← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в26 may 2026третий-триместрДевочки , скажите кто с какого веса и сколько набрал в беременность? Вчера была у врача, никогда ничего мне по поводу веса не говорила, а у меня начались небольшие отеки , да и она была не в настроени…350
в26 may 2026третий-триместркому назначали? и для чего?20
в26 may 2026третий-триместрберут ли мазок с анального отверстия на стрептококк помимо вагинального? просто на днях сдавать, никаких рекомендаций не дали, как подготовиться80
в26 may 2026третий-триместрБыло ли у кого что после родов в промежности тяжесть какая то когда долго стоишь или такие ощущения как сводит все,у меня перед родами так же было когда долго стояла и так не приятно что хочется поско…30
в26 may 2026третий-триместрЗдравствуйте,нам 2,5 месяца сегодня выявили что у нас спастическая кривошея вправо,при родах получилось,девочки кто с таким сталкивался,нам сказали записаться на массаж,ребенок каждый день сильно плач…50
в26 may 2026третий-триместрДевочки доброй ночи,я на 29 неделе.Бессонница,отеки по всему телу,еще и сил нет.Что можете посоветовать от бессонницы и отёков? А ещё сильная раздражительность если кто принимает успокоительные тоже п…30
в25 may 2026третий-триместрДевочки почему при шевелении плода ,такое что в промежность стреляет почему так?40
в25 may 2026третий-триместр35 недель (мальчик). Сходила на третий скрининг сказали вес ребёнка 2000г. Врач сказала что « у вас будет средний мальчик». Что всё в пределах нормы. Всё остальное по развитию, анализам прекрасно. Но …341
в25 may 2026третий-триместрДевочки я мама в первый раз и я хотела б у вас спросить ,шевеления отдающие в промежность или около это норма?а то напугали меня преждевременными родами вот накручиваю себя теперь170
в25 may 2026третий-триместрДевчонки привет сейчас на 34,3 недели можно ли красить волосы?50
в25 may 2026третий-триместрДевочки, поставили риск преэклампсии из за веса. Чувствую себя нормально, белка в моче нет и нечего не беспокоит. Но честно сказать я не измеряю давление😭 поругайте меня, я не одна такая?210
в25 may 2026третий-триместрДобрый вечер девочки 🌺 34 недели беременности,до сих пор не могу определиться с выбором роддома ,живу в Балашихе.Хочу в Москве рожать ближе ко мне какой роддом посоветуете пожалуйста 🙏🙏 если не зат…90
в25 may 2026третий-триместрДевочки срок 38.5 вторые роды завтра прием у меня гинеколог сказала что посмотрит шейку в интернете читала говорят что после осмотра может прийти слизистая пробка или схваток начинаются кто нибудь ста…40
в25 may 2026третий-триместрДевушки, как избавляетесь от изжоги? Уже нет сил…гевискон и ренни не помогают120
в25 may 2026третий-триместр34 неделя сегодня к вечеру резко отекли ноги Всю беременность все было ок К врачу только через 3 дня, поделитесь информацией это на уровне нормы или бить тревогу ?60
в25 may 2026третий-триместр37 и 6 дней первородка девочки подскажите пожалуйста как начинается схватки 🤦 тренировочные с чего боюсь переживаю что опоздаю до родома доехать иногда то спину тянет ,то живот ну не одновременно180
в25 may 2026третий-триместрДевочки,как ощущаются тренировочные схватки?Сегодня начал тянуть низ живота,тянет уже часа 4,что это может быть?50
в25 may 2026третий-триместрВсем привет девочки! Подскажите пожалуйста может кто. то из вас знает; Муж гр РФ, я ещё нет у меня ВНЖ. И ещё у мужа ИП, я не работающая, могули я получать ежемесячную пособия до 1.5 года если оформит…50
в25 may 2026третий-триместр37 и 6 дней тянет поясница после ходьбы ,после того как посижу боли терпимые , ну переживаю это схватки ? что делать? у кого то такое было? или это .просто разрешение таза ?70
в25 may 2026третий-триместрПо 2 скринингу краевое предлежание плаценты.Недели 2 назад делали узи,плацента поднялась на 18мм.Сегодня пригласили на контроль узи ,и тут уже в заключении написано,нижний край перекрывает область вну…50
в25 may 2026третий-триместрДобрый вечер! Девочки, кому прописывали свечи бетадин в третьем триместре, вы их ставили? Нормально после них всё?40
в25 may 2026третий-триместрПри сдачи мочи обнаружили белок, сегодня впервые за 35 недель отекли ноги , появляются мушки перед глазами, у кого диагностировали гистоз, как лечили вас и что предприняли?50
в25 may 2026третий-триместрКороче, такая фигня. Болит голова, отеки на руках и ногах, с утра руки немели. Давление 130 на 80. Еще красное горло, сегодня утром заболело. Надеюсь горло до завтра вылечу. Состояние не очень. Завтр…20
в25 may 2026третий-триместрДевчули такой вопрос, сегодня целый день живот каменеет , не так как раньше, 35 недель, и внизу тянет немного живот , что это может быть?30