← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в03 feb 2026третий-триместрдевчата, ноют икры пр вечерам, 31 неделя идет, у кого так было или есть, как спасаетесь? кроме массажа пока нмчего не делалв61
в03 feb 2026третий-триместрДевочки , подскажите пожалуйста. Беременность вторая, 34 недели. Ставят обвитие двукратное вокруг шеи . Расскажите как вы преодолели этот период ?73
в03 feb 2026третий-триместрприветик девочки скажите пожалуйста а третий скрининг воссколько нидель ?141
в03 feb 2026третий-триместр31 неделя, ктг 7 баллов, сказали через неделю переделать, а я теперь переживаю норм это или нет41
в03 feb 2026третий-триместрдевочки,у меня сегодня 39,4 недель. сегодня за последние 4-5 часов через каждые 20-30 минут прихватывает низ живота и в поясницу отдает.что это может значить?🥲ждать в ближайшие сутки схватки или это …71
в03 feb 2026третий-триместрДевочки поделитесь пожалуйста кто что и какой фирмы покупал в сумку для роддома. Список то у меня есть, а вот какой фирмы лучше выбрать не знаю 🤷♀️203
в03 feb 2026третий-триместрдобрый вечер девочки кто может сказать сколько стоит парные роды в Минусинске или они без платные32
в03 feb 2026третий-триместрУ кого в беременносить была единственная артерия пуповины и никак ли не отобразилось на ребенке?21
в03 feb 2026третий-триместрПодскажите нормально ли это что ребёнок в течении часа уже не перестает пинаться да еще и очень больно капец,сделали ктг но я не понимаю не чего тут121
в03 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте сейчас у меня 35 неделя у ребёнка бедро 63 это норма у кого также можете сказать?31
в03 feb 2026третий-триместрздравствуйте, 39.1 неделя беременности, схватки 2 день сама схватка 40с -1мин промежуток 4,5 мин ,раскрытия нет но шейка готова лежу в роддоме сказали ждать проверяют , ходила с 5 на 1 этаж раз 6 и …31
в03 feb 2026третий-триместрВсем привет! У меня 36 недель, 6 дней. Когда хожу, часто каменеет живот, понимаю, что тренировочные схватки. Подскажите, как часто на таком сроке могут (в норме) быть тренировочные схватки?51
в03 feb 2026третий-триместрподскажите пожалуйста у меня срок по узи 39 недель 5 дней идут желтоватые выделения что это может быть41
в03 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет 👋 Сегодня делали узи плода, по первому скринингу 28,4 недели, а по узи сегодня поставили размер плода соответствует 29,2. Это нормально?71
в03 feb 2026третий-триместрВсем привет) кто может объяснить,что такое схватки,когда начинаются? Что такое пробка ?😄43
в03 feb 2026третий-триместрдевочки,всем привет! сейчас срок 40н1д, лежу на сохранении. сегодня по результатам анализов назначили урсодезоксихолевую кислоту, толком ничего не сказали. кто-нибудь сталкивался с желчегонными препар…51
в03 feb 2026третий-триместрДевочки, привет! У кого было КС? 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Скажите, пожалуйста, как восстанавливались? Носили ли бандаж? Или утягивающие трусики? Чем мазали рубец? Что вообще посоветуете?74
в03 feb 2026третий-триместрздравствуйте у кого такое было что появлялся синяк во круг пупка, у меня сейчас 34 неделя, и он появился значительно недавно хотя и не ударялась не обо что, но иной раз оно болит,кто знает что это мож…41
в03 feb 2026третий-триместрВсем привет, беременность 33 неделя заканчивается . Хотела поинтересоваться по поводу бандажа . Обязательно ли его нужно носить ?я за всю беременность надевала его меньше 10 раз (иногда ,когда готовил…52
в03 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, я бы хотела спросить, кто-то рожал с пуповой грыжей, щитовидной железой, и параовариальной кистой слева, или с чем нибудь из этого? Это не сильно опасно? Будут делать кесарево? У меня с …21
в03 feb 2026третий-триместрДорогие будущие мамы и те, кто уже стал мамой! С какой недели у вас появились выделения из груди? И на каком сроке отошла пробка? У меня уже есть выделения из груди, а из влагалища выделения, похожие …112
в03 feb 2026третий-триместрДевочки, так судьба распорядилась что захотели третьего ребёночка❤️, сделала мамопластику груди 3 года назад. Кто то кормил после операции, или сразу на смесь переходили? Как в роддоме на это реагирую…43
в03 feb 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста беременность 39 недель ровно, это отхождение пробки или нет?Если да то что нужно делать вызывать скорую или пока сидеть дома)100
в02 feb 2026третий-триместрДевочки приветик уже роды 6 тые но я так и путаюсь в этих неделях 🤣и все считают по разному 31 неделя это выход на 8 месяц ? Или конец 7 месяца ?441