← Назад в блог сообщества
Основная
3659 постов · 59188 участников
в30 mar 2026основнаяДевочки, никого ни в коем случае не хочу пугать. Ищу поддержки от тех, у кого тоже на уже позднем сроке (18-19 недель) была обнаружена трисомия хромосомы 21 (синдром дауна). Конечно, возможные риски б…342
в30 mar 2026основнаяДоброе утро! С началом 29 недели начался и геморрой. Подскажите, пожалуйста, кто чем спасался?120
в30 mar 2026основнаяДевочки всем привет, по 1 скринингу высокий риск преэклампсии, сейчас идет 17 неделя, кому ставили? как прошла беременность?130
в29 mar 2026основнаяДевочки всем здравствуйте, родила у меня были трещины, на половых губах и мне их зашили, за сколько рассасываются эти швы ? Очень придают дискомфорт, мне перед выпиской она сняла, но один или два шва …50
в29 mar 2026основнаяЗдравствуйте. мне 1 апреля идти на приём, и врач сказала 1 же апреля сдать мочу, а на приём к 6 вечера, разве анализ к 6 вечера будет готов? просто вдруг она не так назначила?!🤷♀️а потом будет говор…90
в29 mar 2026основнаяДевочки,здравствуйте!Беременность первая и, соответственно ,опыта нет.Подскажите,пожалуйста,кто вел беременность в частной клинике и жк?Какова разница лично для Вас?плюсы и минусы, помимо очевидных (о…240
в29 mar 2026основнаяПодскажите пожалуйста, у кого то было такое. Я уже спать не могу на боках болят кости в ляшках по бокам, и тяжесть в ногах появилась, как будто покалывает в ногах?143
в29 mar 2026основная34 неделя, бывает переодически боль в мочевом, как будто режущая,сразу проходит и не постоянная, малыш лежит головкой вниз, воды пью предостаточно, может ли это просто под тяжестью ребенка или обратит…50
в29 mar 2026основнаяДорогие, бывает ли у кого-то, что в пик овуляции прям тошнота со рвотой? Шансы на отравление минимальные, точно не беременность, овуляция как раз в разгаре – может ли такой степени тошнота быть из-за…40
в29 mar 2026основнаяТакая проблема девочки! Вроде это хорошо, но в природе они должны расти должным образом. Поэтому переживаю, значит что то не так? Не алопеция ли думаю ( На голове вроде норм.262
в29 mar 2026основнаяДевочки всем добрый вечер 37 неделя очень отекаю . Как справляетесь с отеками ?20
в29 mar 2026основнаядобрый день скажите пожалуйста,это реагент,задержка 18 дней120
в29 mar 2026основнаяздравствуйте. 20 недель беременности. боли распирающие, схваткообразные, бурчание и понос. Было ли у кого20
в29 mar 2026основнаяДобрый вечер. Слышали, ли какие-то плохие отзывы о данном роддоме? Москва, Роддом им. Юдина. Буду признательна 🙏40
в29 mar 2026основнаяБандаж какой фирмы лучше приобрести?70
в29 mar 2026основнаяДевочки, привет! Неделю назад заболела, горло, насморк, температура 37,3. А два дня назад симптомы исчезли. Сегодня вот опять проснулась с сильной болью в горле при глотании и снова температура 37. Я …30
в29 mar 2026основнаяДевочки, привет! У кого были высокие риски приэмплаксии? Как прошли роды? Всё ли хорошо? Мне поставили риск 1к80, понимаю, что ещё срок не такой большой(17недель), но не могу не думать о родах. Впервы…50
в29 mar 2026основнаякто рожал естественно с двукратным обвитием вокруг шеи?120
в29 mar 2026основнаяДевочки, кто-то сталкивался с полипом во время беременности? Удаляли или просто наблюдали? 9 недель30
в29 mar 2026основнаяСитуация : в начале беременности ногти были ппц крепкими, волосы начали быстрее рости и заметно стали гуще. Сейчас волосы выпадают, не такие крепкие, ломаются, с ногтями та же ситуация . Как вы спра…70
в29 mar 2026основнаяПодскажите, кто-то покупал не кроватку, а колыбельку (до 6 месяцев)? какую фирму рассматривали? квартира маленькая, кроватка не помещается.91
в29 mar 2026основная18.03 хгч был 380, 28.03 хгч 1257. нормально ли это?60
в29 mar 2026основнаяДевочки , кто делал смывку волос в беременность? Как результат и все ли хорошо , можно ли вообще ? Ушла перед беременностью в темный цвет , сейчас 22 неделя , свои корни очень быстро растут светлые и…40
в29 mar 2026основнаяДевочки 16 недель , первая беременность, работаю 2/2 по 12 часов на ногах , к вечеру вчера стало колоть низ живота и в течении дня тянуло , норма ли это ?120