← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в05 may 2026третий-триместрУ меня по первому скринингу 36 недель и 1 день, по третьему скринингу и акушерскому сроку 37 недель, ночью появилась ломота в пояснице и малышка больно шевелится, отдает вниз живота боль. Около часа т…33
в05 may 2026третий-триместрдевочки, доброе утро. у меня 35 недель, но очень тянет низ живота, спину и ногу. сегодня опять от этого проснулась. на той неделе выписали меня только с отделения, врач говорит что это всё норм и от э…40
в05 may 2026третий-триместрВсем привет, кто может рожает не в первый раз скажите мне пожалуйста вот как понять что надо вот 100% ехать в больницу у меня были выделения коричневого цвета как понимая это была кровь на однодневки …70
в05 may 2026третий-триместрподскажите пожалуйста! у кого было толщина рубца 1мм в 37 недель беременности , как всё прошло ?! ир или кс40
в04 may 2026третий-триместрПодскажите,живот часто приходит в тонус .Или как это правильно тренировочные схватки и болит таз когда встаю или переворачиваюсь беременна мальчиком слышала что мальчики сидят до 40 недель возможно ч…20
в04 may 2026третий-триместрдевушки подскажите пожалуйста, срок 30,6 недель по ночам горит в горле и отрыжка так сказать не очень приятная что делать, началось ток недавно, чем спасаетесь50
в04 may 2026третий-триместрРаботаю 7 месяцев в магните , мне наверное и декретные не выплатят, с таким сроком??140
в04 may 2026третий-триместрчто делать немеют руки очень часто70
в04 may 2026третий-триместрдевочки срок 34 недели ❗ не знаю что с организмом 😔 что не поем тошнит 🤢 что делать 🙊токсикоза не было, на маленьком сроке 🙄🤦20
в04 may 2026третий-триместрВсем привет! У меня сейчас 36,4 недель! Два дня уже малыш себя не так активно ведет, как другие дни, хоть и икает, есть слабые пиночки,или чуть хорошие, а потом все не слышно целый день! Переживаю, 3 …130
в04 may 2026третий-триместрсрок 39 недели и 3 дня,пдр 8 мая ,не знаю что это уже неделя прошла что у меня так110
в04 may 2026третий-триместрДевочки, привет! Очень нужна ваша помощь! Сейчас не найти нигде препараты иммуноглобулина при отрицательном резусе у беременных. У меня беременность вторая. Первая хорошо прошла, препарат не вводили. …120
в04 may 2026третий-триместрЕсть кто из Тулы? В какой больнице на учёте? Кто врач, как вам? Может можете посоветовать? Можем к кому-то ходите дополнительно? Поделитесь, очень интересно🙏30
в04 may 2026третий-триместрдевочки, кто родила в этих сроках 36-37 недель, подскажите пожалуйста какие симптомы были у вас перед родами? я сегодня за день уже 3 раза сходила по большому. хотя до этого бывала раз два дня, и тон…123
в04 may 2026третий-триместрДевочки,такая ситуация, поставили крупный плод примерно будет 4,500-5 кг Но купила памперсы единичку от 3-5 кг В роддоме малыш ещё поместится в него или уже надо брать двойку от 4-6 кг ? 🥲80
в04 may 2026третий-триместрКогда у кого стал заметен животик визуально? Именно беременный животик, а не просто вздутие) Когда наступил момент, когда визуально ещё не было заметно, но рукой уже можно было почувствовать? Что это …80
в04 may 2026третий-триместрДевочкии наконец то декрет. Сегодня мне открыли больничный лист, теперь сколько ждать выплаты ? ( БиР )134
в04 may 2026третий-триместрЗдравствуйте, на 35-й неделе, что лучше принимать от запоров, может кто то сталкивался с этим?110
в04 may 2026третий-триместрдевчонки поделитесь хорошими фильмами , чтоб прям на одном дыхании , вчера смотрела НА ВЕРШИНЕ кому интересно, не плохой.111
в04 may 2026третий-триместрДевочки кто делал губы во время беременности? Хочу вколоть 1мл140
в04 may 2026третий-триместр35 неделя у кого было шум в ушах ? Как будто молотком бьют с двух сторон 😔40
в04 may 2026третий-триместр36 недель. Заболела от мужа и старшего сына. Вроде не было высокой температуры, но лежу пластом. Девочки, и я нашла чудесный фильм для беременных, очень позитивный и лёгкий. Вдруг кто-то тоже сейчас и…613
в04 may 2026третий-триместрПривет! Девочки на опыте, какой лучше взять крем? Бепантен или ланолиновый крем? (Если ланолиновый, то от какой фирмы Вы брали)? (Для ухода после кормления, заживления)71
в04 may 2026третий-триместрДевочки, были ли лейкоциты в большом количестве у кого-то в мазке в первом триместре? Лечили ли?40