← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в03 may 2026третий-триместрСрок беременности 32 недели.40
в03 may 2026третий-триместрЗдравствуйте,мамочки 😊 Срок 40 и 3,скорее всего будет стимуляция,шейка не готова🙈 Может кому-то проводили стимуляцию,расскажите как прошло ? Каким способом? А может кто-то наоборот отказывался и ход…163
в03 may 2026третий-триместрвсем привет, у меня сегодня ровно 40 недель, но схваток так и нет, предвестников тоже, уже не знаю чем себя отвлечь 😒 так хочется скорее встретиться с малышкой.И ещё пугает то, что если я не рожу до …80
в03 may 2026третий-триместрБыло ли у кого 3 даты ПДР? 1- по последним месячным (первое узи) 2- например 4д узи 3- платное узи Сегодня день ПДР (3 мая по месячным) как я поняла по весу малыша определили ещё 2 даты 5 и 7 мая. К…70
в03 may 2026третий-триместрДоброе утро, девочки! 🌺Подскажите, пожалуйста. Я сейчас на 30-й неделе и 6-й день. Ужасно тревожный человечек. Малыш затихает очень сильно, бывает, что за несколько дней немного пинков, а потом один …50
в03 may 2026третий-триместрПосоветуйте пожалуйста какой-то хороший чай для грудного вскармливания, либо кто на опыте, как выработать больше молока ?122
в02 may 2026третий-триместрКто-нибудь отказывался от госпилизации срок 31 неделя чувствую себя хорошо анализы все хорошие. в 28 недель ложили все анализы сдала ,неделю полежала и отпустили домой.130
в02 may 2026третий-триместрПодскажите, кто -нибудь летал на самолёте со сроком 30 недель, были ли проблемы про регистрации, требовали ли справки?40
в02 may 2026третий-триместрДевочки, после ухода в декретный отпуск в 30 недель, у вас через сколько поступили декретные?80
в02 may 2026третий-триместрУ меня 15 недель. Почему то в состоянии покоя лёжа я ощущаю комок внизу живота. Жесткий достаточно. Как понять, что это? Нормально ли это30
в02 may 2026третий-триместрДевочки у кого был вагинит и как быстро он у вас прошло?назначили свечи тержинан40
в02 may 2026третий-триместрподскажите, те, кто рожал, через какое время с малышом можно ездить, летать, в другую страну, отдохнуть? в какое время для ребенка это более безопасно? слышала много историй, что уже в месяц за границ…140
в02 may 2026третий-триместрДобрый вечер, девочки. Сейчас у меня третий симестр. Хотела спросить :сегодня начало болеть не много горло с левой стороны и что то нос не много закладывает. Подскажите пожалуйста, прерараты, который …70
в02 may 2026третий-триместрДевочки кто-то вставлял свечки полижинакс? В третьем триместре50
в02 may 2026третий-триместрДобрый вечер девочки , кто нибудь рожал в Снежногорске ? Как там обстановка хорошие ли врачи ? У меня просто 1 беременность очень интересно30
в02 may 2026третий-триместрДевочки, кто использовал данный метод для того чтобы вызвать роды? Как все прошло? Очень хочу но переживаю за побочки90
в02 may 2026третий-триместрдевочки, кто рожал, можете, пожалуйста, подсказать как выглядит слизистая пробка? заметила, что выходят выделения, но они как слайм по виду (текстуру не трогала, говорю, как выглядит). это слизистая п…100
в02 may 2026третий-триместрГоспитализация в пц на 39 неделе (5 мая). Ночами тянет поясницу и живот,живот еще не опустился. Знаю,что в пц (г.Пермь) конвейер и долго там не держат,так вот вопрос..зачем госпитализировать на 39 нед…50
в02 may 2026третий-триместрВсем привет. 33 недели. Поставили диагноз «сахар»беременных наблюдаюсь в своей поликлинике у эндокринолога. Отправляют в перенатальный на консультацию, девочки-мамочки говорят могут закрыть под контр…90
в02 may 2026третий-триместрПриветствую 🕊🤍 замучил ринит, задыхаюсь , скажите 🙏🏻 кто-нибудь риностопом пользовался ? В интернете расходятся мнения130
в02 may 2026третий-триместрПо узи вес в 33 недели и 3 дня был 2300 +-190 грамм , сказали маленький 😕150
в02 may 2026третий-триместрздравствуйте девочки у меня 3 роды пдр стоит 5 мая и почему то мне очень страшно не знаю почему на госпитализацию не поехала надо было 27 в Екб ехать но очень далеко может потом когда начнутся схватки…140
в02 may 2026третий-триместрсрок 35.2,живот каменный,третью ночь не сплю, кажется что вот вот отойдут воды,так как кесарево,боюсь прозивать этот момент, так как 4 роды, всё может пройти быстро...Плод крупный,по этому уже жду не …40
в02 may 2026третий-триместрДевочки привет.Срок 31-32 недели.Началась мазня(коричневые выделения)совсем немного. Вызвала скорую увезли в больницу. У врача спрашиваю почему?? Мол видно будет по анализам.. Анализы все сдала(мочу, …153