← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в02 feb 2026основная2августа акушерский срок 2 недели и 1 день,а эмбриональный срок 1 день. Когда зачатие произошло?1 августа ?90
в01 feb 2026основнаядевочки 👧, подскажите что за осушения такие месячные 🩸 прошли два-три дня назад ,а низ живота тянет - болит как первые дни месячных?20
в01 feb 2026основнаяДевочки, кто что брал с собой в роддом? Халат+сорочка или домашнее платье и сорочку можно? Я не ношу халатов от слова совсем. Ради нескольких дней покупать не очень хочется. Потом его куда?)) задаюсь …100
в01 feb 2026основнаяТянет низ живота, календарь показывает что вероятность забеременеть хорошая, что это значит. Извините за дуратские вопросы, просто раньше на это внимание не обращала, а сейчас хочется стать мамой а за…133
в01 feb 2026основнаяДевочки, добрый вечер. Всегда была проблема с деснами. Спасалась метрогил дента и т.п. Сейчас опять воспаляются. Подскажите, чем можно спасаться? Мазать, полоскать122
в01 feb 2026основнаячто делать, если старший ребенок заболел ветрянкой, а у меня пошла 20 неделя беременности142
в01 feb 2026основнаяДевочки, всем привет! Сейчас у меня 4 месяц беременности, думаю через пару месяцев буду уже делать крупные покупки для малыша. Если не сложно покидайте ссылки или названия колясок, а то я все смотрю …71
в01 feb 2026основнаяДевочки, сегодня заметила что многие пишут про скрининг и как-то зацепила эта тема , кто уже делал , расскажите что нужно обязательно узнать ? Какие анализы нужно обязательно сделать в первом триместр…361
в01 feb 2026основнаяДевочки, всем привет! На какой неделе узнали пол ребенка?171
в01 feb 2026основнаяДевочки , такая ситуация: живу с молодым человеком , он сделал предложение в ноябре , запланировали свадьбу на август, в декабре я забеременела, сейчас идёт 7 неделя , моя мама и его родители отреагир…352
в01 feb 2026основнаяПривет) какой бесконтактный градусник у вас есть,с первым ребенком у меня был градусник miniland -суперский,но сломался,потом взяла omron-ужасный,показывает не верно. Подскажите у кого какой?52
в01 feb 2026основнаяуже знаете примерную дату родов? что думаете про зз? верите ли , что от этого зависит характер?) кто будет/ кого бы хотели по зз?262
в01 feb 2026основнаяБеременность 15 нед. Болит несколько дней левый бок, где бедро. Что это может быть, у кого-то было так? Больно долго лежать на левом боку, как будто внутри кости боль(41
в01 feb 2026основнаяздравствуйте, девочки беременность 19 недель, какие ощущения, у меня так бессонница, бока болят62
в31 jan 2026основнаяПрограмма показывает что завтра для зачатия хороший день, хотя только два дня назад закончился цыкл, можно ли верить программе?80
в31 jan 2026основнаяздравствуйте, сегодня была на узи сказали что не слышат сердцебиение 6-7 недель но в заключении пишут что под вопросом , и два желточных мешка расположеных в плодном яйце в виде цифры восемь, что дел…215
в31 jan 2026основнаяЗдравствуйте, можно ли без календаря и теста на овуляцию высчитать, выяснить пришла ли овуляция или нет, может кто знает какие то симптомы или выделения бывают?181
в31 jan 2026основнаядевочки,привет.подскажите пожалуйста какое лучше железо? ферлатум или тотема? пью ферлатум ,а толка что то ноль280
в31 jan 2026основнаяБеременность 15 нед. Когда лежу бывает немеют руки и ноги, особенно во сне. Есть протрузии в позвоночнике, остеохондроз. У кого так было или есть, что делаете?80
в31 jan 2026основнаяДевочки,подскажите может кто работает на удаленно с телефона?! Поделитесь ссылочками🙏🏻 хоть немного подзаработать,а то в пособии отказали,а лишний заработок не помешает. Спасибо89
в31 jan 2026основнаядевочки привет! кто сталкивался в беременность с зудом половых органов? Беременность 21 неделя. Выделения в норме, анализы моча/кровь тоже в норме ничего нет! единственное не сдавала мазок. Подскажите…130
в31 jan 2026основнаядевочки я не в тему, но может кто сталкивался с такой ситуацией. Ребёнку 2 года, поставили манту, через три дня проверили, есть уплотнение , направили в физиатру, вопрос такой: купать то ребёнка сейч…103
в31 jan 2026основнаяДевочки, кто-нибудь использовал какие-нибудь средства или маски? Посоветуйте пожалуйста, если брали на вб скиньте артикул❤️103
в30 jan 2026основнаяДевочки расскажите когда у вас появился токсикоз? У меня 5 неделя, пока все вообще хорошо, и я думаю может пронесёт 😅 сколько тут таких надеющихся было? 😹284