← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58883 участников
в27 feb 2026основнаякак относитесь к походу в сауну?у меня 19 неделя,у мамы завтра день рождение,будет отмечать в сауне,пропустить не могу такое мероприятие.попросила сделать бассейн теплым(так как читала,что холодная во…230
в27 feb 2026основнаяДевочки весна через один день , хочется перемен во внешности, кто подстригался или красил волосы во время беременности? а то приметы ,такие приметы 😆 Вроде не верю в них ,но всё таки останавливает эт…132
в27 feb 2026основнаядевочки привет.16-я неделя беременности,назначили УЗИ брюшной полости .как всегда камни в желчном ( это я знаю) и сказали увеличена селезёнка, может кто сталкивался с этим ? что сказал ваш врач? к вра…40
в27 feb 2026основнаяТретья беременность первый триместр , а у меня нет ни ощущений ни каких то эмоций по этому поводу , узи первое делала говорит врач все отлично . А я вот никак не отношусь к тому что беременна . Что де…60
в27 feb 2026основнаявот такие тестики были 21 февраля, 10 дпо:) 23 числа сдала хгч в крови, 78,9 и вчера сдала, жду результат! очень надеюсь, что все будет хорошо и все получится 🤞1437
в27 feb 2026основнаяДевочки, привет! Встала на учет платно, сдала все анализы, также на определение группы крови. Из клиники мне перезванивают через неделю и просят еще раз пересдать на резус фактор. Толком не объяснили …90
в27 feb 2026основнаяДобрый день! Подскажите пожалуйста, я на 7 неделе, ХГЧ сдавала 2800 через 48 часов 4300. была на УЗИ на 6 неделе не видели жм и эмбриона , пя 8мм. пришла через неделю ( на 7 неделе) , пя 9 мм, жм поч…160
в27 feb 2026основнаяЯ лежала на сохранении, сказали продолжать ставить свечи утрожестана, бывает такое что забываю и пропускаю Никак не повлияет это? Если дальше продолжаю их вставлять как положено100
в27 feb 2026основнаяЗдравствуйте,девушки! Я с таким вопросом. Мне 25 лет,у меня будет 37 неделя,первая беременность,до родов рукой подать. Но в голове постоянно какие-то мысли плохие, переживания про малышку, хотя береме…163
в26 feb 2026основная35 недель, 23 мм длинна шейки, врач сказал ставить пессарий или лежать дома. У кого было так? Что делали?100
в26 feb 2026основнаяПривет, кто то набирал вес из за дюфастона ?60
в26 feb 2026основнаяДевочки, срок 5,5 недель Тянет весь вечер левый бок и покалывает низ где матка Уже и папаверин вставила и но шпу выпила Выделений никаких нет Стоит переживать ?50
в26 feb 2026основнаяДевочки 5 недели сказали прогестерон низкий и пить дюфастон , у кого то была такая ситуация это опасно ?190
в26 feb 2026основнаяУ кого в городе нет молочной кухни. Как вы получаете молочку? Или ее не выдают?111
в26 feb 2026основнаяДевочки 5 неделя , была на узи все хорошо сказали , но у меня ночью температура 37 бывает уже несколько дней так , под вечер озноб все время холодно а днем нормально у кого то было так помогите пожалу…190
в26 feb 2026основнаяДевочки была на узи 5/6 недель сказали , сердце бьется 117 это нормально таком сроке60
в26 feb 2026основнаяВсем привет! Уже идет 11 день как болею.. не проходит насморк, кашель с мокротой, практически всегда першение в горле ( усиливается утром и вечером), температуры как не было так и нет. Нос промываю со…30
в26 feb 2026основнаяОчень тяжело усваиваивается железо, и препараты нужно подбирать чтобы не вызывали запоров. Где то на 11ой неделе ферритин был 17,гемоглобин 125. Пила ферлатум, активно включала мясо, делала всякие "же…60
в26 feb 2026основнаядевочки,не могу уже. гормоны фигачат так что страдают все. дело в том что у меня уже есть годовалый ребёнок и у него сейчас сепарация и отучение от груди. дома постоянный ор,никак не отвлекается,ничег…142
в26 feb 2026основнаядевочки, привет) у меня уже пошла 15 неделя, я всё никак не могу бросить курить, кто такой же? или если бросили то как?452
в26 feb 2026основнаяВсем доброе утро, такая ситуация. Первые роды были кесарева, после анестезии болит спина только вверх спины. и вот второй день боль не проходит, не могу пошевелиться, лежать только в определенной позе…20
в26 feb 2026основнаяПодскажите пожалуйста у кого был опыт с хронической заложенностью носа. У меня 5 неделя пошла и не могу бросить капли, зависимость уже более 10 лет. Скажите, кто как спасался❤️210
в25 feb 2026основнаяЗдравствуйте девочки на 8 неделе беременности появилась тяжесть в легких , даже больше диафрагма , у кого так было ? Это нормально ?50
в25 feb 2026основнаядевочки,здравствуйте. может кто знает или работает удалённо в декрете? подскажите куда можно устроиться,учитывая что ребёночек маленький 😄 хотя бы небольшую подработку61