← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в07 feb 2026третий-триместрДевочки привет, у меня 40 н 1 д вчера был пдр, дочь вылезать не планирует, но перехаживать не хочу, слышала что сцеживание вызывает роды, кто проверял? 😅 стоит ли вообще страдать этой фигней или нет?…90
в07 feb 2026третий-триместрвсем привет 35.3 срок беременности.Девочки есть кто с Иркутска?340
в07 feb 2026третий-триместрздравствуйте после 31 недели появился белок,положили в больницу пролежала до 34 недели. выписали с белоком 0.5(подмываюсь,анализы собираю хорошо) 36 неделя опять положили с белком показало 1.1 узи вен…60
в07 feb 2026третий-триместрдевочки срок 39,1 проснулась а у меня горло болит и немного заложен нос ,что делать не знаю, подскажите кто как справлялся ,а ещё такой вопрос мне 9 февраля идти на сдавать анализ мочи , а 11 февраля …80
в07 feb 2026третий-триместру меня вопрос, я одна весь третий триместр спать хочу? 😅134
в07 feb 2026третий-триместрДевочки у кого нибудь отекают пальцы рук утром ,просыпаюсь и больно согнуть даже руку в кулак .63
в07 feb 2026третий-триместрдевочки,прошу прощения может кто завтракает, такая проблема. врачу говорю,у них одно:мазок хороший и всеее. дело в том,что каждое утро очень много выделений, желто-зеленые,по консистенции,как тесто н…83
в07 feb 2026третий-триместрДевочки, кто получает пособие по беременности, как думаете или может знаете, если в этом месяце пдр, в следующем будет выплата?40
в06 feb 2026третий-триместрЧто делать если на 29 неделе заболело горло и похоже что ангина, поскольку у меня хроническое это заболевание и без антибиотиков или капельниц не проходит. Как можно поступить в такой ситуации?42
в06 feb 2026третий-триместрдевочки кто тоже мучается? ночью не могу уснуть, а днём не могу проснуться...37 недель236
в06 feb 2026третий-триместру кого нибудь бывает такой, что когда лежишь, как будто кто то на грудь давит и тяжесть в голове, как будто вниз головой лежишь???43
в06 feb 2026третий-триместрдевочки, всем привет! скажите пожалуйста у кого так было и что это.. мой срок конец 32 недели. 5 дней назад первый раз была ооочень острая режущая колющая боль справа в паху внизу где придатки, она на…91
в06 feb 2026третий-триместрДевочки, кому ставили диагноз гестационный сахарный диабет? Ходила к эндокринологу, назначили диету и сказали что до еды должно быть не больше 5,1, а после еды не больше 7, но у меня до еды 6 и более,…292
в06 feb 2026третий-триместрУ меня 30 недель, сдала анализ и результат ТТГ 5.96. Сверила с нормами и что то испугалась, у кого то были подобные результаты, отправляли к эндокринологу?60
в06 feb 2026третий-триместрОй, девочки, была сегодня на 3 скрининге срок уже 30 нед и 5 дн., такие эмоции 🥹🥹🥹 Главное, что всё в норме и соответствует сроку. Гормоны вообще шалят похоже, увидела, что малышок улыбается на узи…944
в06 feb 2026третий-триместрДевочки, откликнитесь, вчера узнала,что у меня двойня, ощущения пока не понятные внутри, но как будто все в 2 раза быстрее происходит. Расскажите, как у Вас беременность проходит. Говорят , что с двой…40
в06 feb 2026третий-триместрДевочки привет, у меня 34 неделя и недавно стала появляться острая колющая боль.. отдаёт в низ живота и в промежность, не постоянно, а когда что-то делаю. Прям очень больно. Что это может быть? На при…110
в06 feb 2026третий-триместрДевчонки, скажите кто уже ушёл в декрет и кому уже пришла выплата по беременности и родам ? Как долго ждали ?90
в06 feb 2026третий-триместрДевочки, привет Нахожусь на 35 неделе беременности, начался раотный рефлекс. У Вас было и как справляетесь?30
в06 feb 2026третий-триместрсегодня 39 недель ,болит спина в грудном отделе ,состояние странное как будто подавленое, ещё выходит какая то слизь ,просто белая ,не большими частями ,как думаете может это пробка отходит ?51
в06 feb 2026третий-триместрПривет, девочки)Решила,что пора уже собирать сумки в роддом.Так как я в первый раз,подскажите,что брать и сколько,особенно послеродовые трусики,прокладки и вещи для сыночка.Столько списков прочитала,ч…134
в06 feb 2026третий-триместрНа узи в платной клинике отметили маловодие там где спина малыша (38 недель) значение 62, сказали не особо критично, критично если значение уже 50. Одни врачи говорят ложиться в стационар, другие прос…21
в06 feb 2026третий-триместрБыла сегодня у генеколога на приёме поставили ктг, там выяснилось что он начал каменеть и через некоторое время отпускать. Шейка матки в норме как должна быть прописали, ношпу 1/2 1 раз в день, магний…162
в06 feb 2026третий-триместрВсем привет 🤗 Девочки у кого какой рост? И набор веса? Ругают ли врачи за прибавку)? У кого вторая или третья беременность, как долго восстанавливались после родов)?262