← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в02 feb 2026третий-триместрДевчонки , привет! У меня тут больная тема задета . Скажите, вещи ребенку в роддом вы гладите ? Просто я не любитель этого дела. Но ребенку , незнаю что делать (((143
в02 feb 2026третий-триместрВсем приветик .Интересно сколько нас тут девочек из Калининграда?В каком роддоме будете рожать и когда стоит пдр?Всем легких родов ❤️124
в02 feb 2026третий-триместрдевочки привет срок 38,3 вообще не как не понимаю сижу читаю комментарии у кого пробка уже отошла у кого что ,а у меня вроде все как обычно ,уже если честно тяжело ,только что сижу и думаю когда уже р…154
в02 feb 2026третий-триместрСтою ужин готовлю , резкая боль в низу живота , ребенок не пинался , 5-10 секунд держит и отпускает , 3-4 раза было , после чуть болит но уже не хватает , вот думаю стоит ехать или нет , 33,3 недели181
в02 feb 2026третий-триместрДобрый день,подскажите пожалуйста Сегодня утром положили в роддом с раскрытием 1,5 пальца Срок беременности 40.4 Так вот я читала что такое раскрытие может Быть до нескольких дней Но у меня бывает…213
в02 feb 2026третий-триместрдевочки, в кого какой вес у ребёнка был на 3 скрининге, у меня 33 неделя, сегодня было УЗИ, 2190 вес ребёнка, врач говорит что малыш крупный, завтра в ЖК, переживаю теперь71
в02 feb 2026третий-триместрДевочки, всем привет Начался 3 триместр, не знаю какие витамины лучше купить, Фемибиона для 3 триместра нет, лучше пить также 2, а что скажете по поводу Элевита? Он также по 2 триместр идет, или все …191
в02 feb 2026третий-триместрДевочки, подскажи пожалуйста сейчас ушла в отпуск , а 30 неделя будет 13 марта , но на работу я уже не выйду , нужно будет идти на работу писать заявление там на выплаты все дела или электронно можно …72
в02 feb 2026третий-триместрмогу ли я не ехать на госпитализацию в больницу?ставят маловесие, гсд,37 недель и головное подлежание62
в02 feb 2026третий-триместра нормально что меня ложат на госпитализацию перед родами на 37-38 недель? не рано ли101
в02 feb 2026третий-триместрОчень переживаю, может у кого то так было, поделитесь пожалуйста своей историей-опытом.62
в02 feb 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, когда мне должны дать направление в роддом? Сейчас 33 неделя, в жк сказали дадут направление не раньше 39 недели, но мне же должны дату госпитализации назначить, анализы там как…81
в02 feb 2026третий-триместрДевочки, привет 🤝🏽 подскажите, на 37 неделе болит а районе пупка, как будто внутри давит или сильное натяжение какое- то Это если чуть напрягаю живот или поворачиваюсь И подскажите ещё, как помочь…31
в02 feb 2026третий-триместрсегодня была на узи поставили маленький вес 2550,37 недель,что делать81
в02 feb 2026третий-триместрйчас 37 недели беременности а на следующей неделе срочные роды ,как понять?41
в02 feb 2026третий-триместрдевочки! какими препаратами вы поднимаете гемоглобин?120
в02 feb 2026третий-триместрУ меня на 38 неделе стал через чур сильно бурлить живот,хотя я не голодная и не переевшая,проблем с пищеварением тоже нету. Когда малыш пинается мой живот начинает очень сильно громко бурлить,что дела…20
в02 feb 2026третий-триместрДевочки! Кто как борется с геморроем? Какие используете препараты/мази? 39 неделя..40
в02 feb 2026третий-триместрДоброе утро,подскажите пожалуйста приехала в роддом со схватками испугалась что могут быть настоящие потому что срок уже большой 40.4 недели Приехала в роддом меня посмотрели и сказали что раскрытие …40
в02 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, будущие мамочки! Ситуация следующая: пятые роды, 35,6 недель. Два дня назад была на скрининге. Поперечное положение плода, предположительный вес 3488+-508гр. При однократном росте сахара…60
в02 feb 2026третий-триместрДоброе утро,девочки подскажите пожалуйста что это ложные схватки или настоящие Схватывает низ живота как при первых днях месячных и начинает сильно тянуть поясницу Хотя я засекаю и интервал между та…134
в02 feb 2026третий-триместр2 августа акушерский срок 2 недели и 1 день,а эмбриональный срок 1 день. Когда зачатие произошло?1 августа ?20
в02 feb 2026третий-триместрДевочки приветик всем кто нибудь сталкивался с кистой на пуповине, может ли она рости и возможно родить самой ? В чем ее минусы ? Милана 6 роды не когда не было такого вот сейчас обнаружили40
в01 feb 2026третий-триместрПривет всем у меня 35 лет 3 роды 🤰 обоих девушек были тоже Кс и этот раз тоже также будет думаю КС нам сейчас30 недели (я бы хотела спросить у меня такого первого раза ужасно выделения и сылно чешетс…53