← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58920 участников
в28 mar 2026основнаядевочки, кто нибудь принимал биамикус реутери, стоит ли покупать?22
в28 mar 2026основная🎀Девочки, нужен совет. Т.к я работаю официально, но уже тяжело работать, до декрета еще далеко, 2 месяца. Больничный тоже не дают, беру отпуск за свой счет. Хочется копеечку зарабатывать, но дома, у…261
в28 mar 2026основнаяДевочки у кого было такое Боль выше пупка правее Болит участок то ли кожа то ли матка сверху При нажатие боль как будто на синяк нажимаю Только в одном месте55
в28 mar 2026основнаяДевочки, возник вопрос. У кого есть опыт приёма препаратов для СНИЖЕНИЯ лактации при гиперлактации? Именно снижения, не прекращения. Помогало ли? С первым ребёнком прошла через ад, я пробовала абсолю…70
в28 mar 2026основнаядевочки привет,подскажите пожалуйста кто рожал с дисплазией тазобедренного сустава? я первый раз сама родила и после этого стало больно ходить, щас беременная второй раз и будет кс плановое. как вы во…50
в28 mar 2026основнаяНормально ли ощущать толчки в лобковой зоне ? По узи сказали головка слишком низко опущена страшно… 22 неделя40
в28 mar 2026основнаяПочему когда встаешь живот как будто натягивается твердеет, а когда лежишь то сразу мягкий ? 22 неделя беременности40
в28 mar 2026основнаяПосоветуйте какое-нибудь средство от прыщей на лице 🙂. То вроде ничего, то начинает высыпать . Может какие маски, умывалки или лосьоны? Хотя с лосьонами я не дружу вообще.60
в28 mar 2026основнаядевочки, 17 недель беременности. живот достаточно часто за день приходитт в тонус. не прям каменный, но жёстко. болей никаких нет. просто чувствую. даже лежала в стационаре, по анализам все хорошо, по…160
в27 mar 2026основнаяздравствуйте, девочки кому то ставили укорочение трубчатых костей ? как обстоят дела ? выросли ли кости?🥹32
в27 mar 2026основнаяДевочки, пришел положительный ВПЧ, ставят высокий риск дисплазии шейки матки. Было ли у кого-то ? Как беременность прошла?81
в27 mar 2026основнаяДевочки, кто сталкивался с таким риском, какие последствия были? У меня давление только в больнице повышается. Дома давление в норме. Белка в моче нет, отеков тоже. Чувствую себя хорошо. Срок сейчас 1…141
в27 mar 2026основная1 скрининг на сроке 12.3 показал высокий риск по Дауну - 1:4. Основной вклад в риск дал анализ крови на ХГЧ и ПАП. Теперь иду на биопсию хориона. Кто был в подобной ситуации, расскажите, чем закончило…321
в27 mar 2026основнаяДевочки вопрос не от меня, у меня подруга пытается забеременеть у нее низкий ферритин. Ей врач прописал пить комплекс железа с медью и кардиомагнил 75 У нее началась побочка стала болеть поясница, он…100
в27 mar 2026основнаяДевочки, у меня 10 недель. Меня дует безумно сильно, причем со стулом проблем нет. Эспумизан не помогает. Что мне делать? Мне мне кушать ? Заметила, что неважно поем я хорошую еду или вредную. Бывает …135
в27 mar 2026основнаяВсем Привет 💗Мамочки,кто сталкивался на 19 неделе делала узи сказали крупная эхоплотная взвесь в водах,болела на начальных сроках беременности,выделения молочные иногда желтоватые но они всегда бывал…30
в27 mar 2026основнаядобрый вечер, Девчёнки. подскажите, пожалуйста. с января не могла добится одобрения на пособия, сегодня утром наконец пришло одобрения, а вечером пришло что выплаты приостановлены. так как нет сведени…120
в27 mar 2026основнаяДевочки подскажите, кто был в подобной ситуации. У меня декретный отпуск с 9 июня, а ежегодный оплачиваемый с 1 июля. Как будет все выплачиваться? Сначала уходить на больничный по БиР? А потом писать …170
в27 mar 2026основнаяЯ все спрашиваю у вас «как в других городах?» Планируем переехать из Калининграда в Россию в другой регион. Как относиться ваш регион к беременным? Я по вечерам вынуждена ездить за ребенком в садик…330
в27 mar 2026основнаядевочки, привет. кто подавал на пособия по беременности вставшим до 12 недель на учёт. сказали ответ придёт на госуслуги. как выглядело уведомление об одобрении выплат?200
в27 mar 2026основнаяПодскажите что лучше обычные пеленки или пеленка-кокон?120
в27 mar 2026основнаятак вот прошла я сегодня второй скрининг 🙏,все хорошо слава богу 🙏,там у меня мальчик 😃😘, но а УЗИ брюшной полости мое не очень 😩 печень …1919
в27 mar 2026основнаяДевочки привет, на втором скрининге только узи ?30
в27 mar 2026основнаяПервая беременность,срок 23 недели, сегодня заметила какие то странные густые белые выделения. Что это может быть? Стоит идти в больницу или не стоит беспокоиться?60