← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в13 feb 2026третий-триместрДевочки, всем привет. Хотела записаться с этим вопросом к врачу пораньше, но мест не оказалось, на приём 19 Было у кого нибудь, что молочница жёлтого или желтовастого цвета? Сначала была желтовастая, …80
в12 feb 2026третий-триместрДевочки, всем доброй ночи. Подскажите у кого нибудь до беременности был пиелонефрит и воспалялся ли он во время беременности, что пили, у меня гинеколог как то прописала Канефрон Н, но я имея забыв…72
в12 feb 2026третий-триместрДевочки, 34 неделя! Я что то морально не готова к родам))) Страшно, ужас) Вторые роды будут, а в первые вызывали схватки, раскрытие было, а схваток не было. Я думала я одна уникальная рожу без схвато…195
в12 feb 2026третий-триместрдобрый вечер девочки беременность сейчас 13 недель давление беспокоит дали таблетки допигит она не опасна для малыша60
в12 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет, беременность 34 неделе, молочницу лечу переодически но она не проходит, врач назначает одни и те же вагинальные таблетки но молочница как была так и осталась, до беременности нико…140
в12 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет, скажите пожалуйста может у кого такое было . У меня сейчас срок 30 недель Буквально недавно заметила , что когда сижу, лежу, стою то начинает неметь правая сторона ( не там где …30
в12 feb 2026третий-триместрдевчонки ,срок 40 недель ,малышка начала прям активно пинаться и очень больно ,а предвестников родов вообще нет ,очень переживаю к врачу через неделю ,как думаете все ли нормально, беременность перва…250
в12 feb 2026третий-триместрпривет, девочки может у кого-то тоже так спина болит, почти 29недель, второй день болит так, что аж двигаться больно,больше всего с левой стороны примерно,где почка боль такая тянущая,может от тяжести…40
в12 feb 2026третий-триместрСегодня на 3 скрининге сказали что шейка матки 19 мм, внутренний зев расширен на 10мм, цервикальный канал расширен 1 мм. Положили в роддом Девочки кто то может сталкивался с такой ситуацией,очень пер…140
в12 feb 2026третий-триместрВсем привет. Беременность 9 недель и 5 дней. Вчера встала на учёт, при осмотре врач обнаружила полип цервикального канала. Сказала, что трогать его не надо, он не кровит. У кого была такая ситуация, к…40
в12 feb 2026третий-триместрДевочки, не могу дышать, слезятся глаза, чихаю может. Может у кого-то была аллергия ? Кто что пил ?20
в12 feb 2026третий-триместрДевочки у кого симфизит ? Нам 28 неделя сегодня узи делали симфизит 7,9мм. В понедельник к ортопеду пойду. У кого было что случилосьпотом, сами могли рожать или кс130
в12 feb 2026третий-триместру меня сейчас 29 недель,по УЗИ 1 триместра 28,4 , по УЗИ 3 триместра 26 недель, вес 926 +-135 грамм, на 21 неделе окружность живота была 88, сейчас 93( с 25 недели не вырос) мой врач со словами,что…30
в12 feb 2026третий-триместрА-амилаза 156 подскажите пьете ли вы что-то?!)у кого так было?мучает изжога переодически)пытаюсь правильно питаться,но не пойму на что реакция 😢😢😢40
в12 feb 2026третий-триместрдевочки, показал результат гемоглобин 77,тк живём в маленьком городке,отправляют в более крупный. скажите пожалуйста у кого такое было, что делали и чем опасен этот гемоглобин???140
в12 feb 2026третий-триместрздравствуйте, кто пил бруснивер, расскажите как правильно, в инструкции написано по 2 пакетика 200мл , по 1/3-1/4 стакана, 3-4 раза в день, я правильно поняла, что это стакан нужно выпить в течении дн…30
в12 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, гинеколог сказала делать зарядку, чтобы отеки уходили, на кровать вставать на колени и логти, живот провисает вниз по 5 минут, но я такую зарядку делала при первой беременности, когда бы…20
в12 feb 2026третий-триместрДевочки у кого так было ? 2 ночь не могу спать , через каждый час просыпаюсь то что тянет очень сильно низ живота, сама уже лежу в больнице, врачи говорят матка готовится, почему именно ночью то 🙈 ра…30
в12 feb 2026третий-триместрВсем привет)Девочки,сколько пелёнок одноразовых вы брали в роддом?90
в12 feb 2026третий-триместрЗаканчивается 35 неделя пока ребенок не перевернулся головой вниз. В какие сроки как правило переворачивается малыш? Стоит переживать?120
в12 feb 2026третий-триместру кого так было, скажите пожалуйста это опасно первые роды60
в11 feb 2026третий-триместрдевочки,легла спать.обратила внимание на грудь,пижама немного намокла, чувствую что шорты пижамы тоже влажные. пошла в туалет немного белье и шорты мокрые.. могут ли быть это воды? пробка вроде не отх…42
в11 feb 2026третий-триместрдевочки у кого было и опасно ли это нахожусь на 33 неделе,помогите вылечить ♥️♥️♥️72
в11 feb 2026третий-триместрДевочки,всем привет.38 недель беременность.У кого отеки ,вам выписывали мочегонное..бруснивер пью и таблетки выписали Канефрон,но их не пью.12 кг набрала,сказали это отеки всё,типо много набрала.Первы…81