← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в24 mar 2026основнаяНа первичном приёме гинеколог мне поставил диагноз - эрозия шейки матки. Матка гиперемирована. Мне ничего не сообщил. Узнаю об этом спустя несколько месяцев, почитав обменную карту. Лечение никакое не…220
в24 mar 2026основнаяДевочки, подскажите пожалуйста, кому назначали кардиомагнил, до какой недели принимали?181
в24 mar 2026основнаяДевочки, у кого нибудь есть такое что исключительно когда спишь на спине матка немного напрягается , тянет как будто , а на боках все нормально, когда стоишь, ходишь тоже все нормально, вот именно на …40
в24 mar 2026основнаяВсем привет! Ходила на скрининг 18.03.26, г.Москва, результатов крови нет еще. Подскажите, через сколько вам пришел результат?180
в24 mar 2026основнаяДевочки кто принимает кардиомагнил 150 и магний обычный , они сочетаются вместе? Не оказывает ли это негативное влияние на ребенка ? Как потом все на узи у вас было после приема этих двух препаратов? …160
в24 mar 2026основнаяДевочки кто нибудь принимает в беременность вместе кардиомагнил 150 мг и обычный магний ? Они сочетаются ?112
в24 mar 2026основнаяЧто значит лютеиновая фаза?30
в24 mar 2026основнаяДевочки, у кого был гайморит во время беременности? У меня повышены соэ и срб. По узи пазух обнаружили жидкость справа, есть головная боль. Назначили изофру, кукушку. Кому назначали изофру? В инструкц…80
в24 mar 2026основнаяВсем привет. Кто какую коляску присматривает?) мы вчера с мужем прошлись по магазинам и еще больше запутались 🤣 рожать в начале сентября, мы не спешим с покупками, но интересно послушать, кто что пос…240
в24 mar 2026основнаяПривет🌸у меня 8,5 неделя беременности и я сделала уже 3 узи, все хорошо, на 1 вообще ничего не увидели на 2 плодное яйцо и на 3 узи уже эмбрион с сердцебиением, я ходила с интервал в одну или 2 недел…120
в24 mar 2026основнаяЗдравствуйте, пришли результаты щитовидки. Прочитала, что тироксин свободный должен быть больше 10ти. Может кто разбирается. Подскажите, пожалуйста, нужно ли срочно бежать к эндокринологу. У меня прие…30
в24 mar 2026основнаяХуденькие девочки, на какой недели начали набирать вес и сколько? До беременности мне удавалось держать красивую цифру 50, рост 167. Как только я узнала о беременности на стрессе сразу ушел кг и вот д…210
в24 mar 2026основнаяПериодически возникает тяжесть внизу живота норма ли это ? 21 неделя в головном предлежании по узи сказали головка плода низко находится переживаю30
в24 mar 2026основнаяДевочки , примерно на 15 неделе грудь перестала быть «напряженной,тяжелой» и можно сказать сдулась , уже 17 недель все так же, стоит переживать девочки? 🥲101
в24 mar 2026основнаяздравствуйте. что от головной боли можно выпить, болит второй день уже?180
в24 mar 2026основнаяДевочки такая ситуация Зрение было -6 на оба глаза Сделана лазерная коррекция зрения стало -1 Через год забеременела Отправят ли на кесарево или ер ? Офтоьмолог ничего не сказала81
в24 mar 2026основнаяПодскажите пожалуйста, кто использовал прогулочные блоки моделей Anex Flo/ IQ premium в холодную погоду / зимой? Планируется использование прогулочного блока в осень/зиму..и у данных моделей визуально…70
в24 mar 2026основнаяДевочки, запуталась. Что означают эти аббревиатуры? Каким сроком считать ПДР?90
в24 mar 2026основнаяСколько дней обычно держут в стационаре на сохранении при тонусе ?80
в23 mar 2026основнаяПодскажите во время беременности чем лечите молочницу? Сейчас срок 23 нед.71
в23 mar 2026основнаяДевочки по поводу груди , где то до 15 недели грудь была прям такая «напряженная,тяжелая,чувствительные соски были» и с 15 недели грудь стала намного легче и соски не такие чувствительные когда трогае…70
в23 mar 2026основнаяВсем привет♥️ уже примерно неделю болит поясница и немного тянет низ живота, живот трогаю, вроде не каменный. Это может быть тонус? Или такие ощущения из-за того что растет живот? Срок сейчас 16 недел…30
в23 mar 2026основнаядевочки всем привет. через несколько дней ехать на отдых в Геленджик, отель уже уплачен на 30% деньги не маленькие. ехать на машине. 19 недель. кто нибудь ездил с тонусом?40
в23 mar 2026основнаяДевочки, это нормально что за 16 недель я набрала можно сказать только 1 килограмм? 🥲 через 2-3 дня 17 недель уже , у кого так было? Очень переживаю210