← Назад в блог сообщества
Основная
3659 постов · 59188 участников
в03 apr 2026основнаяДевочки мб у кого было так? (( сначала стало легче, только тошнота в голод оставалась с начала 13 недели, а щас 13,4 опять рвота вернулась(( ну е мае. Когда оно закончится? Нужны комментарии поддержки…232
в03 apr 2026основнаяподскажите пожалуйста если на тесте одна полоска четкая а вторая еле видна как это понимать282
в03 apr 2026основнаядевочки кому поставили гсд?что вы кушаете? сидите на диете? сегодня пойду к эндокринологу. что он скажет.150
в03 apr 2026основнаяДевочки, всем привет,первородящая.01.04.2026 года родила дочу с помощью кс.До сих пор нет молока,доча отказывается сосать сосок,так как они маленькие.Что делать,врачи только отмазиваются и говорят кор…215
в03 apr 2026основная2 числа одобрили пособие по беременности а в течении 5 дней начислт кто получает пособие по беременности расскажите пж через сколько дней вам упали и каждые 3числа или по беременности разные дни пол…51
в03 apr 2026основнаяДоброе утро! Девочки , у кого анализы щитовидки низкие были? Сдавала анализы в феврале , врач только позавчера посмотрела ,и отправила к эндокринологу. У кого так было? Что эндокринолог говорит?111
в02 apr 2026основная3D фото малыша Делали ли Вы 3D фото своего малыша на УЗИ? Похожий ли родился ребенок или кардинально отличался от фото?192
в02 apr 2026основнаяЗдравствуйте краснуха на 17 недель беременности что делать160
в02 apr 2026основнаяХгч 21989, ставят 7 недель. Хорошие ли это показатели?30
в02 apr 2026основнаяДобрый вечер Подскажите, как и где оформлять пособия, если работаю на гос службы ?90
в02 apr 2026основнаяВсем привет! По результатам крови и узи первого скрининга все риски низкие, уточняла у узиста и гинеколога о необходимости сдачи НИПТа. Обе утверждают, что даже в моем случае с низкими рисками лучше е…220
в02 apr 2026основнаяДевочки, привет! 1 Скрининг прошел уже. У меня сейчас по нему идет 16 неделя. Вчера была у своего гинеколога. Выяснилось, что она ведет срок по своему, не опирается на скрининг! То есть она указывает,…182
в02 apr 2026основнаяДевочки,привет всем 😁 У кого анализ мочи плохой все время выходит? Что посев , что обычная (перед приемом которая сдаётся) Посев сказали « бессимптомная бактериурия» , а обычая на узи почек отправи…100
в02 apr 2026основнаяВсем привет Девочки ,чем спасались, дико болит горло , и нос с ушами заложен , 10 недель80
в02 apr 2026основнаяДевочки, всем привет Подскажите пожалуйста кто проходил специалистов таких как терапевт, офтальмолог, стоматолог вам печати проставляли в самой обманке ? Или на бегунке который выдала медсестра на отд…190
в02 apr 2026основнаяздравствуйте девочки до месячных два дня из левой груди идёт не много молозиво а с правой нет что это может быть может ли это быть беременность90
в02 apr 2026основнаяДевочки, привет 🌸 У кого вторая беременность, правда ли, что раньше начинаешь чувствовать шевеления или бред?)у меня обе беременности по передней стенке, с первой в 18 недель почувствовала60
в02 apr 2026основнаяДорогие мамочки , поделитесь своими историями, кому ставили высокий риск задержки роста плода по первому скринингу? Как прошла беременность, как себя чувствовали? У меня 1:45 риск, разница в 5 дней с…110
в02 apr 2026основнаяБуквально полтора часа назад чувствовала себя нормально. Потом в глазах, в правом в основном, словно на солнышко посмотрела(хотя за окном все серое), через некоторое время прошло. Но стала кружится не…220
в02 apr 2026основнаяОтношения только начались, начал просить о дочке, я говорю не сейчас, а Оказалось, что уже была беременна, когда он узнал, намекал постоянно на аборт, я четко сказала нет, мне 30 лет и первая беременн…155
в02 apr 2026основнаяДевочки, ситуация такая Я пришла в поликлинику по месту жительства, говорят талонов нет, когда появятся никто не знает. Мол звоните и спрашивайте не появились ли Это правомерно?350
в02 apr 2026основнаядоброе утро! у меня 10 недель и 2 дня, ужасно болит со вчерашнего вечера голова с левой стороны. Что делать? сегодня иду становиться на учет130
в02 apr 2026основнаяДевочки, что вообще не стоит покупать для ребенка, что в роддом и так после родов Сколько смотрю, куча инс*аграммов везде столько закупаются и не понятно нужно мне будет это или нет Что бы не вестис…122
в02 apr 2026основнаяДевочки поделитесь своей историей, удалось ли забеременеть самостоятельно с АМГ 0,4-0,6? Готовлюсь к ЭКО80