← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в30 mar 2026основнаяУ меня сейчас уже 18 неделя идет, буду рожать бесплатно. Есть тут те, кто из Питера, в каком роддоме рожали или планируете рожать? Боюсь столкнуться с плохим отношением врачей91
в30 mar 2026основнаяДевчонки привет, вопрос не по теме но может кто знает, как можно мат капитал вывести через банк? Какие там условия нужны?71
в30 mar 2026основнаяДобрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, 31 неделя как сделать чтоб малыш перевернулся головкой в низ,!112
в30 mar 2026основнаяКто-то трудоустраивался на работу будучи беременной? Получилось оформить необходимые выплаты? Интересует дистанционный формат работы271
в30 mar 2026основнаяпривет😌 подскажите, кому-то ставили НЦД? у меня за все 25 недель никаких проблем в области сердца (знаю, что нцд не про сердце, но рядом) не было, да и не переживаю сильно просто интересно, было у ко…03
в30 mar 2026основнаяГинеколог (поликлиника ст. Ессентукская) отказалась давать направление на сдачу анализа на токсоплазмоз и отправила к инфекционисту. Инфекционист наорал и сказал, что гинеколог обязан выдать направлен…162
в30 mar 2026основнаяВсем привет! У кого была ваакумная аспирация,как в последующем шли месячные? К чему это я: 26.01 была операция, 28.02-04.03 были КД. По старому циклу(28дней) 28.03 должны были опять придти, но их нет…111
в30 mar 2026основнаяЗдравствуйте. У меня боль в лобковой части на кости. Это из-за беременности больно прям встать с дивана, ходить неприятно иногда, больно. У кого-нибудь есть такое? у меня сначала было по всей лобковой…151
в30 mar 2026основнаяПодскажите пожалуйста что можно при аллергии на 28 неделе41
в30 mar 2026основнаяДевочки , срок 15 недель муж уже купил кроватки в квартиру и на дачу , коляски , сейчас ждём пол чтоб закупать вещи потихоньку , как думаете это плохо ? Все пугают тем что заранее ничего нельзя покуп…362
в30 mar 2026основнаяМне врач выписал йод, пью его уже почти 2 месяца и мне от него плохо. Вчера пропустила и было легче. Хочу бросить пить йод, у кого-нибудь был такой опыт?310
в30 mar 2026основнаявсем привет) у меня пошла 20я неделя, дикий жор, он мне уже надоел(он со мной всю беременность) токсикоза не было, так что ела как не в себя) была я до беременности 56-57 кг, сейчас же уже 63☹️я боюсь…70
в30 mar 2026основнаяДевочки подскажите, беременна или нет ? Сделала тест вчера вечером часов 10ч, была видна одна полоска А сегодня когда ее посмотрела виднеется слабая 2 Месячные должны прийти 9 апреля160
в30 mar 2026основнаяДевочки, никого ни в коем случае не хочу пугать. Ищу поддержки от тех, у кого тоже на уже позднем сроке (18-19 недель) была обнаружена трисомия хромосомы 21 (синдром дауна). Конечно, возможные риски б…342
в30 mar 2026основнаяДоброе утро! С началом 29 недели начался и геморрой. Подскажите, пожалуйста, кто чем спасался?120
в30 mar 2026основнаяДевочки всем привет, по 1 скринингу высокий риск преэклампсии, сейчас идет 17 неделя, кому ставили? как прошла беременность?130
в29 mar 2026основнаяДевочки всем здравствуйте, родила у меня были трещины, на половых губах и мне их зашили, за сколько рассасываются эти швы ? Очень придают дискомфорт, мне перед выпиской она сняла, но один или два шва …50
в29 mar 2026основнаяЗдравствуйте. мне 1 апреля идти на приём, и врач сказала 1 же апреля сдать мочу, а на приём к 6 вечера, разве анализ к 6 вечера будет готов? просто вдруг она не так назначила?!🤷♀️а потом будет говор…90
в29 mar 2026основнаяДевочки,здравствуйте!Беременность первая и, соответственно ,опыта нет.Подскажите,пожалуйста,кто вел беременность в частной клинике и жк?Какова разница лично для Вас?плюсы и минусы, помимо очевидных (о…240
в29 mar 2026основнаяПодскажите пожалуйста, у кого то было такое. Я уже спать не могу на боках болят кости в ляшках по бокам, и тяжесть в ногах появилась, как будто покалывает в ногах?143
в29 mar 2026основная34 неделя, бывает переодически боль в мочевом, как будто режущая,сразу проходит и не постоянная, малыш лежит головкой вниз, воды пью предостаточно, может ли это просто под тяжестью ребенка или обратит…50
в29 mar 2026основнаяДорогие, бывает ли у кого-то, что в пик овуляции прям тошнота со рвотой? Шансы на отравление минимальные, точно не беременность, овуляция как раз в разгаре – может ли такой степени тошнота быть из-за…40
в29 mar 2026основнаяТакая проблема девочки! Вроде это хорошо, но в природе они должны расти должным образом. Поэтому переживаю, значит что то не так? Не алопеция ли думаю ( На голове вроде норм.262
в29 mar 2026основнаяДевочки всем добрый вечер 37 неделя очень отекаю . Как справляетесь с отеками ?20