← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в23 mar 2026основнаядевчат, а кто нибудь знает вообще ......Вот смотрите я рожала в 2005 году ,20 лет назад да, щас беременная ,мне положено мат капитал ? в 2005 ещё не было такого . И если да ,то как считаться будет ? …123
в23 mar 2026основнаявсем привет есть кто с кропоткина? и кто не давно там рожал40
в23 mar 2026основнаяСейчас у меня обострение ГТР и па или ТДР ( врачи не могут определиться) девочки расскажите как давно болеете и как перенесли беременность, я боюсь пить ад, но и состояние тяжелое( удалось ли кому ниб…72
в23 mar 2026основнаяДевочки , белые слегка жидковатые выделения в беременность это норма? Ни зуда ни запаха нет , только вот они , особенно они участились шас скоро 17 неделя , все чаще и чаще идут 🤔31
в23 mar 2026основнаяДевочки, принимала дистанекст от локтации На правой груди шишки как разбить ? Или они сами рассосутся ?20
в23 mar 2026основнаяМожет ли после утрожестана идти водянистые выделения?40
в23 mar 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста можно ли с материнского капитала получать пособие на двоих детей Сейчас я получаю на дочь пособия с материнского капитала дочери два года Еще одну дочь я родила две неде…40
в23 mar 2026основнаяСейчас почти 34 недели Встала с весом 51,5 кг Набрала до 65,7 И вот сейчас вес пошел на убывание Норма ли это ?40
в23 mar 2026основнаяДевочки, у кого были бактерии в моче и повышены кристаллы и оксалаты, как лечили? Завтра хочу попасть к врачу вне записи *анализ пересдавала100
в23 mar 2026основнаяДевочки 16 недель , особо и чувствительности груди нет , и болей никаких, шевеления пока рано, выделения только белые побольше стали и всё , как вы справляетесь с мыслями , а вдруг что то не так ? 🥲 …110
в23 mar 2026основнаяЧто можно принять от диареи ? 11 недель60
в23 mar 2026основнаяВсем привет Почти 34 недели(через пару дней) 3 день лежу с температурой 37,7 И болью в горле (полоскания не помогают),так же сопли стекают по горлу нос не заложен До этого муж переболел ангиной Се…50
в23 mar 2026основнаяМожно ли одновременно пить В6 и утрожестан 200 мг утром внуть и 200 мг ночью вставлять ?40
в23 mar 2026основнаяДобрый день девочки, скажите пожалуйста кто сдавал ГТТ то сдавали ли вы суточную дозу мочи?110
в23 mar 2026основнаяДевочки 24 н горло насморк , чем лечится ? Мед лимон нельзя гсд стоит .к врачу не скоро100
в23 mar 2026основнаяВычитала что гв сильно портит грудь, она обвисает, теряет форму, упругость. Кто уже проходил через это поделитесь, пожалуйста, это действительно так?610
в23 mar 2026основнаяНа 30той недели мне сказали, что декретные не положены тк я не работаю официально. Подскажите, сейчас не поздно их оформить на мужа ? Я сейчас на 32 недели60
в23 mar 2026основнаяПодскажите пожалуйста, у кого ночью во врем сна начинает болеть справа сбоку внизу живота ? Также каменеет живот. Как с этим справиться? Не могу нормально спать . И боль такая ещё неприятная80
в23 mar 2026основнаяДевочки, подскажите, можно ли оформить декрет на мужа, чтобы выплаты на него шли, а мне отказаться от выплат при этом уйти в декрет. И расскажите по выплатам в принципе260
в23 mar 2026основнаяЗдравствуйте Когда низко расположена головка плода кладут ли в стационар может делают капельницы ?50
в23 mar 2026основнаяУ кого было в беременность такое что икры ног стали какие то тяжелые , каменные иногда ? Как будто схватывает мышцы при ходьбе ? 16 недель у меня При переживаниях эта тяжесть увеличивается и прям при…90
в22 mar 2026основнаяДевочки, посоветуйте пожалуйста кто что покупал и покупали ли вообще. Не могу определиться нужно это все вообще или нет. Говорят, важно чтобы в комнате было темно во время сна малыша, но во всяких обз…180
в22 mar 2026основнаяДевочки , всем привет) С какой недели начали носить бандаж ? Что-то тяжко совсем , больше 3 ьыс похожу и боль появляется в поясничной области. Неделя уже 16( на днях 17 пойдет ) Как будто резко живот…60
в22 mar 2026основнаяДевочки , кому с риском ПЭ выписывали кардиомагнил 150 мг , у вас все хорошо с ребенком и с вами ? Оказывает ли он негативное воздействие на плод ?170