← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в03 mar 2026основнаядевочки,у меня 12 недель и где-то дня 3 назад вступило в поясницу. боль бьёт прострелами и отдает в ногу. чем можно помазать чтоб снять боль?81
в03 mar 2026основная17.02 — 160 19.02 — 248 02.03 — 547 Очень тревожно за такой рост… Может у кого-то было такое? Сегодня была на УЗИ, увидели только жёлтое тело и больше ничего, трубы не расширены, маточная и внематочн…80
в03 mar 2026основнаядевочки скажите ведь нипт может ошибиться на синдромы отклонений у плода ,или это анализ точный ,и если есть отклонения такие как даун и прочее до скольни недель делают прерывание?240
в03 mar 2026основнаяДевчонки, привет! Часто вижу посты про поиск работы и удаленку, поэтому решилась написать. Я руководитель небольшой команды в ИТ. Возможно, будет больно, но отрезвляюще, и кому-то поможет. Текста вышл…912
в03 mar 2026основнаядевочки, у кого повышеный сахар? 5,6 ставят сахарный диабет, сказали еще раз пересдать кровь. и рекомендовали соблюдать стол 9.Теперь переживаю по этому поводу160
в03 mar 2026основнаяУ кого нибудь была молочница в 1 триместре ? Вам прописывали свечи? И на сколько страшна молочница ? Свечи прописали ТЕРЖИНАМ , что то боюсь ставить160
в03 mar 2026основнаякак проходит регистрация ребенка в Москве .сразу в роддоме прописывают и дают свидетельство о рождении?20
в03 mar 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста, у кого на каком сроке начался таксикоз? У меня 6-7недель, признаков ни каких.... Редко слабая тошнота... Начинаю переживать230
в03 mar 2026основнаяпривет, вопрос кто получил геморрой во время родов? и как его не заработать?40
в03 mar 2026основнаяДевушки, есть тут ИП? планировали беременность,была самозанятая, открыла ИП на нпд и сделала взносы до конца 2025 года. Какие выплаты точно положены? На всех сайтах разная информация. Встала на учет р…40
в03 mar 2026основнаяздравствуйте у меня болит вниз живота уже несколько дней то сильно то слабо в этом месте врачи сказали что у ребенка голова ниже чем должно быть угрози нет все ребенком норм 32 неделе у меня30
в03 mar 2026основнаяДевушки, кто уходил в декрет на оф. Работе и при этом был еще и ИП. Расскажите какие выплаты допом получили и как это сделать?30
в03 mar 2026основнаяТянет живот 34 недели , норма или нет? Иногда треники , значит ли это что может быть угроза преждевременных родов?60
в03 mar 2026основнаядевочки привет у меня 16 недель я таю на учёте Кемерово временная прописка постояная Алтае можно в любое регион подать пособие по беременности или только где на учёте состоиш120
в02 mar 2026основнаяДевочки,может есть кто рожал в перинатальном центре Комунарка(Москва) как вам там?Планирую там рожать70
в02 mar 2026основнаяСтоматолог сегодня сказал нет. Только после родов193
в02 mar 2026основнаяДевочки,здравствуйте ,какую смесь посоветуете, нутрилак отпадает сразу82
в02 mar 2026основнаяНачали появляться растяжки на животе, чем лучше всего мазать их?112
в02 mar 2026основнаяЗдравствуйте, кто делал 3-4Д узи на 22+- недели беременности скажите стоит нет делать?52
в02 mar 2026основнаяТакой вопрос: во время беременности были ли у кого-то изменение в плане волос на голове? У меня начали сыпаться, путаться волосы, уже не знаю даже что делать. Может кто-то что-то посоветует? Вдруг у к…161
в02 mar 2026основнаяЗдравствуйте всем! Прошла первый скрининг, по узи показал риск преэклампсия 1/99% (повышенное артериальное давление у ребеночка). Опасно ли это? У кого такое было? Что врач назначал?50
в02 mar 2026основнаяНа 1 скрининге сегодня сказали под вопросом аномалия дуги аорты Направили на 16 неделе на повторное узи С ума сойду до этого времени Еще и нет мест в промежутке к моему врачу гинекологу Подскажите,ста…70
в02 mar 2026основнаяЗдравствуйте, кто был у генетиков, что там смотрят , какие анализы проводят или узи делают повторно? Завтра едем , не представляю чего ждать60
в02 mar 2026основнаяСкажите пожалуйста молочные выделения это нормально или нет?30