← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58953 участников
в03 apr 2026основнаяВсем привет! Девочки, сейчас 17 недель, с 7 недели и на протяжении всего времени ставлю свечи утрожестан по 200 2 раза в день. Жалоб никаких не было, болела поясница. Назначили наверняка. Последние …80
в03 apr 2026основнаядевочки, кому снимали пессарий в роддоме. подскажите, перед снятием делают ли УЗИ,чтобы определить пора снимать или ещё походить? кто сразу рожать начинал ?70
в03 apr 2026основнаяДевочки, как будто ощущение от пиночков не такие сильные как были пару дней назад, это я привыкла к ним или у вас так же было?)60
в03 apr 2026основнаяПривет девочки , я ИП оплатила в прошлом году добровольные взносы и вроде как могу теперь претендовать на декретные . Так вот вопрос сколько мне будут выплачивать ?Может кто-то уже сталкивался .70
в03 apr 2026основнаядевочки.. мне кажется, что я не такая. почувствовала первые шевеления, но ощущения щекотки/ плавает рыбка, слегка вызывают умиление, в большинстве своём мне неприятно что ли.. даже не знаю как это наз…186
в03 apr 2026основнаяДевочки, у кого-то был полип цервикального канала? Если да, то что говорили врачи, повлиял ли на что-то у вас? Сегодня 20,5 недель, обнаружили при другой неприятной ситуации (которая впоследствии не п…50
в03 apr 2026основнаяДобрый день, девочки! срок 5 недель ровно, токсикоза нет, но есть история такая: 2-3 дня запор, 1 день понос, потом +-норм, потом снова все по кругу. это норм вообще, что за странности?80
в03 apr 2026основнаяВсем привет 👋 подскажите пожалуйста, кто получает выплаты по беременности и родам? И если не секрет подсказать кто сколько получает? Просто я получаю 10.631р😅225
в03 apr 2026основнаяДевочки привет 👋 На какой вы сейчас неделе? Кто у вас будет? Скажите пожалуйста, что вы первым делом начали покупать для малыша? 🥰263
в03 apr 2026основнаяЗаболела , температура почти 38, чем сбивать- не знаю Болит горло , и кашель -пью лизобакт , молоко с медом 10 недель ,низ не тянет , выделений никаких нет71
в03 apr 2026основнаяВсем привет) у меня 30.1 неделя, за это время набрала общее 13 кг, за 2 недели в среднем набираю по 1.5 кг, прибавка пошла после нг. Питаюсь нормально, яйца, творог, курица, овощи, фрукты, воду пью. В…223
в03 apr 2026основнаяДевочки, до скольки недель спали/лежали на животе? У меня 14 и мне комфортно еще. Живота совсем нет, наверное поэтому))170
в03 apr 2026основная30 неделя. Уже пару дней ребенок стал шевелиться редко и вяло. До этого несколько дней буянил. Нормально ли это? Шевеления есть, но их характер меня настораживает93
в03 apr 2026основнаяДевочки ложусь на плановую госпитализацию 40недель и 6 дней. Хоть это и вторая беременность очень сильно нервничаю и переживаю. Переживали вы или нервничали и как вы с этим справлялись?132
в03 apr 2026основнаяСлышала что где то в Питере есть магазин или что то типа склада, где можно купить набором коляску, стульчик для кормления и что то еще. Кто нибудь покупал там? подскажите адрес или сайт ❤️40
в03 apr 2026основнаяДевочки мб у кого было так? (( сначала стало легче, только тошнота в голод оставалась с начала 13 недели, а щас 13,4 опять рвота вернулась(( ну е мае. Когда оно закончится? Нужны комментарии поддержки…232
в03 apr 2026основнаяподскажите пожалуйста если на тесте одна полоска четкая а вторая еле видна как это понимать282
в03 apr 2026основнаядевочки кому поставили гсд?что вы кушаете? сидите на диете? сегодня пойду к эндокринологу. что он скажет.150
в03 apr 2026основнаяДевочки, всем привет,первородящая.01.04.2026 года родила дочу с помощью кс.До сих пор нет молока,доча отказывается сосать сосок,так как они маленькие.Что делать,врачи только отмазиваются и говорят кор…215
в03 apr 2026основная2 числа одобрили пособие по беременности а в течении 5 дней начислт кто получает пособие по беременности расскажите пж через сколько дней вам упали и каждые 3числа или по беременности разные дни пол…51
в03 apr 2026основнаяДоброе утро! Девочки , у кого анализы щитовидки низкие были? Сдавала анализы в феврале , врач только позавчера посмотрела ,и отправила к эндокринологу. У кого так было? Что эндокринолог говорит?111
в02 apr 2026основная3D фото малыша Делали ли Вы 3D фото своего малыша на УЗИ? Похожий ли родился ребенок или кардинально отличался от фото?192
в02 apr 2026основнаяЗдравствуйте краснуха на 17 недель беременности что делать160
в02 apr 2026основнаяХгч 21989, ставят 7 недель. Хорошие ли это показатели?30