← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в02 apr 2026основнаяДобрый вечер Подскажите, как и где оформлять пособия, если работаю на гос службы ?90
в02 apr 2026основнаяВсем привет! По результатам крови и узи первого скрининга все риски низкие, уточняла у узиста и гинеколога о необходимости сдачи НИПТа. Обе утверждают, что даже в моем случае с низкими рисками лучше е…220
в02 apr 2026основнаяДевочки, привет! 1 Скрининг прошел уже. У меня сейчас по нему идет 16 неделя. Вчера была у своего гинеколога. Выяснилось, что она ведет срок по своему, не опирается на скрининг! То есть она указывает,…182
в02 apr 2026основнаяДевочки,привет всем 😁 У кого анализ мочи плохой все время выходит? Что посев , что обычная (перед приемом которая сдаётся) Посев сказали « бессимптомная бактериурия» , а обычая на узи почек отправи…100
в02 apr 2026основнаяВсем привет Девочки ,чем спасались, дико болит горло , и нос с ушами заложен , 10 недель80
в02 apr 2026основнаяДевочки, всем привет Подскажите пожалуйста кто проходил специалистов таких как терапевт, офтальмолог, стоматолог вам печати проставляли в самой обманке ? Или на бегунке который выдала медсестра на отд…190
в02 apr 2026основнаяздравствуйте девочки до месячных два дня из левой груди идёт не много молозиво а с правой нет что это может быть может ли это быть беременность90
в02 apr 2026основнаяДевочки, привет 🌸 У кого вторая беременность, правда ли, что раньше начинаешь чувствовать шевеления или бред?)у меня обе беременности по передней стенке, с первой в 18 недель почувствовала60
в02 apr 2026основнаяДорогие мамочки , поделитесь своими историями, кому ставили высокий риск задержки роста плода по первому скринингу? Как прошла беременность, как себя чувствовали? У меня 1:45 риск, разница в 5 дней с…110
в02 apr 2026основнаяБуквально полтора часа назад чувствовала себя нормально. Потом в глазах, в правом в основном, словно на солнышко посмотрела(хотя за окном все серое), через некоторое время прошло. Но стала кружится не…220
в02 apr 2026основнаяОтношения только начались, начал просить о дочке, я говорю не сейчас, а Оказалось, что уже была беременна, когда он узнал, намекал постоянно на аборт, я четко сказала нет, мне 30 лет и первая беременн…155
в02 apr 2026основнаяДевочки, ситуация такая Я пришла в поликлинику по месту жительства, говорят талонов нет, когда появятся никто не знает. Мол звоните и спрашивайте не появились ли Это правомерно?350
в02 apr 2026основнаядоброе утро! у меня 10 недель и 2 дня, ужасно болит со вчерашнего вечера голова с левой стороны. Что делать? сегодня иду становиться на учет130
в02 apr 2026основнаяДевочки, что вообще не стоит покупать для ребенка, что в роддом и так после родов Сколько смотрю, куча инс*аграммов везде столько закупаются и не понятно нужно мне будет это или нет Что бы не вестис…122
в02 apr 2026основнаяДевочки поделитесь своей историей, удалось ли забеременеть самостоятельно с АМГ 0,4-0,6? Готовлюсь к ЭКО80
в01 apr 2026основнаяСрок 24 нед. Нет сильных шевелений. Иногда бывают толчки, но редко. Чувствую себя хорошо. Плацента по передней стенке, высоко. У кого также? У знакомой активно шевелится, но плацента сзади.50
в01 apr 2026основнаяДелаете лазерную эпиляцию? Или как спасаетесь без лазера? Я последний раз делала в январе, не зная еще о беременности. Поинтересовалась у врачей можно ли делать во 2 триместре, кто-то категорически пр…140
в01 apr 2026основнаяДано: 1. У меня есть ДМС. В него входит ведение беременности с 8-ой недели в Кулакова, например, который я рассматривала. 2. Но в целом по ОМС меня устраивает и врач(как человек наверное больше). Ну и…210
в01 apr 2026основнаяДевочки, теперь другой момент, срок 37,2 уже гиня сказала, что на таком сроке уже нельзя открыть больничный, только в роддоме после родов уже, получу ли я выплаты за эти дни? Я так предполагаю, что он…230
в01 apr 2026основнаяВсем привет 👋 У кого был ицн и кому накладывали швы. На каком сроке накладывали швы и как все проходило? Сколько лежали в больнице? Как отходили от наркоза ? На каком сроке родили ?50
в01 apr 2026основнаяВсем привет. Пришел оам, обнаружены кетоны 0,5 ммоль/л, к врачу в пятницу. С чем это может быть связано?50
в01 apr 2026основнаяВ 18 недель поставили аритмию у плода при нормальном ЧСС Направили к генетику Было у кого такое или у знакомых истории?20
в01 apr 2026основнаяДевочки привет, начал болеть правый бок под ребром, больше всего боль ощущается когда лежишь , когда ходишь или стоишь ощущаешь но не так , стоит ли идти в больницу?50
в01 apr 2026основнаядевочки подскажите в пределах нормы какое давление у беременных?Была небольшая травма до беременности болела правая сторона грудного отдела аж в поясницу отдает,а перед тем как узнала о беременности п…110