← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в04 may 2026третий-триместрДевочки, беременность 30 недель, на узи поставили шейку 26 мм; дохаживали вы свою беременность до конца? Безумно переживаю 🥺сказали ещё что малыш низко расположен, и голова большая110
в04 may 2026третий-триместрДевочки привет, расскажите когда вам назначали 3 скрининг, мне назначили на 36 недель, считаю что это слишком поздно. Что думаете?222
в04 may 2026третий-триместрВсем привет, сегодня приехала на госпитализацию в роддом, при осмотре сказали что шейка мягкая, раскрытие 3 см, хотя чувствовались просто легкие покалывания снизу сбоку живота, может у кого была похож…55
в04 may 2026третий-триместрДевочки, сдала недавно анализ на ТТГ, результат 2,9, 3 триместр врач в поликлиникн напугал, говорит много, должно быть до 2. Назначил принимать эутирокс.Ездила платно у эндокринологу, там сказали норм…60
в04 may 2026третий-триместрКак у вас девочки самочувствие?93
в04 may 2026третий-триместрДевочки всем привет, подскажите путаюсь в своих ощущениях может еще у кого то так было. Иногда болит живот тянущая боль как при месячных отдает в поясницу. Прочитала что это тренировочные схватки так …40
в04 may 2026третий-триместркому назначали утрожестан на 31 недели30
в04 may 2026третий-триместрКогда лучше идти на 3д-4д?70
в04 may 2026третий-триместрВсем девочкам желаю лёгких родов 💐 🤗1898
в04 may 2026третий-триместрПри подтекании жидкость выделяется постепенно, на 39 недели может усиливаться при физической нагрузке, кашле, чихании или подъёме с кровати. обычно прозрачные, водянистые, без запаха. Скажите это норм…100
в04 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет! есть тут кто из Ярославля? рожал ли кто то вертикально? или может собираетесь?40
в04 may 2026третий-триместр28 .3 недель мало шевелится это нормально? Или стоит беспокоиться?70
в04 may 2026третий-триместрДевочки здравствуйте я на 34 недели беременности скажите от чего могут болеть очень сильно рёбра? Особенно когда переворачиваюсь с боку на бок и очень сильно болит левая сторона😢подскажите пожалуйста…60
в04 may 2026третий-триместрВсем привет! У кого такое было что шейка матки на 40 недель не была готова и давали таблетку «мифепристон» кому она помогала? А кому нет? Но больше хотелось услышать от тех кому она не помогла и давал…40
в04 may 2026третий-триместрсрок 35 недель. грудь как будто уже не такая большая... каждый вечер вытекало молозиво, а щас не всегда оно идет и грудь как будто сдулась немного.41
в04 may 2026третий-триместрДевочки, привет! Стало повышаться давление, срок 36.6 Чем спасаетесь? Становится как то страшновато,и срок уже приличный,и давление туда сюда скачет, то нормальное,то повышенное60
в04 may 2026третий-триместрДевочки,такой вопрос. Ночью был половой акт,слегка интенсивный,после искупалась и вставила таблетку клотримазол,через пол часа встала в туалет,увидела маленькую капельку крови,чуть тянет живот. Что по…120
в04 may 2026третий-триместрЗдравствуйте,срок сегодня 38,2, лежу в роддоме с отеками,давление в норме,белка в моче нет,но ноги,как у слоненка,вчера отошла коричневая пробка,тянет низ живота,у кого-нибудь было так? Вызывали ли ро…30
в04 may 2026третий-триместрПодскажите что это может быть, в больнице врач не принимает (то отпуск, то больничный, то выходные) 29 недель, уже неделю опухшие ноги и резкие боли в животе41
в04 may 2026третий-триместрНемного воспалилась десна, скорее всего поранила во время еды. Можно ли использовать какой-нибудь гель для заживления? Или только хлоргексидином полоскать? Беременность 34 недели, к стоматологу пойду …90
в03 may 2026третий-триместрСколько набрали с двойней ди ди? 33 неделя и 4 дня уже 19 кг, живот огромный.41
в03 may 2026третий-триместрДевочки на 35-36 недели шевеления очень активные днем и ночью это нормально или нет,боюсь что в момент родов обвитие пуповины будет ли🥺на 34 недели сказали что 2 кратное обвитие У кого так было что …33
в03 may 2026третий-триместрМожет кто сталкивался 30 недель, чувствую сильный дискомфорт в области половых губ, они стали больше и как будто видны вены и при долгом стоянии прям отдает в них и при нажимании на лобок также больн…40
в03 may 2026третий-триместрДевочки очень болезненные шевеление плода у меня,как будто живот ножом режет 🥺пинается больно уже не могу терпеть даже сегодня готова рожать уже 😣70