← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58882 участников
в28 mar 2026основнаяПочему когда встаешь живот как будто натягивается твердеет, а когда лежишь то сразу мягкий ? 22 неделя беременности40
в28 mar 2026основнаяПосоветуйте какое-нибудь средство от прыщей на лице 🙂. То вроде ничего, то начинает высыпать . Может какие маски, умывалки или лосьоны? Хотя с лосьонами я не дружу вообще.60
в28 mar 2026основнаядевочки, 17 недель беременности. живот достаточно часто за день приходитт в тонус. не прям каменный, но жёстко. болей никаких нет. просто чувствую. даже лежала в стационаре, по анализам все хорошо, по…160
в27 mar 2026основнаяздравствуйте, девочки кому то ставили укорочение трубчатых костей ? как обстоят дела ? выросли ли кости?🥹32
в27 mar 2026основнаяДевочки, пришел положительный ВПЧ, ставят высокий риск дисплазии шейки матки. Было ли у кого-то ? Как беременность прошла?81
в27 mar 2026основнаяДевочки, кто сталкивался с таким риском, какие последствия были? У меня давление только в больнице повышается. Дома давление в норме. Белка в моче нет, отеков тоже. Чувствую себя хорошо. Срок сейчас 1…141
в27 mar 2026основная1 скрининг на сроке 12.3 показал высокий риск по Дауну - 1:4. Основной вклад в риск дал анализ крови на ХГЧ и ПАП. Теперь иду на биопсию хориона. Кто был в подобной ситуации, расскажите, чем закончило…321
в27 mar 2026основнаяДевочки вопрос не от меня, у меня подруга пытается забеременеть у нее низкий ферритин. Ей врач прописал пить комплекс железа с медью и кардиомагнил 75 У нее началась побочка стала болеть поясница, он…100
в27 mar 2026основнаяДевочки, у меня 10 недель. Меня дует безумно сильно, причем со стулом проблем нет. Эспумизан не помогает. Что мне делать? Мне мне кушать ? Заметила, что неважно поем я хорошую еду или вредную. Бывает …135
в27 mar 2026основнаяВсем Привет 💗Мамочки,кто сталкивался на 19 неделе делала узи сказали крупная эхоплотная взвесь в водах,болела на начальных сроках беременности,выделения молочные иногда желтоватые но они всегда бывал…30
в27 mar 2026основнаядобрый вечер, Девчёнки. подскажите, пожалуйста. с января не могла добится одобрения на пособия, сегодня утром наконец пришло одобрения, а вечером пришло что выплаты приостановлены. так как нет сведени…120
в27 mar 2026основнаяДевочки подскажите, кто был в подобной ситуации. У меня декретный отпуск с 9 июня, а ежегодный оплачиваемый с 1 июля. Как будет все выплачиваться? Сначала уходить на больничный по БиР? А потом писать …170
в27 mar 2026основнаяЯ все спрашиваю у вас «как в других городах?» Планируем переехать из Калининграда в Россию в другой регион. Как относиться ваш регион к беременным? Я по вечерам вынуждена ездить за ребенком в садик…330
в27 mar 2026основнаядевочки, привет. кто подавал на пособия по беременности вставшим до 12 недель на учёт. сказали ответ придёт на госуслуги. как выглядело уведомление об одобрении выплат?200
в27 mar 2026основнаяПодскажите что лучше обычные пеленки или пеленка-кокон?120
в27 mar 2026основнаятак вот прошла я сегодня второй скрининг 🙏,все хорошо слава богу 🙏,там у меня мальчик 😃😘, но а УЗИ брюшной полости мое не очень 😩 печень …1919
в27 mar 2026основнаяДевочки привет, на втором скрининге только узи ?30
в27 mar 2026основнаяПервая беременность,срок 23 недели, сегодня заметила какие то странные густые белые выделения. Что это может быть? Стоит идти в больницу или не стоит беспокоиться?60
в27 mar 2026основнаядевочки привет.сегодя у меня второй скрининг 🙏,очень чё то переживаю, надеюсь все будет хорошо 🙏🤞817
в26 mar 2026основнаяДоброй ночи. Мамочки, 28 недель, мучает слабость днем до 6 примерно, вечером уже лучше. И так всю неделю уже. А сегодня уже больше 10 часов болит голова, давление низкое, +-90/60 , пульс от 85-95 . Пь…250
в26 mar 2026основнаяЗдравствуйте, беременность 24 недели, кому какие назначали препараты от отеков ? Мне назначили 3 на выбор, конефрон, чай бруснивер и фитолизин. Что скажете о них, стоит ли их принимать, вредны ли они…80
в26 mar 2026основнаяДевочки на 36 неделе была на узи Шейка матки 40мм сказали Щас уже через 2 дня 38 неделя у меня Она может за короткий срок укоротиться? Я боюсь что роды тяжело пройдут150
в26 mar 2026основнаяПодскажите пожалуйста у кого пдр в мае ? Какую Брали одежду . Брянская область102
в26 mar 2026основнаяКого беспокоили? Что может быть?53