← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в02 may 2026третий-триместрВсем приветик девчонки.Сегодня понос у меня целый день,выпила Полисорб но не помогает что то,и капельку крови увидела,но больше нет ее,что делать не знаю,врачу своему звонить толку нет она всегда чуть…30
в02 may 2026третий-триместрДевочки, 29 недель - ещё ездите за рулём? Мне что-то стало тяжеловато, вот думаю, может уже не стоит?180
в02 may 2026третий-триместрМожно ли пить квас во время беременности?160
в02 may 2026третий-триместрЧто дарить на выписку мед персоналу? Слышала что вместо конфет лучше колбасы, сыры и соответственно чай40
в02 may 2026третий-триместрУ меня 34 неделя беременности, где то с 30 недели начали болеть кости промежности , особенно после сна. А сейчас я заметила , что болит лобок. Подскажите пожалуйста, считается ли это предвестником? Ес…80
в02 may 2026третий-триместрНе могу понять, почему кого то госпитализируют на 39 неделе и вызывают роды на 40. У меня госпитализация стоит на 41.3... Это вот как так. С гинекологом обсуждала это, подали повторный запрос в роддом…111
в02 may 2026третий-триместрдевочки есть тут кто рожал в Ставрополе и в какой больнице вы рожали. Можете мне сказать как там, платно или бесплатно40
в02 may 2026третий-триместрподскажите пожалуйста, 36 неделя, сегодня начал подтягивать живот. Вот под вечер, хожу тянет лягу не так сильно болит, и бывает перестаёт болеть. Это может быть тренировочный схватка или нет50
в02 may 2026третий-триместрпривет всем девочки как чувствуете себя на 35 неделе80
в02 may 2026третий-триместрДевчонки, привет, подскажите пожалуйста кому ставили гсд и как с ним бороться, завтра сдавать, а у меня все признаки...130
в02 may 2026третий-триместрДоброе утро. Ппц… до сегодняшнего утра такого не было, проснулась а ноги вот такие… гсд стоит … вчера было день рождения у свекрови. Сладкое не ела, салатики, второе, овощи… морса домашнего много выпи…130
в02 may 2026третий-триместрДевочки, кто чем лечился при ротавирусе? Дочка из сада притащила. Понос второй день (не часто).. сейчас первый раз вырвало Очень переживаю за малыша.. блевать очень боюсь, живот сильно напрягается40
в02 may 2026третий-триместрДоброе утро, на сегодняшний день у меня срок 39,6, ПДР стоит на 3 мая, из предвестников только белая слизиста пробка, которая отошла сгустком с размером с пол свечи… Может была у кого подобная истори…140
в02 may 2026третий-триместр30 недель, на узи обнаружили кисту у ребенка 11 мм , у кого была схожая ситуация? Сказали что должна рассосаться , расскажите свои случаи50
в02 may 2026третий-триместрДевченки как делаете наращивание ресничек на последнем сроке.Поделитесь своими примерами.34
в02 may 2026третий-триместрПривет девочки, никогда сюда не писала, но щас решилась, и так в понедельник будет кесарево, под общим наркозом, у кого было хочу послушать истории. Я абсолютно не волнуюсь перед операцией, так как о…88
в02 may 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, может было у кого такое, беременность 34 недели Сразу после полового акта заметила кровь, поставила сразу свечу утрожестан и выпила дюфастон , вчера всё п…110
в01 may 2026третий-триместрГде лучше рожать ?В Уфе ? Или в Стерлитамаке ?30
в01 may 2026третий-триместрДевочки. Доброй ночи. 36 недель. Чихнула и произошёл казус. Чнамокло белье. Что это может быть?80
в01 may 2026третий-триместрДевочки, сегодня разошлись с гражданским мужем, собрал вещи, уехал на другую квартиру, как оказалось не был готов к ребенку, у меня срок 30 недель, есть ещё дочка 9 лет, она безумно ждет братика, а я …389
в01 may 2026третий-триместрИ так девочки кто помнит меня ,у меня отошли воды на 32 недели ,беременность удалось сохранить до 34 недель в понедельник мне должны были сделать узи но в субботу ночью начались слабые схватки ,воскре…2460
в01 may 2026третий-триместрДевчули, привет. У вас бывает что каменеет живот, вроде не больно но он прям тяжелый и каменный становится? Если да, то с какой неделе? Что ваша врач говорит?70
в01 may 2026третий-триместрДевочки, привет! 34 неделя беременности, сегодня к вечеру заметила коричневые выделения, больше ничего не беспокоит. Было ли у кого такое и что это может значить?122
в01 may 2026третий-триместр37 неделя, сильно начали отекать ноги до невозможности ходить и лицо, это нормально?30