← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в05 mar 2026основнаяВсем привет. Девочки, кто-нибудь в беременность употреблял домашний творог, сметану? Мама с деревни прислала сметану, купила у своей подруги, она часто у неё берет. И я неделю ела её. Ну вот до жути п…161
в05 mar 2026основнаяПривет девочки, а может ли врач у кого стою на учете открыть больничный?60
в05 mar 2026основнаяподскажите какую нибудь книгу или интернет ресурс с колыбельными) родится малыш, надо будет чем то укладывать и успокаивать, а в голове пусто40
в05 mar 2026основнаяДевочки привет 🌷 Устала рыть инфу,запуталась, может кто то сталкивался: я почти всю жизнь работала не официально ( соответственно , считается , что не работала ) Вопрос: 1)на какие пособия можно рас…161
в05 mar 2026основнаяДевочки, подскажите у кого было в беременность. Закладывает уши и темнее в глазах, я сейчас на 12 неделе уже 2 раза такое было.60
в05 mar 2026основнаяА вчера сдала хгч щас 37423.3 Это норма ?прошло 11 дней80
в04 mar 2026основнаяВсем привет , 31 неделя , видимо простыла заложило нос сейчас сопливит прям не могу . Что можно сделать? Капли там какие-нибудь , дома есть ингалятор компрессионный , но какими растворами дышать не з…40
в04 mar 2026основнаяДевочки ❤️,у кого монохориальные близнецы? отзовитесь 🙏🏻320
в04 mar 2026основнаяДевчоночки, я на 11 неделе, но пояснице – конец. Плюс защемила сидальщный нерв. Врач рекомендовала меновазин (помогает на время!!) или долгит гель. Но я уже подумываю о бандаже. Может кто посоветует �…173
в04 mar 2026основнаяДевчоночки, милые. Знаю, растяжки – дело генетики, но все же, хочу для профилактики купить крем / масло / молочко от растяжек. Помогите с выбором. Прочитала, что оптимальнее всего вообще жирный детски…172
в04 mar 2026основнаявсем привет! кто уже сталкивался - а можно как-то самому понять, какого числа я примерно в отпуск по беременности пойду? просто высчитать начало 30-й недели? или врач решает когда? 🙈92
в04 mar 2026основнаяДевочки, кто что ел в токсикоз? От чего меньше всего тошнило? Что помогало?220
в04 mar 2026основнаяДевочки, помогите) ходила на 1 скрининг 12нед.2дня (по моему календарю), в документе написано - срок беременности 12нед.6д , а в конце этого же документа срок беременности: 13нед.3дня. У кого-то такое…160
в04 mar 2026основнаядевочки всем привет, я простудилась немного,10 недель, немного насморк, болит горло и безумно болит голова, может кто подскажет чем можно подлечиться что бы без вреда малышу и эффективно, приходил тер…90
в04 mar 2026основнаяВсем добрый день, есть ли тут те, кто рожал или будет рожать в Питере, (не платно). Хочу узнать отзывы о Родильном доме 16 (на малой балканской) и Родильном дом 17 (в Рыбацком)30
в04 mar 2026основнаядевочки всем привет) скажите пожалуйста через сколько вам пришли пособия по беременности после одобрения?)332
в04 mar 2026основнаяДевочки, у кого нибудь старшие дети во время вашей беременности болели этой гадостью? Ни кто не заразился? Как перенесли? Как на ребенке в утробе отразилось?50
Эмми
в04 mar 2026основнаяПонятно, что в жизни так не бывает. Но если бы вдруг можно было выбрать, что бы вы предпочли?162
в04 mar 2026основнаяУ кого была такая проблема, чем спасались, за 4 беременности впервые такое. Записалась к врачу, но ждать приёма нет сил, периодически зудит30
в03 mar 2026основнаяА если груди не болят и токсикоз нет на раних сроках . Это нормально90
в03 mar 2026основнаяДевочки,слышала,что сейчас декретные можно оформлять на мужа,но чтоб он еще и параллельно работал.Я работаю официально,но его зп больше,поэтому хотим оформить на него.У кого были знакомые,кто так офор…80
в03 mar 2026основнаяДевочки, подскажите может было у кого такое. Выпила дюфастон, потом пошла ужинать и меня вырвало ( токсикоз 🤢). С момента приема дюфастона прошло минут 15. Теперь не знаю нужно ли пить его снова, пот…60
в03 mar 2026основнаяДевочки гинеколог назначила метромикон нео свечи,прочитала инструкцию и ужаснулась,другой врач далеко,может кто то сталкивался с таким и подскажет замену50
в03 mar 2026основнаяДевочки, есть кто из Новосибирска?22