← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в28 may 2026третий-триместрВоды подтекают, но шейка не готова что значит ?10
в28 may 2026третий-триместрДевочки, была у терапевта, назначила пить железо на выбор либо: Сорбифер дурулес или Мальтофер. Вот не знаю какой выбрать, посоветуйте кто какой пил. Хотя сколько уже сдавала анализов, гинеколог ниче…130
в28 may 2026третий-триместрна 32 неделе шейка 45мм,почему такая длинная,у кого то было так?Никак не повлияло на роды?100
в28 may 2026третий-триместрДевочки, кому назначали железо в 3 триместре, как переносили? У меня после него еда вообще не лезет, и какбудто отрыжка гвоздями идёт60
в28 may 2026третий-триместрдевочки , кто как морально подготавливается к пдр ? у меня какая то паника начинается , открываются разные страхи , о которых я не знала...61
в28 may 2026третий-триместрВсем привет, у кого было. 4ая беременность, 2 естествен.родов , и было 1 кс 7 лет назад. Сейчас 34,3 недели,вчера положили в больницу,сегодня УЗИ, вес малыша 2500 уже, врачи молчат пока.... что вам го…61
в28 may 2026третий-триместрВсем привет! Столкнулась с такой проблемой как папилломы. Они совсем маленькие, но очень раздражают. Повылазили везде, в подмышках, под грудью и в других нежелательных местах! Врачи ничего не говорят,…72
в28 may 2026третий-триместрОтошли воды, сколько есть времени добраться до род дома?100
в28 may 2026третий-триместрПроснулась от того что хочу в туалет, встала полилась вода, и небольшой сгусток крови, чувствую себя хорошо, в положение сидя и стоя вода выходит, промежутками тянет живот, отошла пробка ?52
в27 may 2026третий-триместр35 недель. Часто ли у вас ребёнок икает в животе? Как думаете если часто то это нормально? (Каждый день один раз точно)82
в27 may 2026третий-триместрДевочки , подскажите, пожалуйста, на роды чулки 1 или 2 класса брать ? И пригодились ли они вам на ер?50
в27 may 2026третий-триместрВозможно глупый вопрос, случайно дотронулась до оголенного провода и меня неплохо так ударило током в руку,может ли это быть опасно?60
в27 may 2026третий-триместрБеременность 1-ая, 35 неделя, жалоба на то что, защемляет правую часть таза, была вчера на приёме у терапевта, терапевт ничего не сказал.. Мамочки, что это может быть? и по какой причине?140
в27 may 2026третий-триместрДевочки, привет! Ближе к 3 триместру начались панические атаки, были ранее в подростковом возрасте, но потом прошли и сейчас начали накрывать:высокий пульс, не хватает воздуха, тремор и сильная тошнот…71
в27 may 2026третий-триместрДевочки на 29 неделе начинаются тренировочные схватки ? Немного поясница ноет не сильно будто эти дни будут терпимо и свечку ставила80
в27 may 2026третий-триместрСегодня была у зубного врача. Мне сказали , что это лишай, но не заразный 😷 Говорят у многих беременных такое сейчас…. У кого такое было из вас ? Приписали полоскать ромашкой и масло «А» или «Е» и в…30
в27 may 2026третий-триместрПривет , девчули ! У меня две дочки сейчас. Сходила на узи сказали , что мальчик , муж радостным был , потом второй раз сходила опять когда срок был 20 недель сказали , что девочка , а муж как- то нед…310
в27 may 2026третий-триместрДевочки, я мучаюсь😭. Кушать ничего не могу. Если съедаю, то тошнит, воротит пока не избавлюсь от этого. Еда как будто не проходит в кишечник. Плюсом вечная изжога от которой тоже тошнит. Рени и геви…53
в27 may 2026третий-триместрСрок 31 неделя, заметила последнее время, что очень горячая грудь и соответственно болезненные соски, у кого так же, это подготовка к лактации такая?😀30
в27 may 2026третий-триместрДевочки я кормлю грудью месячных у меня нет, и у нас не защищенный половой акт после родов прошло 2 месяца я же не забеременею пока цикла нет? И насколько знаю вроде пока кормишь месечные не идут верн…60
в27 may 2026третий-триместрДевочки всем привет! Какая у вас неделя и что уже купили для малыша?190
в27 may 2026третий-триместрдевочки голова болит 31неделя,кто чем спасается.80
в27 may 2026третий-триместрДорогие! Подскажите🙏 после осмотра гинекологом при поступлении в РПЦ трижды- начала отходить пробка и тянуть низ живота. Сказали начинать считать схватки (тренировочные я так поняла). Ну вот НЕ ПОНИМ…20
в27 may 2026третий-триместрЧто вы чувствовали, какие были симптомы и через сколь после этих симптомов вы родили60