на каком сроке вам отменили утрожестан? По какой схеме снижали и когда отменили совсем интересно90
в09 feb 2026третий-триместрдевочки привет. Подскажите,гинеколог говорит что на 38 недели направляют в роддом если есть рубец на матке. И там будут смотреть и решать какие будут роды. Кому нибудь тоже так говорили?160
в09 feb 2026третий-триместрпривет девочки) скажите кто планирует парные роды или все таки идет один? Были у кого то парные роды советуете или нет?210
в09 feb 2026третий-триместрДевочки кто рожал с симфизитом? Сколько было? Были какие нибудь последствия?как восстанавливались после? Интересно все40
в09 feb 2026третий-триместрВ наборе сумок 3шт (большая, средня и косметичка), надо сразу взять, когда начнутся схватки или какую-то часть после роддома должны мне привезти? Вот честно, не помню. И еще, что с собой взяли? Вот я …202
в09 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет, у кого нибудь было на узи на 28 недели обвитие пуповиной вокруг шеи ? Насколько это страшно? Врач сказала что такое бывает, типа не обращайте внимания, все до родов поменяется40
в09 feb 2026третий-триместрВсем привет, сейчас у меня 30 неделя беременности, хочу недели через 2 слетать к родителям, перелет 9 часов, нужны ли какие то справки и тп от жк, при покупке билета? Кто летал на таком сроке? Могут л…30
в09 feb 2026третий-триместрБыла сейчас на 3 скрининге, сказали есть обвитие и многоводие. очень сильно переживаю. у кого-то было или есть такое?! все будет хорошо?120