← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в05 may 2026третий-триместрдевочки привет, подскажите пожалуйста что можно пить от кашля, он уже с макротой. нос еще заложен промываю морской водой70
в05 may 2026третий-триместрДобрый вечер! Подскажите пожалуйста в 30 недель рыхлая матка. Это сильно плохо?40
в05 may 2026третий-триместрДевочки привет! Кому ставили зрп поздняя форма? По третьему скринингу ребенок отставал в размере поставили зрп под вопросом, сделала допплер через три недели поставили зрп позднюю форму и пи в маточны…360
в05 may 2026третий-триместрДобрый день! 30 недель и 3 дня, по узи поставили однократное обвитие, у кого было? И опасно ли это?30
в05 may 2026третий-триместрВсем добрый вечер , подскажите можно делать кератин , и делал ли кто вообще в 3 триместре ?60
в05 may 2026третий-триместрДевочки как помочь двух месячному если у него запор и колики мы на смеси,боботики,эспумизаны и массажи ничего не помогает,теплая пеленка тоже100
в05 may 2026третий-триместрДевочки подскажите кто рожал с диабетом, положили на плановое сохранение и пока не знаю что будет дальше, пока сказали что матка далеко и совсем не готова и будут готовить, это значит что будут вызыва…30
в05 may 2026третий-триместрОчень переживаю , сегодня сдала анализ, были повышены(( А неделю назад всё было в норме Не понимаю с чем может быть связано 😑 почти 38 недель110
в05 may 2026третий-триместрСегодня 40,2 Вчера после осмотра на готовность шейки сказали что шейка мягкая, готова к родам, раскрытие 3 см, тянет живот и иногда схватывает, каменеет, выходила слизистая с прожилками крови, но сего…73
в05 may 2026третий-триместрДобрый день! Подскажите пожалуйста кто колол Клексан и на каком сроке? Были ли у вас побочные эффекты от него?130
в05 may 2026третий-триместрмне осталось 3 месяца до декрета,надо продержаться на больничных,очень конфликтных обстановка в коллективе,больше 2х недель не дают в поликлинике,в жк гинеколог не внимательнее,даже не смотрит меня,по…110
в05 may 2026третий-триместрДевочки а может кто рожал сами когда зрения - 9 или только кс 😔 так хочу сама родить а врачь не разрешает190
в05 may 2026третий-триместрДевочки во сколько недель ложат в больницу если назначено кесарево90
в05 may 2026третий-триместрЗдравствуйте Насколько обосновано индуцировать роды на сроке 38 недель 2 дня , при периодическом повышении давления до 143/95. Белка в моче 0.2. Есть отеки. Врач настаивает на скором родоразрешении.…165
в05 may 2026третий-триместрДевочки, кто в таком понимает!? Стаж от работы во время декрета идет только до 1,5лет? Или до 1,5 лет только страховой стаж идет? А после 1,5 лет уже не считается, если не вышла на работу, только мес…50
в05 may 2026третий-триместрДевочки теперь переживаю, делали флебографию с свинцовым фартуком. Не вредно ли ? 🥺50
в05 may 2026третий-триместрОчень при ходьбе болят тазовые кости, даже бандаж не помогает, сидеть, переворачиваться с боку набок не могу, срок 34,570
в05 may 2026третий-триместрДевочки , есть кто-то из Люберец ? Дали направление на роддом Люберецкий . Знакомые напугали , говорят там пипец . Я как бы туда и не планировала , поеду на разведку в Балашиху и в Раменское хочу . Кт…60
в05 may 2026третий-триместрДевочки привет, подскажите пожалуйста, у меня 36 неделя и 2 дня, болит поясница, бывает живот каменный, и грудь твёрдая, это нормально40
в05 may 2026третий-триместрдоброе утро , скриненг третий восколька лучше делать .70
в05 may 2026третий-триместрздравствуйте девочки есть кому рожать в мае к/с в Пушкино как там вообще обстановка40
в05 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет. У меня 1 беременность, 31 неделя. И у меня выскочил генитальный герпес с 26 недели. И не проходит. Мажу ацикловиром. У кого он был, как вы вылечили? И было ли у вас кесарево если…50
в05 may 2026третий-триместрЖивот болит как при месячных ,38 недель Это тренировочные схватки или нет?70
в05 may 2026третий-триместрУ меня по первому скринингу 36 недель и 1 день, по третьему скринингу и акушерскому сроку 37 недель, ночью появилась ломота в пояснице и малышка больно шевелится, отдает вниз живота боль. Около часа т…33