← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в31 jan 2026третий-триместрскажите пожалуйста, я родила 1го в 32 недели ,просто воды отошли . схваток не было. А вообще на ранних сроках бывают схватки ?184
в31 jan 2026третий-триместрДевочки,привет всем. Скажите ,кто какую омегу пьет,сколько не смотрела составы не могу найти хорошую омегу,везде EPA большое чем DHA,а в беременность нужно наоборот. Посоветуйте пожалуйста90
в31 jan 2026третий-триместрЕще девочки жуть как болит лабковая кость. 29 неделек. В первую беременость не чего не болела. Может это как то зависит от прекрепление плода? В первую беременность к задней стенке прикрепления было, …60
в31 jan 2026третий-триместрВсем привет))) 29 неделя. Девочки подскажите пожалуйста чем спасаетесь от изжоги.? Последее время, а если быть точной неделя постоянная изжога. Гениколог суазал амез, амкпрозол. Пью но не надолго помо…140
в31 jan 2026третий-триместрВсем привет Срок 28 недель и 1 день Схожу в туалет по маленькому и после этого выделения Белые не в малых количествах,что это?31
в31 jan 2026третий-триместрдобрый день, Я на 38,4 недели беременности сегодня идёт коричневый выделение это нормально? переживаю81
в31 jan 2026третий-триместру меня 32-33недели и тянет низ живота, терпимо но не приятно, стоит ли тревожится, пробка не отходила, но как то не приятно, у кого было так же?54
в31 jan 2026третий-триместрбеда 36 недель отошли воды очень страшно срок ещё такой маленький. может у кого было как все прошло361
в30 jan 2026третий-триместрВсем привет, пошла 37 неделя, на осмотре врач сказала, что головка на шейке матки, прижата и очень низко находится, но шейка пока держит(надеюсь хотя бы пару недель продержаться и не родить🫠🙏🏻) Ес…185
в30 jan 2026третий-триместрздравствуйте, девочки! на третьем скрининге обнаружили, что в пуповине всего два сосуда, хотя до того все было нормально, их было три. о чем это может говорить и чем грозить? если на более ранних скри…33
в30 jan 2026третий-триместрВсем привет , что вам помогло родить? Какие методы ?43
в30 jan 2026третий-триместрдевочки у меня вторые роды первые были кесарево вторые роды врач говорит самостоятельные . но у меня варикоз и пристеночные маленькие тромбики в нижних конечностях. подскажите как быть ?241
в30 jan 2026третий-триместрболит между ног ( внутренняя сторона бедра) начиталась что это может быть симфизит вроде ,срок 38 недель ,сказала врачу а она сказала что надо носить бандаж ,а я не вижу смысла потому что все время ле…122
в30 jan 2026третий-триместрДевочки 🙏 подскажите средство от геморроя, 38 недель-уже невыносимо 😭 приехала на роды в другой город, живу в квартире, прием в ЖК назначили только через неделю, а я уже чуть больше недели мучаюсь �…61
в30 jan 2026третий-триместрКаким должен быть образ жизни на последних неделях, чтобы лишний раз ничего не травмировать/ провоцировать / вызвать и тд? Очень переживаю за свое состояние, но порой даже по дому что-то стремно делат…21
в30 jan 2026третий-триместрВсем привет 😌 кто нибудь ставил иммуноглобулин для профилактики резуса конфликта ? Вам делали это бесплатно или вы покупали ? Сколько у кого это стоило , и где вы покупали . У меня 28 недель , титров…194
в30 jan 2026третий-триместрБеременность 38 и 3 боли в промежностях когда встаю с кровати больно и когда хожу больно, иза чего это может быть?)51
в30 jan 2026третий-триместрдевочки сегодня ехала на автобусе он очень сильно тресся и скакал по кочкам теперь болит живот но не постоянно,периодически что делать?40
в30 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста Вчера начала отходить слизистая пробка на 40.1 недели беременности Теперь только душ можно принимать ? А то я до этого лежала в ванной что бы не так сильно болела …72
в30 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте! На 1 скрининге сказали мальчик, на 2 скрининге сказали девочка(но это не точно, узнаете когда родите, так как лежит горизонтально) на 3 скрининге сказали вообще сначала девочка, а потом…160
в30 jan 2026третий-триместркак быстро родить у меня срок 38 и 571
в30 jan 2026третий-триместрЗдравствуйте, была на приёме у врача,беременность 34 недели, всё что меня интересовало , я спросила. Приехала домой, открыла свою обменную карту, а у меня в рекомендациях написанно ТМК ак-гинек ОКБ , …40
в30 jan 2026третий-триместрподскажите идёт слизь прозрачная срок 39 недель 2 дня это пропка отходит потихоньку??72
в30 jan 2026третий-триместрДевочки, узнала от знакомой что при диагнозе гсд родоразрешить роженицу стараются с 38 недели, у неё тоже был гсд, и её начали капать в 38 недель что бы вызвать роды, объяснив это тем что ребёнку луч…101